90’ +5
90’ +4
Динамо явно вошло во вкус, и не против забить ее мяч.
90’ +3
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Дерлис Гонсалес (Динамо Киев). После передачи Алибекова Гонсалес сильнейшим ударом вколотил мяч под перекладину.
90’ +2
Морозенко попытался пробить головой, но угодил в защитника.
90’ +2
Павел Мягков (Верес) подаёт угловой.
90’
Добавлены 5 минут.
89’
Артем Беседин (Динамо Киев) в оффсайде.
88’
Хозяева неудачно разыграли штрафной, и Динамо забрало мяч.
87’
Штрафной у Вереса из 62 сектора.
86’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дерлис Гонсалес , заменён Виктор Цыганков .
85’
Оказали помощь Цыганкову, и игра возобновилась.
84’
Алибеков сильно попал мяч в лицо Шепелеву, и снова пауза в игре.
83’
Игра возобновлена.
82’
Небольшое повреждение у Буяльского, и пауза в игре.
81’
Симинин упускает мяч за лицевую в 72 секторе. Удар от ворот Бойко.
80’
Верес все активнее играет на атаку в эти минуты.
78’
Хозяева нарушают правила в штрафной Динамо в борьбе за мяч.
78’
Евгений Морозенко (Верес) подаёт угловой.
76’
Бандура забирает мяч после навеса со штрафного.
76’
Штрафной у Динамо из 13 сектора.
76’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Ахмед Алибеков , заменён Владимир Шепелев .
75’
Замена в команде Верес. Вышел Евгений Морозенко , заменён Артур Западня .
74’
Много борьбы за мяч в середине поля.
72’
Динамо контролирует мяч на половине Вереса. Хозяева большими силами в обороне.
71’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Руслан Ротань , заменён Денис Гармаш .
70’
Жулио Сезар (Верес) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, выйдя один на один после ошибки Бурды. Здорово играет Бойко, который сумел отбить и накрыть мяч!
69’
Владислав Приймак (Верес) пробивает по воротам из 35-го сектора коленом после навеса с углового. Мяч летит выше ворот.
68’
Артур Западня (Верес) подаёт угловой.
66’
Артем Беседин (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Бандура спокойно забирает мяч после несложного удара по центру ворот.
65’
Артур Западня (Верес) пробивает по воротам из 52-го сектора с левой ноги. Мяч летит выше ворот.
64’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
64’
63’
Шабанов головой выбивает мяч из штрафной.
63’
62’
Хозяева неудачно разыграли штрафной, и едва не нарвались на контратаку.
61’
Штрафной у Вереса из 15 сектора.
61’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неточный дальний удар.
60’
Предупреждение получает Максим Каленчук (Верес) за опасную игру.
60’
Едва Беседин не замкнул из пределов вратарской острую передачу с правого фланга.
59’
Динам о гораздо больше владеет мячом в эти минуты.
58’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) в оффсайде.
57’
Бойко на выходе уверенно забирает мяч после навеса с левого фланга.
55’
Динамо провело неудачную атаку правым флангом.
54’
Очень легко Динамо пропустило, но тут же вернуло себе преимущество в 2 мяча.
54’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Артем Беседин (Динамо Киев). После навеса Цыганкова с углового Беседин выше всех выпрыгнул в штрафной, и головой отправил мяч в ворота.
54’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой.
53’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
52’
Динамо сразу же прибавило в движении.
51’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Жулио Сезар (Верес). Подобрав мяч на линии штрафной, Жулио Сезар сильно и точно пробил в угол ворот.
49’
И снова много борьбы за мяч в середине поля.
48’
Павел Мягков (Верес) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
47’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Артем Беседин (Динамо Киев). После навеса Кендзеры из 3 сектора Беседин в высоком прыжке головой отправил мяч в ворота.
47’
Верес навязал борьбу за мяч в середине поля.
46’
45’
42’
После навеса Цыганкова со штрафного Бандура рукой выбил мяч из штрафной.
41’
Штрафной у Динамо из 51 сектора.
40’
После навеса Каленчука Беседин головой выбивает мяч из штрафной.
39’
Штрафной у Вереса из 58 сектора.
38’
Динамо пробует провести атаку правым флангом, но неудачно.
36’
Динамо при переходе на половину Вереса не форсирует ситуацию, а просто держит мяч у себя.
34’
Верес провел позиционную атаку, но при подходе к штрафной мяч был потерян.
33’
Верес от середины поля навязывает борьбу киевлянам.
32’
Пиварич слева ворвался в штрафную, но точную передачу на партнера сделать не смог.
32’
У Вереса в атаке пока ничего не получается. Игра идет под контролем Динамо.
31’
Бойко забирает мяч после несложного навеса Западни в штрафную.
30’
По-прежнему Динамо больше с мячом и атакует, но к штрафной подобраться сложно.
29’
Динамо больше владеет мячом, но в атаку идет не очень настойчиво.
28’
Предупреждение получает Никита Бурда (Динамо Киев) за задержку соперника руками.
26’
25’
Верес ищет свои шансы в атаке, но пока войти в штрафную не удается.
23’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора. Не очень сильный удар щекой, и намного выше ворот.
21’
Динамо контролирует мяч в середине поля.
19’
Игра в эти минуты в середине поля, где много борьбы за мяч.
17’
Предупреждение получает Виталий Буяльский (Динамо Киев) за опасную игру.
17’
Бандура на выходе забирает мяч.
17’
15’
Верес сразу же пробует провести атаку.
14’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Денис Гармаш (Динамо Киев). После мягкой передачи Шепелева из 26 сектора Гармаш с угла вратарской в касание отправил мяч в дальний угол ворот.
13’
Бойко едва не ошибся в штрафной, не разобравшись со своим защитником, но все-таки смог забрать мяч.
12’
12’
Максим Каленчук (Верес) подаёт угловой.
11’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора. После сильного удара мяч пролетает рядом с дальней штангой.
10’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после острой передачи Гармаша. И вновь Бандура удачно ступает в игру.
10’
Артем Беседин (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 54-го сектора с острого угла. Бандура отбивает мяч.
9’
Игра идет на половине Вереса, но без ударов.
8’
Верес от середины поля встречает соперника.
7’
Гости больше с мячом, но пока все только до штрафной.
6’
Динамо контролирует мяч в середине поля, и к штрафной пока подобраться очень сложно.
5’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 51-го сектора. Бандура с прыжком немного опоздал, но все-таки успел поймать мяч в углу ворот.