• Желтые карточки 1 2
  • Красные карточки 0 1
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Мартинес в падении отбил мяч!
90+2' Опасно! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч попал в дальнюю штангу!!!
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
86' Замена в команде Хетафе. Вышел Дани Пачеко , заменён Франциско Портильо .
83' Владение мячом - 66-34% в пользу Реала.
81' Каземиро (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам.
79' Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Маркос Льоренте .
79' Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Криштиану Роналду .
78' ГООООЛ ! После навеса с левого фланга от Марсело сыгравший на опережение Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 36-го сектора отправил мяч в ворота.
78' Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
76' Бензема нарушил правила в штрафной Хетафе.
74' Игра идет в центре поля.
72' Иско (Реал Мадрид) разыграл угловой.
70' Иско (Реал Мадрид) разыграл угловой.
70' Какой момент!!! После прострела с правого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) бил в упор из 45-го сектора, но Мартинес отбил мяч!
67' Иско разыграл угловой.
66' Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марсело , заменён Тео Эрнандес .
65' ГООООЛ ! с пенальти забил Франциско Портильо (Хетафе). Пробил по центру, а Навас упал в угол.
64' ПЕНАЛЬТИ! Начо сбил ворвавшегося в штрафную Реала Молину!
63' Неудачная атака Реала.
61' Игра идет на половине поля Хетафе.
59' Замена в команде Хетафе. Вышел Гаку Шибасаки , заменён Серхио Мора .
59'

58' Хорхе Молина (Хетафе) в оффсайде.
57' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
56' Замена в команде Хетафе. Вышел Хорхе Молина , заменён Анхель Родригес .
56' Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
53' Предупреждение получает Франциско Портильо (Хетафе) за грубый фол против Тео на половине поля Реала.
51' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) низом пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Мартинес поймал мяч.
49' Игра идет в центре поля.
47' Лоик Реми (Хетафе) получает красную карточку. За грубый фол против Карвахаля футболист Хетафе получил от арбитра вторую желтую карточку.
46' Дамиан Суарес (Хетафе) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - в руки Навасу.
46' Лоик Реми (Хетафе) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Навас в падении поймал мяч.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+2' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
45+1' ГООООЛ ! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) принял мяч в штрафной Хетафе после передачи Бензема, на замахе ушел от оппонента и из 29-го сектора точно пробил в левый от себя угол.
45' Игра идет на половине поля Хетафе.
43' Территориальным преимуществом полностью владеет Реал.
41'

39' Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвистел рядом с дальней штангой!
38' Лоик Реми (Хетафе) в оффсайде.
38' Бензема нарушил правила в штрафной Хетафе.
36' Лоик Реми (Хетафе) в оффсайде.
34' Предупреждение получает Начо Фернандес (Реал Мадрид) за грубый фол на Реми в центре поля.
34' Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
32' Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
30' Тео прострелил с левого фланга, и мяч от защитника срикошетил в руки Мартинесу.
30' Иско (Реал Мадрид) разыграл угловой.
27' Игра идет в центре поля.
25' Предупреждение получает Лоик Реми (Хетафе) за грубую игру в верховой борьбе.
24' ГООООЛ ! После навеса в штрафную Реала мяч от Иско отскочил в 38-й сектор под удар Гарету Бэйлу (Реал Мадрид), который из выгодной позиции не промахнулся.
23' Реал разыграл угловой.
22' Неудачная атака Хетафе.
20' Тео Эрнандесу оказали медицинскую помощь.
19' Ворвавшись в штрафную Реала, Анхель Родригес (Хетафе) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Навасу.
16' В неспешном темпе идет игра. Реал больше владеет мячом, но пока острые моменты у ворот отсутствуют.
14' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
11' Футболисты Реала контролируют мяч.
9' Иско навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
6' Игра идет в центре поля.
4' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
3' Неудачная атака Реала.
1' Хетафе играет на левой половине поля, Реал - на правой.