Касьян по центру ворвался в штрафную, но Ващук и Шандрук ликвидировали угрозу.
После заброса в штрафную Романенко на выходе выбил мяч, опередив Диденко.
45’ +39
Вадиму Мельнику оказывают медицинскую помощь.
45’ +37
Павел Ребенок (Черноморец) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора с линии штрафной.
45’ +35
Ребенок неудачно подал со штрафного из 2-го сектора.
45’ +34
Замена в команде Черноморец. Вышел Виктор Мельник, заменён Нарсисо.
45’ +31
Попытку навеса Диденко справа заблокировали.
45’ +29
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +29
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Руденко из угла отбил мяч на угловой.
45’ +28
Александр Касьян (Ильичевец) в оффсайде.
45’ +27
После подачи углового и удара Мины мяч попал в игрока Ильичевца. Одесситы сигнализировали, что была игра рукой, но свисток арбитра промолчал.
45’ +27
Руслан Левига (Черноморец) подаёт угловой.
45’ +24
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Виталий Балашов.
45’ +23
После подачи со штрафного Олег Шандрук (Черноморец) пробивает в створ ворот из 37-го сектора в упор - Романенко сумел отбить мяч.
45’ +22
После ошибки на выходе Руденко Александр Касьян (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 26-го сектора уже по пустым воротам - Шандрук выбил мяч с линии.
45’ +20
Руслан Левига (Черноморец) подаёт угловой. Без остроты.
45’ +19
Леонардо Де Матос (Черноморец) подаёт угловой.
45’ +18
Руслан Левига (Черноморец) наносит плотный удар из 20-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
45’ +17
Федорив прострелил слева - Романенко без труда забрал мяч.
45’ +15
Замена в команде Черноморец. Вышел Павел Ребенок, заменён Маурисио Сауседо.
45’ +15
Руслан Левига (Черноморец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой - Романенко без труда забрал мяч.
45’ +13
Руслан Левига (Черноморец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - после рикошета Романенко забрал мяч.
45’ +11
Мина фолит в атаке.
45’ +10
Левига навесил со штрафного из 58-го сектора - мяч у Романенко.
45’ +9
Руслан Левига (Черноморец) разыграл угловой с партнером, после чего последовала очень неточная подача..
45’ +8
Удар Балашова из 20-го сектора заблокировали.
45’ +7
Тищенко прострелил слева - мяч после рикошета оказался у Руденко.
45’ +6
Ильичевец провел атаку левым флангом, но к остроте у ворот одесситов эта атака не привела.
45’ +4
Ващук из центра поля забросил мяч в штрафную - Романенко забрал "сферу".
45’ +3
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - мяч после рикошета от игрока Ильичевца пролетел над перекладиной.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Виталий Балашов (Черноморец) в оффсайде.
42’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
42’
Левига навесил справа - Романенко забрал мяч.
41’
После подачи углового Нарсисо (Черноморец) пробивает головой по воротам из 45-го сектора - рядом со штангой.
41’
Виталий Балашов (Черноморец) подаёт угловой.
40’
40’
После прострела Левиги Самусиовас выбил мяч на угловой.
38’
Гол из 20-го сектора прямым ударом со штрафного забил Адриан Пуканыч(Ильичевец)- Руденко выбил мяч уже из-за линии ворот..
36’
Де Матос навесил из 72-го сектора - защитники выбили мяч.
34’
Ващук навесил со штрафного из 14-го сектора - защитники гостей выбили мяч.
33’
Руслан Левига (Черноморец) неточно пробивает по воротам из 24-го сектора.
32’
Кашевский навесил из 57-го сектора - Руденко забрал мяч.
31’
Александр Касьян (Ильичевец) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
30’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Артем Савин, заменён Александр Яценко.
29’
Александр Яценко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Руденко со второй попытки накрыл мяч.
27’
Руслан Левига (Черноморец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - Руденко забрал мяч.
25’
Александр Касьян (Ильичевец) в оффсайде. После подачи Кривошеенко мяч оказался в сетке ворот Черноморца, мяч от игрока одесситов влетел в сетку ворот Черноморца. Поскольку нарушения не было, по-видимому, рефери зафиксировал оффсайд.
23’
После острого прострела с левого фланга атаки Черноморца удара по воротам не последовало.
20’
Балашов справа ворвался в штрафную, прострелил - защитники выбили мяч в аут.
20’
Левига навесил со штрафного из 6-го сектора - защитники выбили мяч.
19’
После навеса с правого фланга атаки Ильичевца Руденко забрал мяч.
17’
Мариупольцы разыграли штрафной в 40-м секторе, но удар Ярошенко заблокировали. После этого Адриан Пуканыч (Ильичевец) неточно пробил по воротам из 48-го сектора. Руденко все контролировал.
15’
Балашов прорывался по левому флангу, но отпустил мяч.
12’
Де Матос прострелил с правого фланга - мяч после рикошета прилетел в руки Романенко.
10’
Ильичевец провел неудачную атаку.
8’
Руслан Левига (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
5’
Мариупольцы неудачно разыграли штрафной.
4’
Касьяна сбили в 22-м секторе.
2’
ГОЛ ! После прохода по левому флангу и войдя в штрафную Виталий Балашов(Черноморец) нанес точный удар из 36-го сектора.