Белецкий навесил из 57-го сектора на Косырина, но Александр в борьбе с защитником нарушил правила.
Ярошенко навесил из 71-го сектора - Шандрук выбил мяч из штрафной.
Ярошенко Константин (Ильичевец) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +40
Игра идет в центре поля.
45’ +37
Оберемко Андрей (Ильичевец) подаёт угловой. Ничего опасного у ворот Черноморца не возникло.
45’ +37
Ярошенко Константин (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 25-го сектора под перекладину - Ширяев перевел мяч на угловой.
45’ +35
Игра идет на половине поля гостей.
45’ +34
Замена в команде Ильичевец. Вышел Иващенко Александр, заменён Лима Северино.
45’ +32
Белецкий из 39-го сектора сделал передачу в штрафную - Глущенко забрал мяч.
45’ +31
Оберемко в 41-м секторе сфолил против Косырина.
45’ +30
Замена в команде Ильичевец. Вышел Кашевский Николай, заменён Воробей Дмитрий.
45’ +27
Мельник Вадим (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Ширяев кулаками отбил мяч.
45’ +26
Замена в команде Черноморец. Вышел Мжаванадзе Кахабер, заменён Мельник Виктор.
45’ +24
Витти сфолил против Чучмана в 28-м секторе.
45’ +24
Мельник Вадим и Косырин столкнулись в 48-м секторе.
45’ +22
Ярошенко Константин (Ильичевец) пробивает по воротам из 45-го сектора. Опасно! Оберемко перехватил мяч в центре поля, дошел до штрафной и сделал передачу из 35-го сектора в 45-й, но Ярошенко запустил мяч над перекладиной.
45’ +22
Лима Северино (Ильичевец) в оффсайде.
45’ +20
Черноморец пытается атаковать, но подойти близко к штрафной оппонентов у одесситов не получается.
45’ +17
Замена в команде Черноморец. Вышел Ребенок Павел, заменён Хименес Дамиан.
45’ +16
45’ +14
Мариупольцы вышли 2 в 1: Воробей из 53-го сектора делал пас на Лиму, но Ширяев сумел перехватить мяч.
45’ +12
Лима Северино (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 45-го сектора в упор - мяч попал в грудь Ширяеву.
45’ +10
Корнев навесил из 2-го сектора - Кирильчик выбил мяч из штрафной.
45’ +9
Витти Пабло Эрнесто (Черноморец) опасно пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Глущенко ногами отбил мяч.
45’ +9
Замена в команде Черноморец. Вышел Витти Пабло Эрнесто, заменён Луценко Евгений.
45’ +8
Оберемко Андрей (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора - над перекладиной.
45’ +7
Оберемко Андрей (Ильичевец) подаёт угловой. Косырин выбил мяч.
45’ +5
Хозяева поля активнее начали второй тайм.
45’ +3
Оберемко навесил со штрафного из 51-го сектора - Ширяев кулаками выбил мяч.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Косырин Александр (Черноморец) в оффсайде.
45’
Корытько Владимир (Черноморец) подаёт угловой. Глущенко кулаками выбил мяч.
45’
Корытько пробил со штрафного из 33-го сектора - мяч попал в "стенку".
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Корытько Владимир (Черноморец) подаёт угловой.
42’
Предупреждение получает Савин Артем (Ильичевец) за фол против Корытько.
41’
Оберемко Андрей (Ильичевец) несильно и неточно пробивает по воротам из 20-го сектора.
40’
39’
Оберемко навесил со штрафного из 3-го сектора - Косырин выбил мяч.
38’
После передачи Лимы Кривошеенко оказался в хорошей позиции в 28-м секторе, но замешкался с ударом и мяч у него выбили.
37’
После навеса Корытько Косырин пытался пробить через себя, но задел Соляника. Фол в атаке - свободный удар.
36’
Корытько Владимир (Черноморец) подаёт угловой.Защитники выбили мяч.
34’
Ярошенко Константин (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Ширяев без труда забрал мяч.
32’
Кривошеенко остро прострелил справа - Ширяев забрал мяч.
31’
30’
Воробей убежал "на свидание" с Ширяевым, но в борьбе с защитником упал в 38-м секторе. Свисток арбитра молчит.
29’
Предупреждение получает Корытько Владимир (Черноморец), ответивший Воробью той же монетой.
28’
28’
Предупреждение получает Воробей Дмитрий (Ильичевец) за фол против Корытько.
27’
Косырин фолит против Кирильчика в 50-м секторе.
26’
Корытько Владимир (Черноморец) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
24’
Мельник хорошим пасом выводил один на один с голкипером Воробья - Ширяев успел выйти из ворот и в 21-м секторе выбил мяч.
22’
После прострела с углового Воробей Дмитрий (Ильичевец) пробивает по воротам из 37-го сектора - Дмитрий подставил ногу, но мяч пролетел над перекладиной.
22’
Ярошенко Константин (Ильичевец) прострелил с углового.
19’
ГОЛ ! После навеса Кривошеенко из 10-го сектора гол из 28-го сектора забил Лима Северино(Ильичевец), головой переправивший мяч в сетку.
18’
Корытько навесил со штрафного из 70-го сектора - Оберемко выбил мяч.
16’
Корытько пробил со штрафного из 43-го сектора с линии штрафной Ильичевца - мяч попал в "стенку".
14’
После навеса Ярошенко справа Кривошеенко не попал как следует по мячу и защитники вынесли "сферу".
12’
11’
10’
Белецкий Максим (Черноморец) в оффсайде.
8’
Идет равная игра преимущественно в центре поля.
5’
Ярошенко Константин (Ильичевец) разыграл угловой с Савиным, после чего Константин остро прострелил в штрафную. Мяч ушел за пределы поля.
5’
Савин и Воробей пытались организовать атаку по левому флангу - Корнев выбил мяч на угловой.
3’
После навеса Корнева из 63-го сектора Гилазев Руслан (Черноморец) пробивает по воротам из 26-го сектора - выше.