Касильяс (!) вешает в штрафную хозяев - Мойя ловит, падает - илежит.
90’ +2
Фабиу Коэнтрау(Реал Мадрид) получает красную карточку. Со скамейки пошёл в раздевалку - за разговоры.
90’ +2
4 минуты компенсировал рефери.
90’
Карим Бензема (Реал Мадрид) подаёт угловой. Удар низом кого-то из нападающих пришёлся в защитника!!!
89’
Предупреждение получает Хави Торрес (Хетафе)
88’
Мехди Лачен (Хетафе) подаёт угловой. Не разыгрывает - ПОДАЁТ! "Хетафе" абсолютно не боится "Реал"!
85’
Замена в команде Хетафе. Вышел Мехди Лачен, заменён Абдельазиз Баррада.
85’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Ну вот, пас низом - и только вратарь спасает ворота!
84’
Сток Сити играл сегодня так же, как сейчас Реал - забрасывя мячи издалека. Но у тех был Крауч - а забросы Реала спокойно перехватывают беки хозяев.
81’
Касильяс покидает штрафную, дабы предотвратить выход один на один! Центра поля нет!
81’
Предупреждение получает Рауль Альбиоль (Реал Мадрид): похоже, за разговоры.
78’
"Реал" ломится вперёд ещё бОльшими силами - а хозяева стоят, как стояли. Им уже и контратаки не нужны. Сталинград!
75’
ГОЛ! Гол из 35-го сектора забил Адриан Колунга(Хетафе). Фантастика! Хозяева убежали в контратаку "2 в 2", Баррада катнул мяч слева - Колунга пробил под рукой Касильяса - обманул вратаря!
74’
21 игрок на половине поля хозяев - и что? Те отбиваются, не стесняясь.
71’
Карим Бензема (Реал Мадрид) подаёт угловой. Гости фолят в чужой штрафной.
70’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Без помех - правда, в сопровождении защитников - очень неточно.
69’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Из полукружия в ближний угол - во вратаря.
67’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) подаёт угловой.
63’
Заварушка в полукружии штрафной хозяев - судья быстро разобрался и разогнал бунтовщиков.
61’
Рауль Альбиоль (Реал Мадрид) подаёт угловой.
59’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема, заменён Лассана Диарра.
57’
Хозяева, окрылённые успехом, осмелели. Провели неплохую атаку правым флангом, которую, впрочем, не завершили. Ответка гостей закончилась навесом в руки вратарю.
55’
Роналду из 48-го сектора со штрафного попал в стенку.
53’
ГОЛ! Гол из 44-го сектора забил Хуан Валера(Хетафе). Навес со штрафного из 70-го сектора - и Валера опередил вся и всех, головой подрезав мяч в дальний угол!
52’
Диего Кастро (Хетафе) в оффсайде.
50’
Замена в команде Хетафе. Вышел Альберто Лопо, заменён Давид Абрахам.
49’
Лафита упал в чужой штрафной: судья молчит.
48’
Моуриньо на ногах.
46’
45’
45’
Диего Кастро (Хетафе) пробивает по воротам из 29-го сектора. С ходу - мимо ближней девятки.
44’
Предупреждение получает Хави Торрес (Хетафе): борцовским приёмом сорвал атаку гостей в центре поля.
42’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. С ходу пробил, Мойя отбил перед собой, но защитники опередили двух форвардов гостей.
42’
Хозяева навесили со штрафного из 57-го сектора - за линию ворот.
39’
Контратака (!!!) "Реала" "3 в 3" - а последний пас неточный, Игуаин не достал пас справа.
37’
Лафита был с линии штрафной - в защитника.
34’
Давид Абрахам (Хетафе) пробивает по воротам из 28-го сектора. Сильно, головой, а Касильяс уже пролетел. Мимо...
34’
Диего Кастро (Хетафе) подаёт угловой.
33’
Игуаин не попал по мячу после паса слева.
30’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой. Кипер кулаками выбил мяч.
27’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Гонсало Игуаин(Реал Мадрид). Получил пас от Ди Марии на линии штрафной и пошёл на ворота. Обыграл защитника, вышел один на один, обыграл ещё и вратаря - и сильно пробил в ближнюю девятку!
24’
Сегодня смотрел матчи "Сток-Сити"-"Арсенал", "Милан"-"Сампдория" и вот сейчас этот... За 200 с лишним минут увидел один гол. И все 3 поединка схожи в одном - "беззубость" в атаке. У всех шести команд.
22’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
21’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного, в своём, неповторимом стиле - вратарь в падении отбил мяч "правильно", в сторону.
19’
Гости усилили давление: "Хетафе" зажат на своей половине поля. Но бить-то надо по воротам?
16’
Месут Озил (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора. "Барселоновская" многоходовка, Озила вывели на пустые ворота - он с пары метров с ходу попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!!!
12’
Мойя не спешит выбить мяч от ворот. Совсем не спешит. Похоже, всё ясно в этом матче: хозяева будут стоять насмерть, гостям нужна победа. После Эль-Класико, после 1:1 с Валенсией.
12’
Марсело (Реал Мадрид) в оффсайде.
10’
Картина вырисовалась и, пожалуй, никого не удивляет: гости атакуют большими силами, хозяева отбиваются, уповая на контратаки.
7’
Борьба в центре поля, хозяева не тушуются. Вот техники им не хватает - это явно. Хватит ли самоотверженности и сил?
5’
Хуан Валера (Хетафе) пробивает по воротам из 29-го сектора. Коленом - мимо ближней девятки.