90’ +3
90’ +3
Перспективная контратака Хетафе заканчивается неточным пасом Гавилана.
90’ +2
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Хочет забить Иско, но его выстрел блокируют защитники.
90’ +2
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой.
90’ +1
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 19-го сектора. После прострела от Марсело бил Иско. Мяч срикошетил о чью-то ногу и по дуге опустился на перекладину.
90’
Три минуты добавил рефери.
89’
Анхель Лафита (Хетафе) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. В руки Лопесу. Первый удар Хетафе в створ ворот, кстати.
88’
Реал уже откровенно доигрывает, а Хетафе пытается забить гол престижа.
87’
Высокая подача - никто мяч не задел.
86’
Хайме Гавилан (Хетафе) подаёт угловой.
84’
Альваро Арбелоа (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 20-го сектора. Очень неточно.
83’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Каземиро, заменён Анхель Ди Мария.
82’
Лисандро Эсекьель Лопес (Хетафе) пробивает по воротам из 44-го сектора. Выше ворот.
81’
Пабло Сарабия (Хетафе) подаёт угловой.
81’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Отбивается Хетафе.
79’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Лука Модрич.
79’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Мойя выручает.
77’
Предупреждение получает Анхель Ди Мария (Реал Мадрид). Странные вещи происходят. Теперь в волейбол играет Ди Мария.
75’
Предупреждение получает Лука Модрич (Реал Мадрид). Хорват зачем-то решил перехватить мяч руками. Неплохой сейв совершил, кстати, мяч ведь низом летел.
74’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско, заменён Карим Бензема.
74’
Пабло Сарабия (Хетафе) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточно.
73’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Нет удара.
72’
Замена в команде Хетафе. Вышел Пабло Сарабия, заменён Педро Леон.
71’
Педро Леон (Хетафе) подаёт угловой. Гости отбиваются.
69’
Диего Лопес ошибся на выходе после подачи со штрафного, но никто из футболистов Хетафе пробить не сумел.
68’
Предупреждение получает Хуан Валера (Хетафе). Метров пять он пытался догнать Хесе и все время держал соперника за футболку.
66’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Лука Модрич(Реал Мадрид). С левого фланга мяч пришел к Марсело, тот продлил комбинацию на Модрича, а хорват хлестким ударом ввинтил мяч в нижний угол ворот Мойя.
65’
Модрич отдал класснейший короткий пас на Ди Марию и вывел Анхеля на вратаря. Но Ди Мария запутался в своих ногах и подарил мяч Мойя.
64’
Замена в команде Хетафе. Вышел Мехди Лачен, заменён Борха.
63’
Педро Леон (Хетафе) пробивает по воротам из 42-го сектора. Вопрос один: вылетел ли мяч за пределы стадиона?
60’
Ди Мария забросил мяч на Бензема в штрафную, тот сбросил по линии вратарской, но там никого не было.
59’
Диего Кастро (Хетафе) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сливочные отбились после подачи с угла поля, а Кастро ударил с добивания. Высоко.
59’
Педро Леон (Хетафе) подаёт угловой.
58’
Реал немного успокоился и дает Хетафе атаковать. Пара стандартов - вот все, что выжали футболисты из пригорода Мадрида.
55’
Анхель Лафита (Хетафе) пробивает по воротам из 44-го сектора. Упустили его защитники Реала при подаче со штрафного, но мяч не лег на ногу Лафите. А позиция была убойной!
53’
Замена в команде Хетафе. Вышел Анхель Лафита, заменён Адриан Колунга.
53’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. А это уже добивание от Хесе. Тоже сильно, но высоко.
53’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Бэйл отдал поперечный пас на Ди Марию, а тот, снова-таки без помех, остановил мяч, подработал и сильно пробил. Вратарь отбил перед собой.
51’
Алексис в неигровом эпизоде потянул Бензема за плечо, а потом Карим решил выяснить отношения. Оба получили по желтой.
51’
Предупреждение получает Алексис (Хетафе)
51’
Предупреждение получает Карим Бензема (Реал Мадрид)
49’
Пепе (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Неточно бьет головой Пепе.
49’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
48’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Убрал Борху на замахе аргентинец и выстрелил с родной левой. Мойя отбил мяч.
47’
Адриан Колунга (Хетафе) пробивает по воротам из 53-го сектора. Контратака Хетафе закончилась ударом Колунги. Не попал он в ближний угол.
47’
Класснейшую атаку разыграли реалисты. Бензема Модрич, Арбелоа, Бэйл, снова Модрич... до удара дело не дошло, но защитники Хетафе только и успевали головой вертеть.
46’
45’
42’
Что-то стандарты у Реала не идут.
42’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. И еще раз надо исполнить.
41’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой.
41’
Хесе на скорости ворвался в штрафную Хетафе, но его прострел перехватили защитники.
40’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Точнее, разыгрывает с Хаби Алонсо. Тот навесил, Хетафе отбился.
39’
Лука Модрич (Реал Мадрид) в оффсайде.
38’
Предупреждение получает Хуан Родригес (Хетафе). Рефери показывает, что за два нарушения. Второе было против Модрича.
36’
Диего Кастро исполнил настолько неточный навес, насколько он вообще мог быть неточным. А до этого он неслабо так врезал по ногам Ди Марии. В общем, решил отметиться на поле хоть чем-то. Я лично забыл о его существовании сразу после того как выставил составы команд.
33’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 54-го сектора. Бэйл обязан был убивать интригу в матче окончательно, но с нескольких метров, когда никто ему не мешал, не смог попасть в ворота. Отмечаю классную игру Бензема, который, собственно, и атаку разогнал на пару с Ди Марией, и отличный пас Бэйлу исполнил.
33’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного в стенку зарядил валлиец.
31’
Если до второго мяча Хетафе чаще атаковал, чем Реал, то сейчас хозяева пребывают в некотором шоке. А Реал с самого начала играет вполноги и менять подход не собирается.
27’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид). И вновь очень легко все дается атакующим футболистам Реала. Только представьте себе: Ди Мария спокойно подает с левого фланга, а Бензема принимает мяч в штрафной себе на ход и бьет. Никакой плотной опекой со стороны защитников и не пахло.
26’
Предупреждение получает Гарет Бэйл (Реал Мадрид) за грубоватый подкат против Борхи.
25’
Лисандро Эсекьель Лопес (Хетафе) в оффсайде. После подачи со штрафного защитник залез во вне игры.
24’
Хуан Валера (Хетафе) пробивает по воротам из 31-го сектора. Еще один удар со сверхдальней дистанции. На этот раз оочень неточно.
23’
23’
Педро Леон (Хетафе) подаёт угловой. Крутил мяч с угловой отметки в ворота Леон. Лопес начеку. Будет еще один угловой.
22’
Колунгааааа! Медленный, знаете ли, у Хетафе центрфорвард. Ну очень удачный пас на ход Колунге едва не стал голевым из-за того, что Пепе махнул ногой мимо мяча. Колунга вроде бы вышел один на один с Лопесом, но Пепе на быстром шаге догнал Колунгу и исправил свою ошибку.
21’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Убежал от соперника, смещаясь с правого фланга в центр, и выстрелил с отскоком от газона. Мойя со второй попытки завладел мячом.
19’
Арбелоа странно себя повел в голевой ситуации. Партнеры организовали ему выход на ворота с позиции правого инсайда, а Альваро вместо удара исполнил неточную передачу. Мяч был под правой ногой. Странно.
18’
Колунга выиграл борьбу у Пепе и вышел под углом на вратаря, но до этого немного подтолкнул португальца. Удивила реакция Пепе на этот толчок. Отлетел он от маленького Колунги как от КАМАЗа.
16’
Хуан Родригес (Хетафе) пробивает по воротам из 40-го сектора. Пара неточных передач с фланга, прорыв Колунги в штрафную Реала... Хетафе явно находит атакующую нить. А что касается удара - мимо ворот.
15’
Бензема засунул мяч на правый фланг Бэйлу, тот все же исхитрился прострелить правой ногой, но прямо в руки Мойя.
14’
Педро Леон (Хетафе) подаёт угловой. С тем же успехом, что минутой ранее.
13’
Педро Леон (Хетафе) подаёт угловой. Сливочные выбивают мяч.
10’
Хозяева поля пока не провели ни единой атаки. Все их попытки заканчиваются в лучшем случае потерей мяча на чужой половине поля.
9’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Бэйл хотел обыграть всех в штрафной площади, но защитники таки выбили мяч на угловой. Корнер Ди Мария исполнил неудачно.
8’
И мадридцы продолжают катать мяч.
5’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Хесе Родригес(Реал Мадрид). Реал перехватил мяч на чужой половине поля, последовал пас на Бэйла. Гарет из центральной зоны покатил мяч на ход Хесе, который, не сближаясь с Хуаном Валерой, обводящим ударом поразил дальний угол ворот Мойя. Очень легко выходит вперед Реал.
4’
Ди Мария открылся в штрафной площади Хетафе, последовал точный заброс на Анхеля, но удачно сбросить мяч на Бензема не получилось.
3’
Хетафе обороняется большими силами, переходя при потере мяча всей командой на свою половину поля.