Морозюк вернулся в игру.
90’ +1
Морозюку оказывают помощь в 49 секторе. И возможно арбитр еще минуту добавит.
90’ +1
Николай Шапаренко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит мимо дальней девятки.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Удара по воротам нет, но мяч остается у Вереса.
89’
Павел Мягков (Верес) разыгрыает угловой.
87’
Замена в команде Верес. Вышел Владислав Приймак , заменён Артур Западня .
86’
На высоких скоростях пошла игра ближе к концу матча. Верес очень активен в эти минуты.
85’
Бойко отбивает мяч после опасно прострела вдоль ворот из 27 сектора.
84’
Пепи (Верес) пробивает по воротам из 53-го сектора. Удар на себя принимает защитник.
83’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после передачи Вербича. После несильного удара низом Бандура забирает мяч.
81’
Гости активно вступают в отбор в середине поля.
79’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора после навеса с левого фланга. Мяч летит выше ворот.
77’
Гости явно прибавили в движении в эти минуты, и хозяева вынуждены обороняться.
75’
Роман Карасюк (Верес) пробивает в створ ворот из 51-го сектора со штрафного. Сильный удар - Бойко сначала отбил мяч, а затем поймал его.
74’
Штрафной у Вереса из 51 сектора.
74’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дьемерси Мбокани , заменён Артем Беседин .
73’
Адамюк нарушает правила в штрафной Динамо в борьбе за мяч с Пиваричем.
72’
Очень стараются игроки Вереса, но пока с атакой совсем плохо.
71’
Артем Беседин (Динамо Киев) в оффсайде.
71’
Гости прессингуют на половине Динамо, но небольшими силами.
70’
Предупреждение получает Николай Шапаренко (Динамо Киев) за опасную игру.
68’
Неспешная игра со стороны Динамо в середине поля.
67’
Замена в команде Верес. Вышел Пепи , заменён Денис Кожанов .
66’
Николай Шапаренко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит выше ворот.
65’
Динамо катает мяч в середине поля. Верес всей командой на своей половине поля.
64’
Кулиш оказался на газоне в 27 секторе после борьбы за мяч с Морозюком. Арбитр показал, что нарушения не было. Удар от ворот Бойко.
63’
Попытку удара Вербича из пределов штрафной заблокировали.
62’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Шапаренко , заменён Жуниор Мораес .
62’
Замена в команде Верес. Вышел Павел Мягков , заменён Евгений Морозенко .
61’
Евгений Морозенко (Верес) пробивает по воротам из 33-го сектора. очень неточный дальний удар.
60’
Динамо, контролируя мяч, вынуждено откатиться на свои половину.
59’
Прибавили в скорости обе команды, но пока игра идет без моментов.
57’
У Вереса пока в атаке ничего не получается.
56’
Очень много борьбы за мяч в середине поля в эти минуты.
54’
Вербич в контратаке пробежался до штрафной Вереса, но в итоге мяч потерял.
54’
После навеса Западни со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
53’
51’
Бандура забирает мяч после навеса Морозюка со штрафного.
51’
Штрафной у Динамо из 57 сектора.
51’
Предупреждение получает Владимир Адамюк (Верес) за срыв атаки соперника.
49’
Бойко опередил Степанюка в 25 секторе, выбил мяч на Западню, но тот не решился бить издали по пустым воротам, и момент был упущен.
48’
Предупреждение получает Евгений Морозенко (Верес) за опасный подкат против Вербича в центральном круге.
46’
45’
45’
Верес контролирует мяч на половине Динамо, но приблизиться к штрафной Динамо не удается.
44’
Много борьбы за мяч в середине поля.
43’
Артем Беседин (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Мяч летел по центру ворота, и Бандура забрал мяч.
42’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора боковыми ножницами. Мяч попадает в перекладину! Добить не удалось, и защитники вынесли мяч из штрафной.
41’
Динамо катает мяч в середине поля - киевлян все на поле устраивает.
40’
Бойко забирает мяч после прострела Западни из 65 сектора.
39’
Беседин упустил мяч за лицевую в 18 секторе. Удар от ворот Бандуры.
38’
Хозяева разыграли штрафной, и продолжили свою позиционную атаку.
37’
Штрафной у Динамо из 42 сектора.
36’
Классическая контратака Динамо, но Вербич не смог пробить по воротам из пределов штрафной после скидки головой Морозюка.
35’
Верес контролирует мяч в середине поля, но без продвижения вперед.
33’
И снова борьба за мяч в середине, но мяч у игроков Вереса ре держится.
32’
Беседин неплохо борется за верховые мячи у штрафной Вереса, но никого нет на подборах.
31’
Мяч от Бурды покидает пределы поля. Удар от ворот Бандуры.
31’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
30’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 16-го сектора со штрафного. Бандура из ближнего угла отбивает мяч на угловой.
29’
Штрафной у Динамо из 16 сектора.
26’
Николай Морозюк (Динамо Киев) разыгрывает угловой, и вскоре киевляне нарушили правила на половине Вереса.
26’
Симинин не дал Мораесу головой пробить из пределов штрафной, и будет угловой.
24’
Мяч не покидает половину Вереса, но и в штрафную пробиться очень сложно.
23’
Динамо вернуло себе владение мячом, а Верес всей командой в обороне.
22’
Защитник выбивает мяч из штрафной после навеса Морозюка со штрафного.
21’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Верес) за опасную игру против Вербича.
21’
Штрафной у Динамо из 15 сектора.
20’
Игра вернулась на половину Вереса, но очень далеко до ворот Бандуры.
19’
Немного сумбурная игра идет в середине поля, где мяч то у одной, то у другой команды.
18’
Гостям удалось закрепиться в середине поля, но в атаке пока много брака.
17’
Гости нарушают правила в штрафной Динамо в борьбе за мяч.
16’
Киевляне отдали инициативу и большими силами на своей половине.
15’
14’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Жуниор Мораес (Динамо Киев). После передачи Морозюка в штрафную Беседин опередил Бандуру и Борзенко, в падении сделал поперечную передачу, и Мораес спокойно поразил пустые ворота.
13’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч, задев другого игрока Динамо, улетает за пределы поля.
13’
11’
Гости активно прессингуют на половине Динамо.
10’
Защитники выносят мяч из штрафной, гости развернули контратаку, но только до штрафной Динамо.
10’
10’
Артем Беседин (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 36-го сектора после прострела с левого фланга. Мяч попадает в Бандуру и улетает на угловой. Супер был момент, чтобы открыть счет!
9’
Гостям удается держать игру ближе к середине поля.
8’
Вересу удалось выбраться к середине поля.
7’
Динамо контролирует мяч в середине поля - Верес обороняется.
6’
Мяч от киевлян покидает пределы поля.
6’
5’
После острой передачи Морозюка со штрафного удара по воротам нет, но будет угловой.