0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Опасную контратаку провели гости, но нанести первого опасного удара за матч так и не сумели.
90’ +1
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой.
90’
2 минуты добавил арбитр.
89’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой, ничего опасного.
88’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид)со штрафного классно пробивает в нижний угол из 30-го сектора, Мойя отбивает мяч на угловой.
87’
Алексис сбивает Ди Марию в 25 метрах напротив ворот гостей, опасный штрафной пробьют хозяева.
85’
Хосе-Мария Кальехон (Реал Мадрид) мог забивать пятый гол, но из 38-го сектора не сумел пробить голкипера.
84’
Успокоились хозяева и сбавили темп.
82’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид)неудачно подаёт угловой.
81’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
80’
Коэнтрау подключился в атаку и заработал право на угловой.
79’
Уго Фрайле (Хетафе)после навеса с левого фланга головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Адан легко забирает мяч.
77’
В контратаке Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Мойя на месте.
76’
Уго Фрайле (Хетафе) подаёт угловой, Лопо пролетает мимо мяча.
75’
Замена в команде Хетафе. Вышел Альваро Васкес, заменён Адриан Колунга.
74’
Хайме Гавилан (Хетафе) в оффсайде.
73’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема, заменён Криштиану Роналду.
72’
с пенальти забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид), пробив точно в угол ворот.
71’
После навеса Хедиры Лопо уложил в своей штрафной на газон Модрича. ПЕНАЛЬТИ!
70’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хосе-Мария Кальехон, заменён Месут Озил.
70’
Замена в команде Хетафе. Вышел Мичел, заменён Мигель Торрес.
69’
68’
в контратаке Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) пробивал из убойной позиции из 29-го сектора. Мойя выручает гостей, отбив мяч на угловой.
67’
Хайме Гавилан (Хетафе) подаёт угловой.
66’
Адриан Колунга (Хетафе) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. выручил Реал Рамос, головой выбивший мяч из пустых ворот.
65’
Замена в команде Хетафе. Вышел Уго Фрайле, заменён Пабло Сарабия.
64’
Гол из 28-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). вновь отличную комбинацию разыграли хозяева. Роналду начал атаку, а потом и завершил ее точным ударом головой после выверенной подачи от Ди Марии.
63’
Ди Мария пытался вывести в штрафную Модрича, но отдал передачу в руки голкипера.
62’
Гол из 47-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Гости провели атаку и не успели вернуться в оборону, Озил на скорости прошел по половине Хетафе и отдал пас в район угла вратарской на ход Роналду, а тот пробил точно под дальнюю штангу.
61’
Пабло Сарабия (Хетафе) в оффсайде.
60’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) обязан был забивать, но в контратаке после навеса Озила головой не попал в створ из 29-го сектора.
59’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой, Реал продолжает осаду ворот Хетафе.
58’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой, теперь Мойя надежен.
57’
Марсело (Реал Мадрид) со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попадает в стенку.
56’
Предупреждение получает Альберто Лопо (Хетафе) за фол против Роналдо.
55’
Вот так бывает, только голкипер был героем, как через минуту стал виновником гола в свои ворота, хотя надо признать, что в тот момент его подталкивал Карвальо.
54’
Предупреждение получает Мигель-Анхель Мойя (Хетафе) за споры с арбитром.
54’
Гол из 37-го сектора забил Серхио Рамос(Реал Мадрид).После подачи углового на выходе неудачно сыграл Мойя, не сумев удержать мяч в руках и Рамос сумел протолкнуть сферу в ворота.
54’
53’
Сами Хедира (Реал Мадридмощно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Мойя отбивает мяч, но прямо на набегающего Коэнтрау, но и удар португальца голкипер перевел на угловой.
52’
Пабло Сарабия (Хетафе) подаёт угловой.
51’
Правым флангом атаковали гости, Сарабия пытался прострелить вдоль ворот и заработал право на угловой.
50’
Неплохую атаку провели сливочные, Ди Мария с фланга отдал передачу в штрафную на Роналду, но тот не смог сбросить сферу под удар Игуаину.
49’
Адриан Колунга (Хетафе) в оффсайде.
48’
Роналду отдавал острую передачу в штрафную на ход Игуаину, но мяч попал в пятку защитнику Хетафе.
47’
Все также неспешно начали команды и второй тайм, да и обстановка на стадионе довольно камерная.
46’
45’ +1
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Сами Хедира, заменён Рауль Альбиоль.
45’
45’
1 минуту добавил арбитр.
44’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой. вновь ничего опасного.
43’
Затяжную атаку провели хозяева, но после двух навесов угрозы воротам Мойи не было.
42’
Лука Модрич (Реал Мадрид) принял мяч на грудь и слету опасно пробил по воротам из 35-го сектора, мяч прошел над перекладиной.
41’
Хедира пошел разминаться, но до перерыва немец вряд ли появится.
40’
Озил на скорости по центру врывался в штрафную Хетафе, но неожиданно наступил на мяч.
38’
37’
Уже несколько минут абсолютно ничего интересного на поле не происходит,слишком медленно играют команды, много ошибок на ровном месте.
36’
Хетафе уже лучше выглядит, чем в начале встречи. Впрочем, когда Реал начинает играть быстрее моменты около ворот Мойи появляются.
34’
Озил очень много ошибается, не удивлюсь, если немец после перерыва на поле не появится.
33’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, послав мяч намного выше ворот.
32’
Предупреждение получает Хайме Гавилан (Хетафе) за фол против Озила.
31’
Месут Озил (Реал Мадрид) разогнал контратаку Реала и сам ее завершал после прострела Игуаина, но из выгоднейшей позиции из 35-го сектора пробил слабо и в руки голкипера.
30’
Валера с правого фланга очень опасно простреливал в штрафную, Коэнтрау сумел прервать передачу.
29’
Не видно страсти в игре Реала, очень медленно действуют хозяева.
28’
Предупреждение получает Месут Озил (Реал Мадрид)за захват Борхи на половине Хетафе.
27’
Опасно атаковали гости, Диего Кастро (Хетафе) после скидки партнера пробивал головой из 38-го сектора, Адан забрал мяч.
26’
25’
Пабло Сарабия (Хетафе) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Адан забирает мяч в нижнем углу.
24’
Хозяева пытались по центру прорвать оборону Хетафе, Ди Мария упал на линии штрафной, но арбитр показал, что нарушения не было.
23’
опасно атаковали хозяева, Озил с Роналду разорвали оборону Хетафе, Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробил из 26-го сектора, Мойя сумел отбить тяжелый мяч.
22’
Опасно контратаковали гости, Сарабия пытался вывести в штрафную Колунгу, но у того мяч из под ноги выбил Коэнтрау.
21’
Опять Озил неудачно навесил со штрафного с той же точки, не сумев поднять мяч.
20’
Предупреждение получает Мигель Торрес (Хетафе)за фол против Ди Марии на фланге.
19’
Пока довольно вальяжно выглядит Реал, на следующей неделе полуфинальная кубковая игра с Барселоной.Возможно, в этом причина невыразительного футбола.
18’
Игуаин не сумел обработать мяч недалеко от линии штрафной Хетафе.
17’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид)неудачно подаёт угловой, мяч покинул поле за воротами Мойи.
16’
Предупреждение получает Пабло Сарабия (Хетафе) за фол против Коэнтрау на половине Реала.
15’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой, Мойя забирает мяч.
14’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попал в ногу защитника Хетафе и рядом со штангой ушел на угловой. Повезло сейчас гостям!
13’
Озил неудачно выполнил навес со штрафного, не сумев толком поднять мяч.
12’
Гавилан сбивает Да Мария на правом фланге атаки Реала.
11’
Предупреждение получает Рауль Альбиоль (Реал Мадрид) за фол против Сарабия на половине Реала.
10’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид)со штрафного классно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Мойя отбивает мяч из нижнего угла.
9’
Лопо сбивает Игуаина в 28 метрах левее ворот Хетафе. Первый шанс для Роналду.
8’
7’
Никак не могут хозяева перевести игру на половину соперника, мяч постоянно находится недалеко от центрального круга.
5’
Пока никуда не спешат соперники, хозяева немного больше владеют мячом.
4’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
3’
Первая атака гостей была довольно опасной, последовала разрезающая передача в штрафную, но там первым на мяче был Адан.
2’
Как видим хозяева сегодня далеко не в сильнейшем составе, отсутствуют два основных опорных полузащитника, голкипер, оборона также далеко не в идеальном сочетании.