11.03.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Репетиция перед Лацио удалась: Динамо минимально обыграло Верес

Команда Александра Хацкевича записала в актив очередные 3 очка после точного удара Мораеса

fcdynamo.kiev.ua
© fcdynamo.kiev.ua
Старт второго этапа чемпионата совпал у киевлян с напряженными матчами в Лиге Европы, поэтому задача «динамовцев» была не только взять реванш за унизительное поражение двухнедельной давности, но и сохранить силы перед не менее важной игрой с «Лацио». Ровенчане же после двух побед подряд наверняка рассчитывали воспользоваться усталостью соперника, и в случае успеха могли подняться на четвертое еврокубковое место.
 
Как и ожидалось, в заявке «Динамо» на игру не оказалось Гармаша и Хачериди, раскритикованных своим тренером за отношение к делу, а герой матча с «Лацио» Цыганков оказался на скамейке запасных. Гости же выставили вполне прогнозированный состав, вернулись в строй после дисквалификации Бандура и Симинин, а на скамейке запасных «Вереса» почему-то оказалось всего пять футболистов.
 
Уже с начала встречи хозяева предложили сопернику высокий темп, и просто заперли ровенчан на их половине поля. Бросалось в глаза огромное желание и настрой, с которым вышли на поле игроки «Динамо». Моменты около ворот Бандуры не заставили себя долго ждать.
 
Первый из них возник уже на 9-й минуте, когда после прострела Пиварича сыгравший на опережение Беседин с линии вратарской переправлял мяч в ворота, но гостей выручил голкипер. Однако ничейным счет оставался недолго. Казалось, что после проникающего паса Морозюка первым на мяче будет Борзенко, однако капитан ровенчан был медлителен, чем воспользовался сыгравший в подкате Беседин, выкатив сферу мимо вышедшего из ворот Бандуры, после чего Мораес пробивал уже по пустым воротам – 1:0.
 
Быстрый гол, похоже, еще больше надломил игроков ровенской команды. Гостям необходимо было как-то перестраиваться, но давление «Динамо» на оборону «Вереса» не прекращалось. Временами казалось, что не киевляне, а ровенчане играют на фоне усталости, настолько игроки гостевой команды проигрывали в скорости сопернику. 
Будь «динамовцы» чуть удачливее в завершающей стадии атаки, вполне могли бы снять вопрос о победителе матча еще до перерыва. На 36-й минуте после отличной скидки головой Беседина, который здорово боролся за все мячи, обязан был забивать Морозюк, но махнул мимо мяча из убойной позиции. А еще через две минуты за гостей сыграла перекладина после классного удара Буяльского в падении через себя.
 
Начало второй половины встречи показало, что ровенчане сделали выводы после невзрачного первого тайма. У гостей стал получаться выход из обороны, а сама игра отодвинулась от владений Бандуры. Ровенчане явно ожили и стали намного смелее идти вперед, и на 47-й минуте даже создали полумомент, но Западня не рискнул пробить по пустым воротам с дальней дистанции.
 
Но при этом стало появляться больше пространства на половине «Вереса», В одной из контратак «Динамо» здорово по флангу прошел Вербич, но в  последний момент легионер киевлян явно пожадничал, решив сам пробить по воротам, хотя его партнер был в куда более выгодной позиции. Вообще, Вербич все больше вписывается в игру «Динамо», а сегодня во втором тайме просто феерил на фланге, обыгрывая сразу по несколько соперников.
 
Видимо, напряженный график игр все же сказался на игре «Динамо». Чем ближе было окончание матча, тем осторожнее действовали хозяева, главной целью которых было не пропустить. Киевляне довольно надежно действовали в обороне, позволяя сопернику лишь изредка обстреливать свои ворота ударами с дальней дистанции.
 
На 78-й минуте мог расставить все точки над «і» Мбокани, но после отличного навеса Пиварича головой с пяти метров пробил выше цели. А последняя десятиминутка была просто валидольной для тренеров и болельщиков обеих команд. Ровенчане неожиданно пошли на штурм ворот «Динамо», в результате чего в штрафной хозяев возникала настоящая паника, при этом мог забивать Пепи, но удар бразильца с близкого расстояния принял на себя Буяльский.
 
Хацкевич заметно нервничал, однако хозяева все же выстояли и записали в свой актив три очка, сократив отставание от «Шахтера» до шести пунктов. Теперь на очереди – «Лацио».
 
Андрей КОВАЛЕВ 
 
«Динамо» – «Верес» – 1:0 (1:0)
 
«Динамо»: Денис Бойко, Йосип Пиварич, Никита Бурда, Тамаш Кадар, Томаш Кендзёра, Беньямин Вербич, Виталий Буяльский, Владимир Шепелев, Николай Морозюк (Дерлис Гонсалес, 93), Артем Беседин (Дьемерси Мбокани, 74), Жуниор Мораес (Николай Шапаренко, 62)
«Верес»: Александр Бандура, Артур Западня (Владислав Приймак, 87), Евгений Морозенко (Павел Мягков, 62), Денис Кожанов (Пепи, 67), Сергей Борзенко, Сергей Симинин, Владимир Адамюк, Никита Каменюка, Роман Карасюк, Руслан Степанюк, Станислав Кулиш
 
Арбитр: Константин Труханов (Харьков)
 
 Жуниор Мораес, 14
 Николай Шапаренко, 70. - Сергей Симинин, 22. Евгений Морозенко, 48. Владимир Адамюк, 51.
 
Удары (в створ): 10 (5) – 3 (1)
Угловые: 5 – 1
Офсайды: 3 – 1.

Зрителей: 4.756.
 
 
Протокольные данные сверены с официальными.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pike1
      pike1, 12.03.2018 13:02
    -2
    nomad102, 12.03.2018 12:20
    удалась? какой то безпризорный Верес! дома! и 1:0! это капец , а не коммент!
    кароче с Лацио ловить нечего! они приедут надроченые и сразу откроют счёт, ну а потом катеначчо и мы в одном месте....
    Динамо - Лацио 0:1
    не путай Лацио с Атлетико или Челси, да вероятность есть что будет 0-1, но Лацио давно так не играет, там если быстро забьют и Динамо придется отыгрываться то будет много шансов удвоить или утроить премущество чем Лацио непременно пользуется в серии А, а если пропустят первыми то может быть вообще все что угодно начиная от поражения с таким же счетом или более крупным до победы со счетом 1-2, 1-3, но 0-1 наименее вероятный исход. Ну и третий вариант ничья 0-0 или 1-1 и автобус со стороны Динамо
    nomad102
      nomad102, 12.03.2018 12:20
    0
    удалась? какой то безпризорный Верес! дома! и 1:0! это капец , а не коммент!
    кароче с Лацио ловить нечего! они приедут надроченые и сразу откроют счёт, ну а потом катеначчо и мы в одном месте....
    Динамо - Лацио 0:1
    Veteran80
      Veteran80, 12.03.2018 09:23
    +3
    Неужели вчера никто не обратил внимание на "игру" Вереса?!!! Гол "привезли" себе как школьники, на чужую половину поля 70 минут вообще не заходили, потом типа поатаковали, ни разу не ударив в створ ворот, один раз попали в Бойко с 35 метров. А как с углового нападающий пробивает ПО СВОИМ воротам никто не заметил?? 100-% сдача матча!!!
    SamojlovS
      SamojlovS, 12.03.2018 08:01
    -3
    Эй, мальчик для подачи мячей - не стоит так напрягаться с "минусами", пальчик вывихнешь!
    SamojlovS
      SamojlovS, 12.03.2018 08:00
    +1
    fcshahray, 11.03.2018 23:22
    Почему у рыжего ублюдка несколько клубов и ручное ффу в футболе? Когда этот бандитский сепар сядет за решотку?
    Потому, что лучше такой, но - с нормальной соображалкой, нежели Ваш - амбициозный, но туповатый (в плане менджмента)...
    SamojlovS
      SamojlovS, 12.03.2018 07:57
    +1
    Football877, 11.03.2018 23:01
    lisarti, 11.03.2018 22:57
    посещаемость жуть. помнится на первую лигу в 100 тысячном Алчевске людей ходило больше чем в этом матче к примеру
    Таков уровень чемпионата. У Динамо сейчас самая высокая посещаемость матчей. У других команд ещё меньше
    С уровнем чемпа - согласен. А посещаемость... у Динамо должна быть (с учетом величины города и стадиона) - в три раза выше, нежели у Мариуполя! Просто смотреть на них тяжко, вот половина из этих болельщиков - и не ходит на стадион.
    SamojlovS
      SamojlovS, 12.03.2018 07:55
    +2
    lisarti, 11.03.2018 22:57
    посещаемость жуть. помнится на первую лигу в 100 тысячном Алчевске людей ходило больше чем в этом матче к примеру
    Ну там же кое-кто 8-го говорил, что у них "зима", вот многие послушали - и не решились идти и мерзнуть без пользы...
    SamojlovS
      SamojlovS, 12.03.2018 07:52
    +2
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 11.03.2018 22:13
    Football877, 11.03.2018 22:09
    Обыграли в пол ноги? А я видел что обыграли на жылах. И где обещания месть?
    Дык, "жилы" - тонковаты, вот и месть вышла - слабовата!
    А вообще, наверное, перед Лацио силенки берегли те, кто и в первой играл, и вторую - тоже будет...
    SamojlovS
      SamojlovS, 12.03.2018 07:48
    +1
    Игорь Петров, 11.03.2018 21:36
    Умопомрачительно, в конце матча любыми способами тянули время чтобы удержать счёт , Морозюк, Бойко катались по поляне как подстреленные и это с Вересом, однако.
    Тренера, сволочи! Не дают отдыхать между матчами, тренировками и нагрузками мучают!
    Вот и остается бедным футболистам - на поле отдыхать, симулируя "страдания"...
    Хотя, есть вероятность, что ТАКОВА была на концовку установка тренера. Счет то - еще с начала первого тайма держался...
    Footballboy
      Footballboy, 12.03.2018 01:33
    +2
    anti74, 12.03.2018 00:54
    Эти уроды твою команду бомбами называют,потешаясь над горем людей. А ты за них болеть будешь...тьфу

    БОМЖ - без определенного места жительства. Шо не так?
    anti74
      anti74, 12.03.2018 00:55
    0
    Бомжами
    anti74
      anti74, 12.03.2018 00:54
    -6
    Эти уроды твою команду бомбами называют,потешаясь над горем людей. А ты за них болеть будешь...тьфу
    WildStylez
      WildStylez, 12.03.2018 00:50
    +6
    Вадім Рубік, 11.03.2018 23:55
    WildStylez, 11.03.2018 23:42
    jekаfunny, 11.03.2018 23:31 WildStylez, 11.03.2018 21:53 В концовке конечно отскочили, Верес устроил "навалу" , Динамо по традиции начало валятся и симмулировать. Да и было 2 эпизода где можно было и ставить "точку" в ворота Динамо, судья пожалел. 22 момента, и 15 удалений у Морозюка , ты невнимательно матч смотрел! Моменты были у Динамо, особенно в первом тайме. А к минуте 70-й Верес перехватил инициативу и зажало Динамо у их ворот. Да, моментов каких-то прям мега опасных не было, но были полумоменты, где не хватило банально мастерства. Тот же Пепи оставил не удел защитника и мог растреливать Бойко, а в итоге ударил....в аут...А в игре Динамо начался сумбур и симуляции. Так что да, я хорошо смотрел матч.

    Блін,як можна дивитись матч і небачити шо в найнебезпечніший для себе момент чудак бьє в голову Бурді і вилітає звідти...Хацкевия затянув з заміною Морозюка,ага зато Динамо мали чотири мінімум вісімдесяткові гольові шанси,один Вербіч три

    Так я и говорю, что моменты были...но к 70й минуте счет был 1:0. Но в концовке Верес мог забить один, пусть даже дурачек, а предпосылки для этого были серьезные и все 1:1 и кому интересно , что Вербич до этого не забил 3.....Я разве говорю, что Динамо не имело моментов и каким-то чудом сегодня выиграло? Нет! Но в конце , я написал, отскочили....так как играли по счету и это могло им дорого обойтись. Читай хоть иногда что я пишу!! Забей Динамо те моменты и счет был бы, скажем, 3:0, то я бы не писал что отскочили...А так концовку смазали и могли потерять очки, будь игроки Вереса более техничнее и расторопнее. Вот и все.
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 12.03.2018 00:26
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 12.03.2018 00:07
    Ak228, 11.03.2018 22:35
    Предлагаю болельщикам Шахтера не тролить болельщиков дк скучной игрой их команды, пусть поживут надеждами до четверга
    В єврокубках я болію за всі українські команди,навіть якшо жополизи з Маріуполя туди вийде і сєпара Ракіцкого,що зневажає український прапор
    Я болельщик Шахтера и в четверг буду болеть за Динамо потому что живу в стране Украина, а не Италия.Хотя разумеется вылету Динамо если что огорчусь меньше, но искренне желаю прохода обоим нашим грандам!
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 12.03.2018 00:24
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 12.03.2018 00:07
    Ak228, 11.03.2018 22:35
    Предлагаю болельщикам Шахтера не тролить болельщиков дк скучной игрой их команды, пусть поживут надеждами до четверга
    В єврокубках я болію за всі українські команди,навіть якшо жополизи з Маріуполя туди вийде і сєпара Ракіцкого,що зневажає український прапор
    Я болельщик Шахтера и в четверг буду болеть за Динамо потому что живу в стране Украина, а не Италия.Хотя разумеется вылету Динамо если что огорчусь меньше, но искренне желаю прохода обоим нашим грандам!
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 12.03.2018 00:07
    +6
    Ak228, 11.03.2018 22:35
    Предлагаю болельщикам Шахтера не тролить болельщиков дк скучной игрой их команды, пусть поживут надеждами до четверга
    Я болельщик Шахтера и в четверг буду болеть за Динамо потому что живу в стране Украина, а не Италия.
    Хотя разумеется вылету Динамо если что огорчусь меньше, но искренне желаю прохода обоим нашим грандам!
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 11.03.2018 23:59
    -2
    Як коментатори на два плюс два спутали Буяльського з Бурдою,це вобше капець
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 11.03.2018 23:59
    0
    stoyura, 11.03.2018 23:15
    p.s. что тут делают глорики бомжей в таком количестве!?
    Подробно объясняют почему у них не бомбит
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 11.03.2018 23:55
    +2
    WildStylez, 11.03.2018 23:42
    jekаfunny, 11.03.2018 23:31
    WildStylez, 11.03.2018 21:53 В концовке конечно отскочили, Верес устроил "навалу" , Динамо по традиции начало валятся и симмулировать. Да и было 2 эпизода где можно было и ставить "точку" в ворота Динамо, судья пожалел. 22 момента, и 15 удалений у Морозюка , ты невнимательно матч смотрел!

    Моменты были у Динамо, особенно в первом тайме. А к минуте 70-й Верес перехватил инициативу и зажало Динамо у их ворот. Да, моментов каких-то прям мега опасных не было, но были полумоменты, где не хватило банально мастерства. Тот же Пепи оставил не удел защитника и мог растреливать Бойко, а в итоге ударил....в аут...А в игре Динамо начался сумбур и симуляции. Так что да, я хорошо смотрел матч.
    Блін,як можна дивитись матч і небачити шо в найнебезпечніший для себе момент чудак бьє в голову Бурді і вилітає звідти...Хацкевия затянув з заміною Морозюка,ага зато Динамо мали чотири мінімум вісімдесяткові гольові шанси,один Вербіч три
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 11.03.2018 23:54
    -1
    WildStylez, 11.03.2018 23:42
    jekаfunny, 11.03.2018 23:31
    WildStylez, 11.03.2018 21:53 В концовке конечно отскочили, Верес устроил "навалу" , Динамо по традиции начало валятся и симмулировать. Да и было 2 эпизода где можно было и ставить "точку" в ворота Динамо, судья пожалел. 22 момента, и 15 удалений у Морозюка , ты невнимательно матч смотрел!

    Моменты были у Динамо, особенно в первом тайме. А к минуте 70-й Верес перехватил инициативу и зажало Динамо у их ворот. Да, моментов каких-то прям мега опасных не было, но были полумоменты, где не хватило банально мастерства. Тот же Пепи оставил не удел защитника и мог растреливать Бойко, а в итоге ударил....в аут...А в игре Динамо начался сумбур и симуляции. Так что да, я хорошо смотрел матч.
    симуляци твоя мама з бомжами делает
    Dreamscape
    online
      Dreamscape, 11.03.2018 21:57
    +18
    paravaha, 11.03.2018 21:31
    Умопомрачительное действо. Скорости, азарт, напор! Белькевич лепит топовый клуб. Кстати, через ЛЕ можно напрямую в группу ЛЧ пройти.. Сберечь бы состав только!

    Белькевич сейчас наверное перевернулся в могиле от такого бреда....
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.03.2018 21:29
    +13
    Норм игра с ротацией и не предельных оборотах.
    Но реализация хромала конечно
    П,С, Вербич - топчик !
    olexyn
      olexyn, 11.03.2018 21:31
    +12
    з таким паскудсвом гри - і "удалась"??? Адміни курять...
    Ak228
      Ak228, 11.03.2018 21:32
    +11
    Репетиция удалась... а что репетировали!?
    pravdosukr
    pravdosukr, 11.03.2018 21:46
    +10
    затяжка времени такой клуб не красит совсем конечно... а по игре... если помните обещание Динамо отомстить Мариуполю за технарь то они доказали свою силу и превосходство на Мариуполем а после матча двухнедельней давности против Вереса в котором Динамо обделалось, было много розговоров, что в сегодняшней игре Динамо докажет, что тот матч был случайностью и уничтожит Верес...эту игру не назовешь превосходством одного над другим и темболее местью.
    Игорь Петров
    Игорь Петров, 11.03.2018 21:36
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Умопомрачительно, в конце матча любыми способами тянули время чтобы удержать счёт , Морозюк, Бойко катались по поляне как подстреленные и это с Вересом, однако.
    fanlord
      fanlord, 11.03.2018 21:32
    +10
    В конце чуть не профукали.Надеюсь с Лацио такого не будет...(Не приятно было смотреть на кривляния морозюка...)
    Hoholin
      Hoholin, 11.03.2018 21:33
    +9
    Комментатор в конце матча сказал: "1 0 победа Вереса..."
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 11.03.2018 23:16
    +7
    belish, 11.03.2018 23:11
    кыяны вроде выиграли, но все равно себя колхозом показали

    Беляш, в твоём дэнээре хлеб уже выдали на сдедующую неделю? До матча кротов во вторник доживешь? Динамо Киев с победой
    WildStylez
      WildStylez, 11.03.2018 21:53
    +7
    В концовке конечно отскочили, Верес устроил "навалу" , Динамо по традиции начало валятся и симмулировать. Да и было 2 эпизода где можно было и ставить "точку" в ворота Динамо, судья пожалел.
    WildStylez
      WildStylez, 12.03.2018 00:50
    +6
    Вадім Рубік, 11.03.2018 23:55
    WildStylez, 11.03.2018 23:42
    jekаfunny, 11.03.2018 23:31 WildStylez, 11.03.2018 21:53 В концовке конечно отскочили, Верес устроил "навалу" , Динамо по традиции начало валятся и симмулировать. Да и было 2 эпизода где можно было и ставить "точку" в ворота Динамо, судья пожалел. 22 момента, и 15 удалений у Морозюка , ты невнимательно матч смотрел! Моменты были у Динамо, особенно в первом тайме. А к минуте 70-й Верес перехватил инициативу и зажало Динамо у их ворот. Да, моментов каких-то прям мега опасных не было, но были полумоменты, где не хватило банально мастерства. Тот же Пепи оставил не удел защитника и мог растреливать Бойко, а в итоге ударил....в аут...А в игре Динамо начался сумбур и симуляции. Так что да, я хорошо смотрел матч.

    Блін,як можна дивитись матч і небачити шо в найнебезпечніший для себе момент чудак бьє в голову Бурді і вилітає звідти...Хацкевия затянув з заміною Морозюка,ага зато Динамо мали чотири мінімум вісімдесяткові гольові шанси,один Вербіч три

    Так я и говорю, что моменты были...но к 70й минуте счет был 1:0. Но в концовке Верес мог забить один, пусть даже дурачек, а предпосылки для этого были серьезные и все 1:1 и кому интересно , что Вербич до этого не забил 3.....Я разве говорю, что Динамо не имело моментов и каким-то чудом сегодня выиграло? Нет! Но в конце , я написал, отскочили....так как играли по счету и это могло им дорого обойтись. Читай хоть иногда что я пишу!! Забей Динамо те моменты и счет был бы, скажем, 3:0, то я бы не писал что отскочили...А так концовку смазали и могли потерять очки, будь игроки Вереса более техничнее и расторопнее. Вот и все.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 12.03.2018 00:07
    +6
    Ak228, 11.03.2018 22:35
    Предлагаю болельщикам Шахтера не тролить болельщиков дк скучной игрой их команды, пусть поживут надеждами до четверга
    Я болельщик Шахтера и в четверг буду болеть за Динамо потому что живу в стране Украина, а не Италия.
    Хотя разумеется вылету Динамо если что огорчусь меньше, но искренне желаю прохода обоим нашим грандам!
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 11.03.2018 23:23
    +6
    WildStylez, 11.03.2018 23:05
    Вадім Рубік, 11.03.2018 22:16
    WildStylez, 11.03.2018 21:53 В концовке конечно отскочили, Верес устроил "навалу" , Динамо по традиции начало валятся и симмулировать. Да и было 2 эпизода где можно было и ставить "точку" в ворота Динамо, судья пожалел. Той художник,що малював пенальті мав іти віддихати за свої ниркр,ще раз судді некупили...а нічого чувак шо і контакта небуло в тих випадках,кроти шукають те,чого і близько нема...Морзенко,по моєму,за свій прижок ногами прямимі в ноги(нестеливсь)мав іти віддихати

    В первом эпизоде "художник" подставился а Морозюк ему в спину влетел. Это, так то, фол....Этот же судья поставил бы штрафной будь такое же нарушение в центре, а вот на пенальти, конечно, не решился.
    Людина елементарно підставлятись невміє,дибіл,непозорся як гравці Ворскли в обох матчах тримали гравців Динамо,тоді їх нада ставити по пять штук,там фола і близько небуло повтор подивись,хотя ви ж кроти,а значить сліпі
    fcshahray
      fcshahray, 11.03.2018 23:22
    +5
    Почему у рыжего ублюдка несколько клубов и ручное ффу в футболе? Когда этот бандитский сепар сядет за решотку?
    fcshahray
      fcshahray, 11.03.2018 23:15
    +5
    Рыжие троли угомонитесь! Глаза у людей не на великам футболе в очке, а выше носа!
    Football877
      Football877, 11.03.2018 23:01
    +5
    lisarti, 11.03.2018 22:57
    посещаемость жуть. помнится на первую лигу в 100 тысячном Алчевске людей ходило больше чем в этом матче к примеру

    Таков уровень чемпионата. У Динамо сейчас самая высокая посещаемость матчей. У других команд ещё меньше
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 11.03.2018 22:20
    +5
    динамо зараз-це повна пар--ша.
    Roman Zakharchuk
      Roman Zakharchuk, 11.03.2018 21:32
    +5
    Олин я репетицию не увидел? Радует только что лацио тоже вымоталось в последней игре🤔😃
    WildStylez
      WildStylez, 11.03.2018 23:42
    +4
    jekаfunny, 11.03.2018 23:31
    WildStylez, 11.03.2018 21:53
    В концовке конечно отскочили, Верес устроил "навалу" , Динамо по традиции начало валятся и симмулировать. Да и было 2 эпизода где можно было и ставить "точку" в ворота Динамо, судья пожалел.

    22 момента, и 15 удалений у Морозюка , ты невнимательно матч смотрел!

    Моменты были у Динамо, особенно в первом тайме. А к минуте 70-й Верес перехватил инициативу и зажало Динамо у их ворот. Да, моментов каких-то прям мега опасных не было, но были полумоменты, где не хватило банально мастерства. Тот же Пепи оставил не удел защитника и мог растреливать Бойко, а в итоге ударил....в аут...А в игре Динамо начался сумбур и симуляции. Так что да, я хорошо смотрел матч.
    stoyura
      stoyura, 11.03.2018 23:15
    +4
    Игра так себе +-, Шепелев и Шапаренко как то очень слабо отиграли, Буяльский никак форму не наберет, Пиварич как то чудил, Беседина можно похвалить за самоотдачу и настроение но пока не за технику, Мбокани пока ооооочень слабо. ПревьІй тайм хорошоно отиграли, во втором подсели, не оч конешно. p.s. что тут делают глорики бомжей в таком количестве!?