Судья компенсировал три минуты.
45’ +45
Цихмейструк Эдуард головой пробивал после подачи углового - выше ворот.
45’ +45
Цихмейструк Эдуард (№55, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +44
Кирлик подал на Полтавца, но удар игрока Черноморца заблокировал Цихмейструк.
45’ +43
Ярош пробил несильно и прямо в руки Руденко.
45’ +42
Пердупреждение в 66-м получил Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск))
45’ +41
Симоненко Сергей упал на поле в 66-и секторе, стоя возле Конюшенко, судья момент не видел, но игроки Черноморца таки выпросили предупреждение. Пауза в игре - игроки массово пьют водичку.
45’ +39
Команды стараются доставлять мяч в штрафную площадь при помощи навесных передач, но защита играет лучше, чем нападение.
45’ +38
Конюшенко Андрей (№22, Ильичевец (Мариуполь)) подаёт угловой
45’ +38
Кулаков Денис прошел по правому флангу - угловой.
45’ +36
Цихмейструк получает медицинскую помощь - у игрока Ильичевца из носа шла кровь.
45’ +36
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’ +35
Пердупреждение в 41-м получил Даниловский Сергей (№7, Металлург (Донецк))
45’ +33
За что получил предупреждение Лащенков не известно.
45’ +33
Венглинский Олег ударил в лицо Лащегкова и получил предупреждение.
45’ +33
Пердупреждение в 26-м получил Лащенков Сергей (№4, Карпаты (Львов))
45’ +33
Пердупреждение в 26-м получил Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса))
45’ +31
Цихмейструк Эдуард пробил мимо дальней штанги.
45’ +31
45’ +31
После перепасовки Венглинский Олег - Полтавец Валентин мяч попал к Шищенко, но Сергей пробил над перекладиной.
45’ +31
Шищенко Сергей (№88, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 26-го сектора
45’ +30
45’ +30
Кулаков Денис заработал угловой.
45’ +29
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Кулаков Денис (№15), заменён Есин Дмитрий (№7)
45’ +27
Серия угловых возле ворот Черноморца успеха Ильичевцу не принесла.
45’ +26
Цихмейструк Эдуард (№55, Ильичевец (Мариуполь)) подаёт угловой
45’ +26
45’ +25
Конюшенко Андрей сделал подачу из 3-ого сектора, Островский выбил мяч на угловой.
45’ +24
Есина вывели на ударную позицию, но мяч после удара Дмитрия сфера в створ ворот не попала.
45’ +22
Полтавец Валентин пробил по воротам из 34-ого сектора, но Мальцев удар заблокировал.
45’ +21
Полтавец Валентин ударил Скобу из-под тишка, но судья этот момент упустил из виду.
45’ +20
После подачи углового головой пробивал Островский Андрей - выше ворот.
45’ +18
Цихмейструк Эдуард сделал навес со штрафного, но мяч ушел за ворота.
45’ +17
Шищенко Сергей давал пас Венглинскому в 44-й сектор, но Шуховцев Игорь в падении забрал мяч.
45’ +16
Есин Дмитрий (№7, Ильичевец (Мариуполь)) в оффсайде.
45’ +15
Команды играют без ворот, поочередно ошибаясь при передачах.
45’ +12
45’ +11
Атака Конюшенко Андрей - Левига Руслан - Конюшенко Андрей - закончилась тем, что Канделаки выбил мяч из-под ног игрока Ильичевца на угловой.
45’ +11
45’ +10
Шищенко Сергей (№88, Ильичевец (Мариуполь)) в оффсайде.
45’ +9
Куртезный момент - мяч улетел на трибуны, но один из болельшиком блеснул техникой и в касание вернул сферу в поле.
45’ +8
Полтавец Валентин пытался скинуть в 54-и секторе мяч под удар партнеру, но никто его не поддержал.
45’ +7
Конюшенко Андрей подавал из 55-ого сектора, но Руденко Виталий в прыжке выбил мяч в поле.
45’ +6
45’ +6
Кривошеенко Иван прорвался по правому флангу и Кирлик перевел мяч на угловой.
45’ +5
Подача Черноморцем углового закончилась нарушением правил со стороны Островского.
45’ +5
Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +4
Шищенко Сергей пробивал, но защитники вынесли мяч на угловой.
45’ +4
45’ +2
45’ +2
Кривошеенко Иван, выйдя на замену, действует в полузащите, хотя номинально числится нападающим.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Конюшенко Андрей (№22, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 33-го сектора
45’
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Кривошеенко Иван (№11), заменён Мазуренко Олег (№8)
44’
Конюшенко Андрей мощно пробил со штрафного - мимо ворот.
44’
Красноперов Олег (№6, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
43’
Даниловский Сергей отмахнулся рукой в 38-и секторе от Красноперова.
41’
Ярош Руслан боролся за навеснусную передачу в 35-м секторе, но защитники справились с игроком Ильичевца.
39’
Шищенко Сергей обводящим ударом чуть-чуть не попал в "девятку"!
39’
38’
Полтавец Валентин после скидки Шищенко Сергей нанес очень неточный удар - мяч ушел за пределы поле между воротами и угловым флажком.
38’
Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 39-го сектора
38’
36’
Конюшенко Андрей пробил со штрафного, но мяч ушел за пределы поля.
36’
35’
Красноперов Олег пропросил мяч между ног у Зотова, но проход игрока Ильичевца грубо остановил Нижегородов Геннадий.
35’
Пердупреждение в 25-м получил Нижегородов Геннадий (№2, Черноморец (Одесса))
33’
Зотов Александр помешал Ярошу пробить штрафной, но судья не обратил на это внимания.
33’
33’
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Лащенков Сергей (№4), заменён Платонов Валентин (№5)
30’
Венглинский Олег сыграл рукой в 40-м секторе.
29’
Мяч держиться на половине поля Черноморца, но до ударов дело пока не доходит.
27’
После обрезки Цихмейструка мячом завладел Шищенко, отдал на Венглинского, который пробил прямо в руки Шуховцеву.
25’
Конюшенко Андрей (№22, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
24’
Цихмейструк Эдуард прошел троих игроков Черноморца, но с помощью фола остановил его Островский в 34-м секторе.
22’
Конюшенко Андрей после стремительной атаки Ильичевца пробивал в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
22’
21’
Цихмейструк Эдуард (№55, Ильичевец (Мариуполь)) в оффсайде.
20’
Цихмейструк Эдуард лежит на поле, получив травму в борьбе с Симоненко.
18’
Мариупольцы контролируют мяч в центре поля.
17’
Шищенко Сергей опасно бил в дальний угол, но Шуховцев Игорь потянул удар игрока Черноморца.
17’
Шищенко Сергей (№88, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 47-го сектора
16’
Цихмейструк Эдуард опасно подавал в штрафную площадку, но Руденко Виталий первым успел к мячу.
15’
Пердупреждение в 15-м получил Мальцев Александр (№17, Ильичевец (Мариуполь))
14’
Цихмейструк Эдуард нанес опасный удар по воротам, но мяч просвистел рядом со штангой.
14’
12’
Симоненко Сергей нанес очередной дальний неточный удар. Команды пока ведут пристрелку.
12’
Симоненко Сергей (№4, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 4-го сектора
10’
Симоненко Сергей пробил после скидки Зотова пяткой, но мяч пролетел выше ворот.
10’
Симоненко Сергей (№4, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 12-го сектора
9’
Скоба Игорь (№18, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 6-го сектора
8’
8’
Шищенко из 55-ого сектора старался перебросить вратаря Ильичевца, но удар не получился и Шуховцев Игорь завладел мячом у углового флажка.