09.02.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Реал сопротивляется. Команда Зидана выиграла и догоняет Атлетико

«Реал» воспользовался осечкой соперника

Реал сопротивляется. Команда Зидана выиграла и догоняет Атлетико
© AS

В понедельник «Атлетико» потерял два очка, а сегодня «Реал» в перенесенном матче 1-го тура обыграл «Хетафе» со счетом 2:0 и сократил отставание от лидера. Победу команде Зинедина Зидана обеспечили голы Бензема и Менди.

Андрей Лунин провел матч в запасе.

«Атлетико» лидирует с перевесом в 5 очков при двух матчах в запасе.

Чемпионат Испании. 1-й тур

Реал - Хетафе 2:0
Голы: Бензема, 60, Менди, 66

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tenzen777
      Tenzen777, 13.02.2021 21:26
    0
    Шансы на чемпионство еще есть. Главное не расслабляться
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 10.02.2021 05:32
    +3
    Barsa2019, 10.02.2021 00:55
    Догоняет Атлетико?? По-моему автор не догоняет, что несёт..)))
    Согласен. Реалу до атлетико еще два выигрыша нужны и чтоб атлетико тормозил. Какое на хрен "наздоганяє"??? Прежде чем писать такие заголовки нужно в таблицу иногда заглядывать
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 10.02.2021 04:25
    +1
    Як на мене то Атлетико стане чемпіоном а ось Реал,Барса і Севілья конкуренти за інші медалі. Потенційно рівні позиції перших двох і відставання на 1 очко Севільї.
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 10.02.2021 02:44
    +2
    Barsa2019, 10.02.2021 00:55
    Догоняет Атлетико?? По-моему автор не догоняет, что несёт..)))
    Это ж означает процесс, начинает догонять! Один выиграли, осталось 16 матчей, Зидан, go go go!
    Barsa2019
      Barsa2019, 10.02.2021 00:55
    +6
    Догоняет Атлетико?? По-моему автор не догоняет, что несёт..)))
    Barsa2019
      Barsa2019, 10.02.2021 00:55
    +6
    Догоняет Атлетико?? По-моему автор не догоняет, что несёт..)))
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 10.02.2021 05:32
    +3
    Barsa2019, 10.02.2021 00:55
    Догоняет Атлетико?? По-моему автор не догоняет, что несёт..)))
    Согласен. Реалу до атлетико еще два выигрыша нужны и чтоб атлетико тормозил. Какое на хрен "наздоганяє"??? Прежде чем писать такие заголовки нужно в таблицу иногда заглядывать
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 10.02.2021 02:44
    +2
    Barsa2019, 10.02.2021 00:55
    Догоняет Атлетико?? По-моему автор не догоняет, что несёт..)))
    Это ж означает процесс, начинает догонять! Один выиграли, осталось 16 матчей, Зидан, go go go!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 10.02.2021 04:25
    +1
    Як на мене то Атлетико стане чемпіоном а ось Реал,Барса і Севілья конкуренти за інші медалі. Потенційно рівні позиції перших двох і відставання на 1 очко Севільї.
    Tenzen777
    online
      Tenzen777, 13.02.2021 21:26
    0
    Шансы на чемпионство еще есть. Главное не расслабляться