0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Максим Третьяков (Черноморец) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Худжамов забирает мяч в ближнем углу ворот.
90’ +2
Хозяева провели атаку, но довести её до удара не удалось.
90’ +1
Хозяева контролируют мяч на своей половине.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Вячеслав Чурко (Мариуполь) пробивает по воротам из 30-го сектора. После несильного удара мяч летит мимо дальней штанги.
88’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
88’
Максим Третьяков (Черноморец) подаёт угловой.
87’
Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Худжамов в красивом броске спасает свою команду от гола - мяч летел в самый угол ворот.
86’
Хозяева, как только мяч у них, стараются надежно контролировать мяч.
84’
Дмитрий Мышнёв (Мариуполь) в оффсайде.
83’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Сергей Рудыка , заменён Руслан Фомин .
82’
Николай Мусолитин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Худжамов забирает мяч.
81’
Гости больше с мячом в эти минуты.
80’
Машнин в штрафной Мариуполя нарушает правила в верховой борьбе.
79’
Фомин не успевает к длинной передач в 21 сектор, и Безрук в штрафной забирает мяч.
77’
Мусолитин в штрафной был на ударной позиции, но его удар головой защитники заблокировали.
76’
Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Худжамов уверенно отбивает мяч после дальнего удара.
75’
Фомин нарушает правила в 40 секторе в борьбе за мяч.
74’
Темп игры совсем упал...
73’
72’
Вакуленко пока покидает пределы поля.
71’
После сильнейшего удара Чурко мяч угодил в Вакуленко, и игроку Мариуполя оказывают помощь.
71’
71’
Вячеслав Чурко (Мариуполь) подаёт угловой.
70’
Виталий Кольцов (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. После сильнейшего удара в ближнюю девятку Безрук перевел мяч на угловой.
69’
Никаких острых событий на поле - гости явно в растерянном состоянии.
68’
Мариупольцы катают мяч в середине поля, просто контролируя его.
67’
Замена в команде Черноморец. Вышел Александр Машнин , заменён Виталий Каверин .
67’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Максим Белый , заменён Руслан Кисиль .
65’
Дмитрий Мышнёв (Мариуполь) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
64’
Хозяева надежно контролируют мяч в середине поля.
63’
Повреждение у Кирюханцева, и медики Мариуполя вышли на воле.
61’
После прострела Мышнева из 56 сектора оборона Черноморца с большим трудом не дала пробить по своим воротам.
60’
Денис Кожанов (Мариуполь) в оффсайде.
60’
После навеса со штрафного Худжамов уверенно на выходе забирает мяч.
59’
Штрафной у Черноморца из 15 сектора.
59’
Предупреждение получает Руслан Фомин (Мариуполь) за опасную игру.
59’
Удара по воротам нет, и мяч вылетает из штрафной.
59’
Виталий Каверин (Черноморец) подаёт угловой.
58’
После удара Хобленко со штрафного мяч от Кирюханцева улетает на угловой.
57’
Штрафной у Черноморца из 42 сектора.
56’
Замена в команде Черноморец. Вышел Николай Мусолитин , заменён Иван Бобко .
56’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Сергей Вакуленко (Мариуполь). После навеса Чурко из 2 сектора Вакуленко головой отправил мяч в сетку.
55’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но атака хозяева продолжается.
55’
55’
Рахманов выбивает мяч на угловой после прострела Кожанова в штрафную из 12 сектора.
54’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Денис Кожанов , заменён Сергей Болбат .
53’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Руслан Фомин (Мариуполь). Чурко из 46 сектора прострелил вдоль ворот, Безрук не смог зафиксировать мяч, и Фомин почти с линии ворот закатил мяч в сетку.
52’
Предупреждение получает Артем Рахманов (Черноморец) за опасную игру против Фомина.
51’
Гости пытаются атаковать правым флангом, но войти в штрафную не удалось.
49’
Удара по воротам нет и Вячеслав Чурко (Мариуполь) оказывается в оффсайде.
49’
49’
Дмитрий Мышнёв (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. После небольшого рикошета от Политыло Безрук с трудом перевел мяч на угловой.
47’
Мяч от Фомина покидает пределы поля.
47’
47’
Бобко головой пробил по своим воротам, Безрук перевел мяч на угловой.
47’
46’
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Максим Третьяков , заменён Никита Татарков .
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Гости нарушают правила в штрафной Мариуполя после навеса со штрафного.
45’
Штрафной у Черноморца из 58 сектора.
44’
Вячеслав Чурко (Мариуполь) пробивает по воротам из 26-го сектора после контратаки хозяев. Мяч летит над перекладной. А позиция для точного удара была очень хорошей.
43’
Безрук выбежал из штрафной в 34 сектор и головой выбил мяч, сорвав развитие атаки Мариуполя.
42’
После навеса Каверина со штрафного защитники выбивают мяч.
42’
Штрафной у Черноморца из 13 сектора.
41’
Виталий Каверин (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора. После не очень сильного удара и рикошета мяч летел мимо ворот, но Худжамов решил забрать мяч.
40’
Игра в эти минуты переместилась в середину поля.
38’
Виталий Каверин (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора. После несильного удара мяч покатился мимо ворот.
37’
После первого гола в матче обе команды заиграли гораздо активнее.
36’
После навеса Болбата в штрафную хозяева нарушают правила в штрафной Черноморца.
35’
Штрафной у Мариуполя из 24 сектора.
34’
Алексей Хобленко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой после верховой передачи. До ворот было метров 10, но Хобленко пробил по центру ворот, и Худжамов забрал мяч. Это первый голевой момент у гостей!
33’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Сергей Вакуленко (Мариуполь). Сильный удар в левый от себя угол, Безрук угадал направление удара, но отбить мяч не сумел.
32’
Новотрясов в штрафной завалил Фомина. Пенальти!
31’
Хозяева свои атаки в основном ведут через правый фланг.
30’
Вячеслав Чурко (Мариуполь) пробивает по воротам из 38-го сектора в падении после передачи с левого фланга. Мяч летит намного выше ворот.
30’
По-прежнему вся основная игра идет между штрафными.
29’
Политыло со штрафного даже не добил до штрафной площади.
28’
27’
Политыло неудачно выполнил передачу в штрафную, и Яворский вынес мяч из штрафной.
27’
26’
Руслан Кисиль (Мариуполь) пробивает по воротам из 44-го сектора низом в ближний угол. Мяч прокатывается рядом со штангой, и это было достаточно опасно.
25’
Несколько спал темп в игре, в которой хозяева больше владеют мячом.
23’
Вячеслав Чурко (Мариуполь) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после навеса из 15 сектора. Мяч летит чуть выше перекладины. И это еще один момент у хозяев.
21’
Гости спокойно без продвижения контролируют мяч в середине поля.
20’
Мяч перелетает штрафную, и вскоре мариупольцы мяч потеряли.
20’
Сергей Болбат (Мариуполь) подаёт угловой.
20’
Сергей Болбат (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. После сильнейшего удара Безрук переводит мяч на угловой. И это первый голевой момент в матче!
19’
К этому моменту Мариуполь много играет в позиционных атаках, одесситы же в основном обороняются.
18’
Безрук кулаком выбивает мяч далеко в поле.
18’
17’
После навеса Чурко со штрафного хозяева так и не смогли пробить по воротам.
16’
Штрафной у Мариуполя из 51 сектора.
15’
Треть тайма позади - ударов по воротам совсем нет.
15’
Руслан Фомин (Мариуполь) в оффсайде.
14’
Худжамов забирает мяч во вратарской после передачи Каплиенко из 66 сектора.
13’
Неплохое движение показывают обе команды, а игра идет в основном между штрафными.
12’
Хобленко в борьбе за мяч нарушает правила в 28 секторе.
11’
Худжамов в 29 секторе забирает мяч после длиной передачи в штрафную.
10’
Безрук на выходе уверенно забирает мяч после навеса Фомина из 16 сектора.
9’
Безрук на выходе уверенно забирает мяч после навеса Болбата из 61 сектора.
8’
Мариуполь больше владеет мячом в эти минуты.
7’
Хозяева провели атаку левым флангом, но пробиться в штрафную не удалось.
6’
Пока много игры в середине поля.
5’
Худжамов во вратарской забирает мяч после прострела Татаркова из 2 сектора
4’
Вячеслав Чурко (Мариуполь) в оффсайде.
3’
Безрук в 27 секторе опередил Фомина и забрал мяч.
2’
Штрафной у Мариуполя из 5 сектора хозяева разыграли и продолжают контролировать мяч.