90’ +3
90’ +2
Реал контролирует мяч.
90’
Арбитр добавил 2 минуты. Электронное табло сломалось, так что резервному арбитру приходится использовать таблички с цифрами.
89’
Абдул-Карим Йода (Хетафе) в оффсайде.
88’
Абдул-Карим Йода (Хетафе) подаёт угловой. Мяч выбит.
87’
Абдул-Карим Йода (Хетафе) подаёт еще один угловой.
87’
Абдул-Карим Йода (Хетафе) подаёт угловой. Роналду выбил мяч.
86’
Абдул-Карим Йода (Хетафе) подаёт угловой.
86’
После прострела Фелипа Альваро Васкес (Хетафе) из 28-го сектора пробил в ШТАНГУ!
85’
Абдул-Карим Йода (Хетафе) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
85’
83’
Замена в команде Хетафе. Вышел Алекс Фелип, заменён Саммир.
82’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Начо Фернандес, заменён Марсело.
82’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Тони Крооc.
79’
ГОЛ ! Хамес с левого фланга навесил точно на голову Криштиану Роналду(Реал Мадрид), который из 45-го сектора пробил в противоход голкиперу.
78’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Сами Хедира, заменён Иско.
77’
Острую атаку провели хозяева, но Инестроца неудачно принял мяч в 47-м секторе.
75’
Еще одну острую атаку провел Реал, но Кодина забрал мяч в 45-м секторе.
73’
Замена в команде Хетафе. Вышел Абдул-Карим Йода, заменён Педро Леон.
72’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) хлестко пробил по воротам из 24-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой. Кодина не был готов к удару.
70’
Фредди Инестроца (Хетафе) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
70’
Игра идет на половине поля Хетафе.
67’
ГОЛ ! "ливочные" убежали в контратаку 3 в 3 и после нацеленной передачи Хамеса с левого фланга Гарет Бэйл(Реал Мадрид) из 45-го сектора технично пробил в противоход голкиперу.
64’
Предупреждение получает Роберто Лаго (Хетафе) за грубую игру.
63’
ГОЛ ! После передачи на ход от Хамеса Бензема в левом углу штрафной обыграл защитника, потом на лицевой справился еще с одним и отпасовал мяч под удар Криштиану Роналду(Реал Мадрид), который из 36-го сектора нанес точный удар.
61’
Предупреждение получает Хамес Родригес (Реал Мадрид) за срыв атаки.
59’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
58’
Реал заработал перспективный штрафной.
57’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) низом пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Кодина в падении забрал мяч!
56’
Замена в команде Хетафе. Вышел Фредди Инестроца, заменён Пабло Сарабия.
55’
53’
После передачи на ход Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Кодина в падении отбил мяч!
50’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) разыграл угловой.
49’
Бэйл остро навесил с правого фланга - защитник выбил мяч на угловой.
47’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
46’
45’
45’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
45’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч врезался в ПЕРЕКЛАДИНУ!
43’
После передачи Леона с правого фланга Пабло Сарабия (Хетафе) очень неудачно пробил по воротам из 44-го сектора.
41’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
40’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
40’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел над перекладиной.
39’
Саммир (Хетафе) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
39’
После навеса Марсело Рафаэль Варан (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно в руки голкиперу.
39’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой.
37’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
37’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Кодина из-под перекладины выбил мяч!
34’
Предупреждение получает Тони Крооc (Реал Мадрид) за срыв атаки.
32’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Кодина.
32’
Роналду со штрафного из 40-го сектора пробил в "стенку".
31’
Предупреждение получает Эмилиано Веласкес (Хетафе) за срыв атаки.
29’
После прострела Бензема Роналду из 38-го сектора снова пробил в защитника.
26’
Роналду пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника.
24’
Хамес Родригес нарушил правила на половине поля Хетафе.
21’
Леон навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
19’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
17’
15’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Кодина забрал мяч.
13’
Альваро Васкес (Хетафе) в оффсайде.
11’
Сыграв в "стенку" с Бензема, Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
11’
Первая острая атака Реала: Бензема сделал полупрострел, полуудар из 20-го сектора - мяч попал в защитника.