45’ +48

90’ +4
Матч окончен.
45’ +49
Максим Белецкий (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора: бил головой псле навеса со штрафного справа, но ему помешал кто-то из одноклубников
45’ +48
Замена в команде Ильичевец. Вышел Ярема Кавацив, заменён Николай Кашевский.
45’ +47
Замена в команде Ильичевец. Вышел Иван Кривошеенко, заменён Константин Ярошенко.
45’ +46
Арбитр компенсировал 3 минуты
45’ +44
Замена в команде Ильичевец. Вышел Павел Кирильчик, заменён Станислав Микицей.
45’ +43
Диденко бил с убойной позиции - Самусёвас подставил ногу и погасил удар, после чего мяч забрал Романенко
45’ +40
Анатолий Диденко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 25-го сектора: слишком далеко было до ворот
45’ +39
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора: великолепно сыграл голкипер гостей, вытянув мяч з левого от себя нижнего угла
45’ +37
Виталий Балашов (Черноморец) подаёт угловой.
45’ +36
Густаво Пинеда (Черноморец) пробивает по воротам из 36-го сектора: слишком тяжело ему было бороться с защитниками Ильичёвца, мяч от головы улетел в сторону от ворот
45’ +34
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой.
45’ +33
Виталий Балашов (Черноморец) подаёт угловой: Романенко кулаком выбил мяч
45’ +32
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 21-го сектора: вратарь достал мяч в ближнем углу
45’ +30
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Александр Якименко.
45’ +29
Денис Васин (Черноморец) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора: выше
45’ +27
ГОЛ ! Гол в свои ворота из 28-го сектора забил Александр Якименко. После углового Кашевский "продлил" головой полёт мяча на дальнуюю штангу, где Якименко неудачно подставил ногу
45’ +26
45’ +23
Замена в команде Черноморец. Вышел Виталий Балашов, заменён Мирко Райчевич. Баль идёт ва-банк: третий форвард на поле.
45’ +22
Александр Якименко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора: в ближний угол; вратарь на месте
45’ +21
Александр Якименко (Черноморец) пробивает по воротам из 45-го сектора. Пинедо выложил мяч Якименко, но тот из пределов вратарской пробил мимо
45’ +19
Николай Кашевский (Ильичевец) пробивает по воротам из 37-го сектора. Подачу справа Ширяев отбил кончиками пальцев, Кашевский первым был у мяча, бил в пустые ворота, но промахнулся
45’ +16
Максим Белецкий (Черноморец) подаёт угловой.
45’ +16
Денис Васин (Черноморец) пробивает со штрафного в створ ворот из 52-го сектора: Романенко достал мяч в ближней девятке!
45’ +15
Предупреждение получает Игорь Чучман (Ильичевец) за игру руками
45’ +14
Замена в команде Черноморец. Вышел Густаво Пинеда, заменён Руслан Левига.
45’ +13
Пуканыч с перспективного штрафного попал в стенку
45’ +8
Артем Савин (Ильичевец) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мимо дальнего угла
45’ +7
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой.
45’ +5
Александр Якименко (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора: очень неточно
45’ +2
Тищенко в который раз фолит у штрафной гостей.
45’ +1
Второй тайм начался
45’
Контратака гостей "4 в 4" едва не обернулась ответной контратакой. Хозяева остановились в центре поля, и арбитр дал свисток об окончании тайма.
45’
Васин едва не выскочил один на один: защитники вовремя оттеснили его от мяча
44’
42’
Руслан Левига (Черноморец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Выскочил один на один, но не смог пробить Романенко
41’
Предупреждение получает Максим Белецкий (Черноморец): завалил Тищенко на подступах к штрафной.
39’
Денис Васин (Черноморец) пробивает по воротам из 20-го сектора. Очень мощно, но неточно
38’
Павел Ребенок (Черноморец) пробивает по воротам из 47-го сектора: выше ворот
37’
Денис Васин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Васин был практически один перед воротами, но всего лишь катнул мяч в руки вратарю.
36’
Тищенко опять зарабатывает "фол в нападении"
32’
Острая подача в штрафную гостей - Ширяев вовремя вышел и выбил мяч кулаком.
29’
Гол из 45-го сектора забил Игорь Тищенко(Ильичевец). Пуканыч подал слева во вратарскую, Касьян до мяча не дотянулся, но дезиориентировал вратаря. Тищенко в борьбе с защитником протолкнул мяч в сетку.
28’
Руслан Левига (Черноморец) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень мощно, но неточно.
23’
Тищенко не сумел остановить подачу слева - а ведь оказывался с глазу на глаз с Ширяевым!
20’
Владимир Бондаренко (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора. Слишком далеко было до ворот...
18’
Много борьбы, но до опасных моментов дело не доходит.
15’
Тищенко нарушил правила в штрафной гостей, но при этом получил болезннный удар ниже пояса, ему оказывают помощь
10’
Касьян грубо въехал в ногу Бедному. Арбитр делает устное внушение
8’
Вадим Мельник (Ильичевец) в оффсайде.
7’
Николай Кашевский (Ильичевец) пробивает по воротам из 26-го сектора.
4’
Игорь Тищенко (Ильичевец) в оффсайде.
4’
Гол, забитый Ильичёвцем, арбитр отменил - скорее всего, был офсайд
3’
Две подряд неплохие атаки гостей не закончились голом только благодаря игре на выходе Романенко
3’
1’
Мирко Райчевич (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги и улетел на трибуны