Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 07 мая 2024, 20:37
283
0

Владислав КАБАЕВ: «Мы добавляем во втором тайме»

Полузащитник «Динамо» поделился впечатлениями от игры с «Колосом»

| Обновлено 07 мая 2024, 20:37
283
0
Владислав КАБАЕВ: «Мы добавляем во втором тайме»
ТаТоТаке. Владислав Кабаев
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Полузащитник киевского «Динамо» Владислав Кабаев прокомментировал матч против ковалевского «Колоса» (5:0).

– В прошлый раз «Динамо» значительно прибавило после энергетического круга и спича Ярмоленко. Что сегодня способствовало такому невероятному изменению, контрасту между первым и вторым таймами?

– Вы знаете, раньше, когда после первого тайма 0:0 у тебя горит – надо догонять «Шахтер», еще там что-то. Сегодня в первом тайме много не удавалось, но я сказал команде, что ничего, нам и с «Вересом» тяжеловато было, и с «Днепром-1». Ничего, мы прибавляем во втором тайме. Конечно, когда будет команда такого же уровня, как и мы, будет сложновато.

Я читал когда-то о Месси, он не любил, когда его меняют во втором тайме, потому что соперники проседают и у него моменты появляются. Так и у нас. Конечно, лучше выигрывать в первом тайме 2:0 или 3:0 и закрывать игру. Но мне понравилось, как сегодня «Колос» играл. Они перестроились, у них свои задачи, выйти и выиграть у кого-то на одной ноге очень тяжело, – сказал Кабаев.

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Главный боксерский бой недели завершился нокаутом в шестом раунде
Бокс | 20 сентября 2026, 11:33 1
Главный боксерский бой недели завершился нокаутом в шестом раунде

Круз победил Браво в бою за временный титул чемпиона по версии WBC

Мирон Маркевич высказался о центральном матче тура в УПЛ
Футбол | 20 сентября 2026, 09:38 11
Мирон Маркевич высказался о центральном матче тура в УПЛ

Авторитетный специалист считает, что без быстрого гола «Шахтеру» в матче с ЛНЗ будет сложно

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.