Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 02 мая 2019, 22:06
14036
13

Хет-трик Роналду - без шансов для Хетафе + ВИДЕО

Мадридцы посвятили победу Икеру Касильясу

| Обновлено 02 мая 2019, 22:06
14036
13
Хет-трик Роналду - без шансов для Хетафе + ВИДЕО

Мадридский «Реал» отлично провёл последние три поединка, заметно подняв настроение своим болельщикам. Что правда, все матчи «сливочные» играли с «Валенсией», а два из них в Копа дель Рей, но сам факт хорошего футбола в исполнении команды Жозе Моуринью от этого не меняется. В первой кубковой встрече «Реала» чётко использовал свои шансы и сделал прекрасный задел, в игре чемпионата разнёс «летучих мышей» в пух и прах, наказав тех за бардак в обороне, а в ответной игре Копа дель Рей сыграл, что называется, по результату. И что характерно, во всех ипостасях «галактикос» смотрелись солидно.

На фоне таких матчей с левантийцами было интересно, что покажет «Реал» во встрече Ла Лиги с «Хетафе». Продолжат ли «сливочные» серию удачных игр, будут ли жаждать реванша за поражение в первом круге  и как скажется на команде разговоры про ультиматум, который якобы поставили Флорентино Пересу Серхио Рамос и Икер Касильяс. Капитан, что правда, в игре с «синими» принять участие не мог, ибо выбыл на два-три месяца «благодаря» смачному удару Арбелоа руке голкипера. Но помимо мотивационных факторов были и те, что делали игру с «Хетафе» менее важной – это турнирная таблица и первый матч полуфинала кубка против «Барселоны», который для «Реал» имел высший приоритет.  

«Сливочные», место в воротах которых занял всё же Антонио Адан, а не подписанный в кратчайшие сроки Диего Лопес из «Севильи», начали встречу с неспешных атак. Хозяева явно не желали форсировать ход событий, что вполне устраивало и их соперника – отбиваться от «бегущего» «Реала» не самое приятное занятие. А так, на фоне постепенно просыпающихся «сливочных» и «Хетафе» смотрелся более-менее неплохо. Первый опасный момент у ворот гостей приключился лишь со стандарта. Это Игуаин заработал право на штрафной, с которого Роналду в фирменном стиле пробил – Мойя справился. Позже пришёл момент и с игры: Озил пасом нашёл Ди Марию, а после удара Анхеля и рикошета сфера едва не залетела в угол ворот.   

Постепенно «Реал» поджимал команду из пригорода столицы:  Роналду обыгрался с Озилом, раскачал защитников и проверил бдительность Мойи – кипер выловил пятнистого. Команда из пригорода, огрызавшаяся до этого в основном усилиями Колунги и Сарабии, ответила моментом с участием Кастро. Что правда, без Сарабии вновь не обошлось – он скинул мяч на Диего, с ударом головой которого совладал Адан.

Хорошую атаку разогнал Озил, сам же Месут её и завершал, но пробил немец не лучшим образом, предоставив шанс голкиперу спасти свою команду. Не у дел был Мойя, когда стрелял Модрич – точности не хватило Луке, и снаряд просвистел чуть выше цели! Таким образом, на перерыв команды ушли при нулях на табло, но уже в дебюте второй половины подопечные Жозе Моуринью вышли вперёд. Мойя отразил удары Хедиры и Коэнтрау, но перечеркнул свои усилия, когда после подачи корнера выпустил мяч точно на Рамоса – Серхио прощать кипера не стал – 1:0!

Как оказалось, пропущенный мяч стал приговором для «Хетафе». «Реал» не стал довольствоваться минимальным преимуществом, достаточно быстро сняв все вопросы о победителе матча. Прижав гостей, хозяева упустили пару возможностей, после чего провели фирменную атаку на скорости с участием Ди Марии и Озила, и завершением Криштиану Роналду, в касание расстрелявшего ворота Мойи – 2:0! С дуплетом португалец тянуть не стал и уже через пару минут праздновал второй гол. Вновь не обошлось без Анхеля и Месута, поучаствовавших в красивой комбинации, а забивал Криштиану со второго этажа – 3:0!

При таком раскладе хет-трик оставался лишь делом времени. Но и тут всё получилось без утомительного ожидания. Лопо привёз пенальти, Роналду с точки оформил погром соперника – 4:0! На этом можно было расходиться, ибо «Реал» уже думал о грядущем «Класико», а «Хетафе» мечтал поскорее покинуть «Сантьяго Бернабеу».
   
4:0 – Роналду пополнил свой бомбардирский счёт, а команда неплохо размялась перед битвой с «Барселоной»

Sport.ua

«Реал Мадрид» - «Хетафе» - 4:0
Серхио Рамос, 54, Криштиану Роналду, 62, 64, 72, с пенальти
«Реал Мадрид»: Антонио Адан, Рикарду Карвалью, Серхио Рамос, Фабиу Коэнтрау, Анхель Ди Мария, Лука Модрич, Майкл Эссьен, Рауль Альбиоль, (Сами Хедира, '46), Гонсало Игуаин, Криштиану Роналду, (Карим Бензема, '73), Месут Озил, (Хосе-Мария Кальехон, '70)
«Хетафе»: Мигель-Анхель Мойя, Алексис, Альберто Лопо, Хуан Валера, Борха, Мигель Торрес, (Мичел, '70), Хави Торрес, Хайме Гавилан, Адриан Колунга, (Альваро Васкес, '75), Диего Кастро, Пабло Сарабия, (Уго Фрайле, '65)
Рауль Альбиоль, 11. Месут Озил, 28. - Пабло Сарабия, 16. Мигель Торрес, 20. Хайме Гавилан, 32. Мигель-Анхель Мойя, 54. Альберто Лопо, 56.

Удары ( в створ) : 17 (12 ) - 4 (4).

Угловые: 11- 3

Оффсайды: 1-6

ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА


Real Madrid 1-0 Getafe 27.01.2013 ourmatch.net по ourmatch
Real Madrid 2-0 Getafe 27.01.2013 ourmatch.net по ourmatch
Real Madrid 3-0 Getafe 27.01.2013 ourmatch.net по ourmatch
Real Madrid 4-0 Getafe 27.01.2013 ourmatch.net по ourmatch

События матча

72’
ГОЛ !
с пенальти забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид), пробив точно в угол ворот.
64’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). вновь отличную комбинацию разыграли хозяева. Роналду начал атаку, а потом и завершил ее точным ударом головой после выверенной подачи от Ди Марии.
62’
ГОЛ !
Гол из 47-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Гости провели атаку и не успели вернуться в оборону, Озил на скорости прошел по половине Хетафе и отдал пас в район угла вратарской на ход Роналду, а тот пробил точно под дальнюю штангу.
54’
ГОЛ !
Гол из 37-го сектора забил Серхио Рамос(Реал Мадрид).После подачи углового на выходе неудачно сыграл Мойя, не сумев удержать мяч в руках и Рамос сумел протолкнуть сферу в ворота.
Андрей Ковалев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Ливерпуль серьезно ведет Судакова, скауты смотрят
Футбол | 28 марта 2024, 19:32 1
Источник: Ливерпуль серьезно ведет Судакова, скауты смотрят

Клуб АПЛ смотрит за прогрессом лидера сборной Украины

Стало известно, сколько Черноморец хотел получить за Салюка
Футбол | 28 марта 2024, 12:13 4
Стало известно, сколько Черноморец хотел получить за Салюка

Предложение «Хаммарбю» оказалось неинтересным одесскому клубу

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
david_blaine
Сганый Глор уймись!
jungles
Месси поздравил Рона с хетриком, забив покер : ]]
RomarioUA
Третий гол шикарен - что комбинация, что пас, что удар.
kot-7
было бы веселей,если не пропускали рамос,пепе,ди мария,коэнтрао,касильяс.
Killing-Joke
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
I_LOVE_UKRAINE
А я, як тільки побачив, як Озіл на нього застрибує, зразу зрозумів - хтось точно про це у коментах напише
Скільки вже цього року забили Рон\Мессі?
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Killing-Joke
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
naboo
Классико обещает быть веселым!
Killing-Joke
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил