22.04.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Верес – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Без права на ошибку

Верес – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© fcdynamo.kiev.ua
В заключительном матче шестого тура второго этапа чемпионата во Львове встретятся «Верес» и «Динамо». Не стоит лишний раз напоминать, что матч вызывает большой интерес, причем не только из-за обострившейся борьбы за звание чемпиона. Совсем недавно, 25 февраля, на «Арене-Львов» ровенчане одержали первую в своей истории победу над именитым соперником, убедительно переиграв команду Хацкевича со счетом 3:1.
 
Победой двухмесячной давности «Верес» подарил своим болельщикам надежду, что команда сумеет выполнить задачу руководства клуба и ей удастся пробиться в еврокубки. Однако с начала завершающего этапа чемпионата ровенчане не только не выиграли ни одной из пяти встреч, набрав в них всего одно очко, но и умудрились ни разу не поразить ворота соперника. И все же отрыв в три очка от «Мариуполя» позволяет «Вересу» продолжать борьбу за пятое место. К тому же, наверняка, на матч в соседний Львов в хорошую солнечную погоду отправится немалая армия болельщиков «Вереса», которая должна стать 12-м игроков команды.
 
Для киевлян же поражение от «Вереса» было последним плохим воспоминанием в нынешнем чемпионате. В дальнейшем «Динамо» только выигрывало, набрав 18 очков в шести матчах. В минувший уик-энд «бело-голубые» одержали главную победу этого отрезка чемпионата, переиграв в гостях «Шахтер», чем не только удовлетворили свои амбиции, но и вернули интригу в борьбу за первое место.
 
Стоит отметить, что команда Хацкевича здорово прибавила по ходу весеннего отрезка чемпионата, разгромив также всегда неудобных для нее «Зарю» и «Ворсклу». Тренерский штаб перетасовал состав, где уже не находится места некогда незаменимым Хачериди, Морозюку, Гонсалесу, Мбокани, Мораесу. Зато новыми красками засверкала игра не только Цыганкова, о котором уже много сказано, но и Беседина, Бурды, Кендзеры.
 
Сейчас «Динамо» входит в тот отрезок турнирной дистанции, когда требуется играть без права на ошибку, чтобы до последнего тура, в котором киевляне сыграют с «Шахтером»,  сохранять шансы на чемпионство. Не стоит «динамовцам» забывать и о разнице мячей, которую, вполне возможно, придется считать после последней встречи.
 
Андрей КОВАЛЕВ
 
Ориентировочные составы:
 
«Верес»: Бандура, Симинин, Адамюк, Борзенко, Каменюка, Каленчук, Карасюк, Западня, Кожанов, Степанюк, Кулиш
 
«Динамо»: Бойко, Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич, Гармаш, Вербич, Шепелев, Цыганков, Буяльский, Беседин
 
Дисквалификация: Мбокани («Динамо»)

22 апреля, воскресенье
«Верес»  «Динамо»  
Львов. Стадион «Арена-Львов». 17.00
ТВ-трансляция на телеканале «24»
 Арбитр: Виталий Романов (Днепр)
 Прогноз Sport.ua – 0:2

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

С каким исходом завершится матч «Верес» – «Динамо»?
  • 11.11% (6)
    1. Победа «Вереса»
  • 12.96% (7)
    2. Ничья
  • 75.93% (41)
    3. Победа «Динамо»
Проголосовали — 54 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ak228
      Ak228, 22.04.2018 14:32
    0
    Динамо неплохо разыгралось, так что этот матч проблемой для них не будет
    montana1313
      montana1313, 22.04.2018 14:19
    +1
    minolt152, 22.04.2018 13:41
    Надо выигрывать с максимально большим счётом чтобы попытаться приблизиться к шахте по разнице в мячах
    Вы сейчас на ходу , скорее всего Верес ждет разгром .Я думаю , что прошлый матч не повторится . Хотелось бы победы Вереса (я болельщик Шахтёра) но , думаю , это из области фантастики .
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.04.2018 14:17
    -1
    paravaha, 21.04.2018 21:59
    Ну что, отжеребят пернатых Верасы? Сомневаюсь однако. Похоже будет отдан приказ не сипаться . Хотя, а хрен его знает. Алчность и стяжательство могут взять своё.
    двойную порцию галоперидола этой поехавшей
    montana1313
      montana1313, 22.04.2018 14:12
    -1
    Tinki, 22.04.2018 10:40
    трансляция будет доступна и в ютубе,в отличие от кротоканалов
    Ну да . Только в обзорах (что 2+2 , что Футбол 1) только скажут результат . Нарезки не будет . Кто не смог посмотреть - виноват Ахметов .
    minolt152
      minolt152, 22.04.2018 13:41
    +2
    Надо выигрывать с максимально большим счётом чтобы попытаться приблизиться к шахте по разнице в мячах
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 22.04.2018 13:20
    +2
    Хотя, как написано уже, Верес будет мотивирован. Но для Киевлян это только на пользу.
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 22.04.2018 13:17
    0
    Надеюсь Хацкевич с Лужным настроят пацанов.. если будут играть два тайма как с шахтой первый, то «вынос тела» обеспечен..
    yasher
      yasher, 22.04.2018 12:42
    -5
    Андрей Овчаренко, 22.04.2018 10:50
    Если Динамо забьет меньше трех, пацаны не поймут, так что вперед!
    Никому не нужные понты. 2:0 пешком.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 22.04.2018 10:50
    0
    Если Динамо забьет меньше трех, пацаны не поймут, так что вперед!
    Tinki
      Tinki, 22.04.2018 10:40
    +7
    montana1313, 22.04.2018 10:13
    Ооо ! Трансляция на канале 24 ! Кто сможет посмотреть ? А , ну да , мы ж против единого пула ! Количество телезрителей - 100-120 . Удачи !
    трансляция будет доступна и в ютубе,в отличие от кротоканалов
    CowboyHuggies
      CowboyHuggies, 22.04.2018 10:38
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Football877, 22.04.2018 10:26
    Ты думаешь что каналы футбол более доступны чем канал24????
    А что недоступны? Я плачу 30 грн. в месяц и у меня 110 каналов, в том числе Футбол 1, Футбол 2, Евроспорт 1,2, Виасат спорт, Дискавери 3 канала, National Geographic...ну а остальные я не смотрю. ...30 грн в месяц это много??? Тем более НИГДЕ в мире нет бесплатных спортивных каналов!
    Football877
      Football877, 22.04.2018 10:26
    +7
    montana1313, 22.04.2018 10:13
    Ооо ! Трансляция на канале 24 ! Кто сможет посмотреть ? А , ну да , мы ж против единого пула ! Количество телезрителей - 100-120 . Удачи !
    Ты думаешь что каналы футбол более доступны чем канал24????
    montana1313
      montana1313, 22.04.2018 10:13
    -6
    Ооо ! Трансляция на канале 24 ! Кто сможет посмотреть ? А , ну да , мы ж против единого пула ! Количество телезрителей - 100-120 . Удачи !
    Nashwill
      Nashwill, 22.04.2018 09:57
    +10
    paravaha, 21.04.2018 21:59
    Ну что, отжеребят пернатых Верасы? Сомневаюсь однако. Похоже будет отдан приказ не сипаться . Хотя, а хрен его знает. Алчность и стяжательство могут взять своё.
    який же ти дебіл... клінічний,невиліковний,і нічого не вартий дебіл...
    Istm
    online
      Istm, 22.04.2018 09:02
    +1
    0-1.
    Верес будет "мотивирован".
    n_rozum
      n_rozum, 22.04.2018 08:24
    +8
    Верес вересом але 0:5 чи 1:6 буде
    paravaha
      paravaha, 21.04.2018 21:59
    -18
    Комментарий свернут. Показать
    Ну что, отжеребят пернатых Верасы? Сомневаюсь однако. Похоже будет отдан приказ не сипаться . Хотя, а хрен его знает. Алчность и стяжательство могут взять своё.
    Nashwill
      Nashwill, 22.04.2018 09:57
    +10
    paravaha, 21.04.2018 21:59
    Ну что, отжеребят пернатых Верасы? Сомневаюсь однако. Похоже будет отдан приказ не сипаться . Хотя, а хрен его знает. Алчность и стяжательство могут взять своё.
    який же ти дебіл... клінічний,невиліковний,і нічого не вартий дебіл...
    n_rozum
      n_rozum, 22.04.2018 08:24
    +8
    Верес вересом але 0:5 чи 1:6 буде
    Tinki
      Tinki, 22.04.2018 10:40
    +7
    montana1313, 22.04.2018 10:13
    Ооо ! Трансляция на канале 24 ! Кто сможет посмотреть ? А , ну да , мы ж против единого пула ! Количество телезрителей - 100-120 . Удачи !
    трансляция будет доступна и в ютубе,в отличие от кротоканалов
    Football877
      Football877, 22.04.2018 10:26
    +7
    montana1313, 22.04.2018 10:13
    Ооо ! Трансляция на канале 24 ! Кто сможет посмотреть ? А , ну да , мы ж против единого пула ! Количество телезрителей - 100-120 . Удачи !
    Ты думаешь что каналы футбол более доступны чем канал24????
    minolt152
      minolt152, 22.04.2018 13:41
    +2
    Надо выигрывать с максимально большим счётом чтобы попытаться приблизиться к шахте по разнице в мячах
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 22.04.2018 13:20
    +2
    Хотя, как написано уже, Верес будет мотивирован. Но для Киевлян это только на пользу.
    montana1313
      montana1313, 22.04.2018 14:19
    +1
    minolt152, 22.04.2018 13:41
    Надо выигрывать с максимально большим счётом чтобы попытаться приблизиться к шахте по разнице в мячах
    Вы сейчас на ходу , скорее всего Верес ждет разгром .Я думаю , что прошлый матч не повторится . Хотелось бы победы Вереса (я болельщик Шахтёра) но , думаю , это из области фантастики .
    Istm
    online
      Istm, 22.04.2018 09:02
    +1
    0-1.
    Верес будет "мотивирован".
    Ak228
      Ak228, 22.04.2018 14:32
    0
    Динамо неплохо разыгралось, так что этот матч проблемой для них не будет
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 22.04.2018 13:17
    0
    Надеюсь Хацкевич с Лужным настроят пацанов.. если будут играть два тайма как с шахтой первый, то «вынос тела» обеспечен..
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 22.04.2018 10:50
    0
    Если Динамо забьет меньше трех, пацаны не поймут, так что вперед!