Лунин сыграл сухой матч. Реал с дублем Хоселу справился на выезде с Хетафе

«Реал» набрал 57 очков и вернул себе лидерство, обойдя «Жирону»

6050
5
Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Лунин

В матче 20-го тура испанской Ла Лиги «Реал» на выезде победил «Хетафе» со счетом 2:0.

33-летний нападающий Хоселу оформил дубль, забив голы на 14-й и на 56-й минутах.

Украинский вратарь галактикос Андрей Лунин провел на поле весь матч и остался сухим. Голкипер запомнился суперсейвом во втором тайме, на 73-й минуте.

Команда Карло Анчелотти имеет уже 6 побед подряд в Ла Лиге.

«Реал» набрал 57 очков и вернул себе лидерство, обойдя «Жирону» на два балла (55). «Хетафе» имеет 29 пунктов и замыкает топ-10 в чемпионате Испании.