45’ +40

45’ +47
Второй тайм окончен.
45’ +46
Венглинский выскочил на свидание с Шуховцевым и в одно касание пробил мимо голкипера Ильичевца и ворот.
45’ +46
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +45
Судья компенсировал две минуты.
45’ +44
Нижегородов ошибся отдавая пас назад головой, но Руденко сумел разобраться в ситуации.
45’ +42
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +41
Шищенко Сергей (№88, Ильичевец (Мариуполь)) подаёт угловой
45’ +40
ГОЛ!!! Валеев, находясь спиной к воротам, сбросил мяч под удар Билозору, который с линии штрафной внешней сторной стопы закрутил мяч в дальний угол ворот Ильичевца - без шансов для Шуховцева!!!
45’ +40
ГОЛ ! Гол из 43-ого сектора забил Билозор Сергей (№15, Металлург (Донецк))
45’ +37
Супермомент у Черноморца! Шищенко навесил с фланга - Валеев головой пробил в ближний угол - Шуховцев вытащил! И тут же Валеев играл уже на добивании ногой, но опять Шуховцев спас!
45’ +37
Валеев Ринар (№13, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +37
45’ +35
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Шищенко Сергей (№88), заменён Кирлик Андрей (№8)
45’ +33
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Полтавец Валентин (№3), заменён Свидерский Вячеслав (№5)
45’ +31
Симоненко мощно, но неточно пробил со штрафного.
45’ +31
Симоненко Сергей (№4, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 33-го сектора
45’ +27
Кривошеенко Иван (№11, Ильичевец (Мариуполь)) в оффсайде.
45’ +25
Кулаков пробивал из очень хорошей позиции, но удар получился несильным.
45’ +25
Кулаков Денис (№15, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45’ +25
Корнев заметил, что вышел из ворот Шуховцев и забросил мяч за шиворот голкиперу Ильичевца, который с трудом сумел вытащить мяч из под перекладины.
45’ +25
Корнев Андрей (№77, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 33-го сектора
45’ +23
Кирлик ювелирно навесил на голову Венглинскому, но форвард Черноморца из убойной позиции пробил мимо дальней штанги!
45’ +23
45’ +21
Пердупреждение в 14-м получил Симоненко Сергей (№4, Арсенал (Киев))
45’ +18
ГОЛ!!! Мазуренко пробил с угла штрафной в дальний угол - Руденко потянул этот очень непростой удар, отибив мяч на линию штрафной, откуда Есин сразу же послал мяч в правый от голкипера Черноморца угол ворот!!! Защитники Черноморца и глазом моргнуть не успели!!!
45’ +18
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Есин Дмитрий (№7, Ильичевец (Мариуполь))
45’ +18
Мазуренко Олег (№8, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45’ +18
45’ +16
Корытько очень опасно пробил со штрафного в "девятку", и на миг даже показалось, что мяч в сетке. На самом деле - мимо ворот.
45’ +16
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 16-го сектора
45’ +15
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Корнев Андрей (№77), заменён Ткаченко Сергей (№37)
45’ +13
Кулаков прошел по левому флангу, сместился в центр и отдал пас на выход Кривошеенко, но форвард Ильичевца партнера не понял...
45’ +11
Мазуренко Олег (№8, Ильичевец (Мариуполь)) подаёт угловой
45’ +10
Цихмейструк Эдуард (№55, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +9
Корытько опасно навесил со штрафного из 15-ого сектора, но никто из партнеров на его пас не успел.
45’ +5
Акобян Арам пробил с угла штрафной в ближий угол - Руденко контролировал ситуацию и дал мячу уйти за линию ворот.
45’ +5
Акобян Арам (№25, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 21-го сектора
45’ +4
Даниловский пробил издали намного выше ворот.
45’ +4
Даниловский Сергей (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 24-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Пердупреждение в 40-м получил Цихмейструк Эдуард (№55, Ворскла (Полтава))
43’
Валеев Ринар получил мяч перед штрафной площадью и сильно пробил в правый от голкипера угол - Шуховцев в падении достал мяч из-под штанги!
43’
Валеев Ринар (№13, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
41’
39’
Пердупреждение в 67-м получил Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса))
38’
34’
Цихмейструк Эдуард (№55, Ильичевец (Мариуполь)) подаёт угловой
34’
В ответной атаке Цихмейструк пробивал почти с линии штрафной - мяч, срикошетив от защитника, летел в дальнюю "девятку" - Руденко сумел вытащить мяч на угловой!
33’
33’
После подачи углового Свидерский мощно пробил головой - мяч попал в перекладину и минимально пересек линию ворот, а потом вылетел в поле. Лайсмен ошибся, не зафиксировав взятие ворот!
33’
Свидерский Вячеслав (№5, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 27-го сектора
33’
Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
30’
Ткаченко очень неточно пробил из-за пределов штрафной площади.
30’
Ткаченко Сергей (№37, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 39-го сектора
29’
У Ильичевца абсолютно ничего не получается в атаке.
27’
Кирлик несильно пробил со штрафного по центру ворот - легкая "добыча" для Шуховцева.
27’
Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
26’
Венглинский пробил по воротам, но мяч по пути задел защитника, и Шуховцев поймал "сферу".
26’
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
22’
Пердупреждение в 6-м получил Кулаков Денис (№15, Ворскла (Полтава))
21’
Корытько со штрафного из 55-ого сектора отдал в 38-й на Свидерского, но Вячеславу пробить толком не удалось.
16’
15’
"Моряки" разыграли штрафной - Даниловский мощно пробил, но вратарь Ильичевца сумел перевести мяч на угловой.
15’
Даниловский Сергей (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
13’
Олефир Владимир (№5, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 34-го сектора
10’
Проход Кривошеенко в штрафную заблокировали защитники.
7’
ГОЛ!!! Кирлик сбросил мяч под удар Корытько, который без раздумий пробил в дальний угол - голкипер Ильичевца взглядом провел мяч, закотившийся под штангу!