0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
ГОЛ !!! Чудо-гол забивает Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Хедира делает прострел с правого фланга в штрафную Хетафе, и Роналду из 28-го сектора пяткой переправляет мяч в дальний угол.
90’ +1
Альваро Мората (Реал Мадрид) несильно пробивает в створ ворот из 48-го сектора - прямо в руки Мойе прилетает мяч.
90’
Арбитр добавляет 3 минуты к основному времени матча.
89’
Педро Леон (Хетафе) подаёт угловой с правого фланга - удара по воротам сливочных не последовало.
89’
После паса от Кастро в штрафную Реала Мику (Хетафе) пробивает по воротам из 44-го сектора - Пепе блокирует удар.
88’
Футболисты Реала разыграли угловой с левого фланга, атака хозяев продолжается.
86’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного пробивает по воротам из 48-го сектора. Целился в дальнюю девятку португалец - мяч пролетел над перекладиной.
85’
Мичел (Хетафе) получает красную карточку за фол на Хесе. Опасный штрафной у ворот Хетафе!
84’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе
Родригес
, заменён Иско.
83’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
82’
Полсе паса в штрафную от Модрича Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч проходит рядом с дальней стойкой.
80’
Альваро Мората (Реал Мадрид) в оффсайде.
80’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро
Мората
, заменён Карим Бензема.
79’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) вошел в штрафную гостей и пробивает в створ ворот из 38-го сектора - дальняя ШТАНГА принимает удар на себя.
78’
И вновь Бензема упускает момент отличиться в этом матче! После навеса от Ди Марии Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
77’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лука
Модрич
, заменён Асьер Иярраменди.
77’
Предупреждение получает Педро Леон (Хетафе) за фол на Иярраменди.
75’
Пауза в игре. Иско оказывают медицинскую помощь.
74’
Роналду практически вышел один на один с голкипером гостей, Мойя вышел из ворот и завалил Роналду - судья фола не зафиксировал. Болельщики негодуют.
73’
Голевой момент создает Реал! Классную атаку разыграли мадридцы, получил мяч в штарфной Хетафе Арбелоа, в касание сделал прострел на Карима Бензема (Реал Мадрид) и тот головой пробивает по воротам из 28-го сектора - выше перекладины.
71’
Пабло Сарабия (Хетафе) хлестко пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Лопес парирует удар.
70’
Педро Леон (Хетафе) подаёт угловой с левого фланга - Хедира первый на мяче.
70’
Замена в команде Хетафе. Вышел Рафа, заменён
Альваро Арройо.
67’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой - гости выносят мяч из своей штрафной.
66’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч от ноги соперника уходит на угловой.
66’
Диего Кастро (Хетафе) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Лопес ловит мяч в нижнем углу.
65’
Роналду упал в штрафной Хетафе после того, как прошел одного защитника, судья нарушения правил не углядел.
64’
Иско (Реал Мадрид) решил перебросить вратаря гостей из из 31-го сектора - неточно.
62’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга - слишком сильная подача.
61’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) хлестко с разворота пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Мойя в красивом прыжке парирует мяч на угловой.
61’
Подача в штрафную Хетафе с угла штрафной площадки - Роналду совсем немного не дотягивается до мяча.
59’
ГОЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Иско (Реал Мадрид). Иско ворвался в штрафную Хетафе после розыгрыша стандарта, и точно пробил в дальнюю девятку.
58’
Затяжная атака Реала завершилась фолом со стороны соперника. Арройо сбил Арбелоа.
56’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) со штрафного пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч пролетает рядом с крестовиной.
55’
Иско зарабатывает опасный штрафной удар у ворот Хетафе.
55’
Кастро сбивают на линии штрафной Реала, арбитр дает играть.
53’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга - отбиваются гости.
53’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) раскрутился в штрафной Хетафе и пробивает по воротам из 38-го сектора - Лисандро Лопес блокирует удар португальца.
52’
Педро Леон (Хетафе) подаёт угловой с левого фланга - Лопес первый на мяче.
50’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Мойя со второго раза накрывает мяч.
48’
Пабло Сарабия (Хетафе) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - прямо в руки Лопесу прилетает мяч.
48’
После паса от Роналду Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Мойя на месте.
47’
После заброса мяча в штрафную Хетафе, защитник и голкипер гостевой команды ошибаются и Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора с острого угла - выше ворот.
46’
Замена в команде Хетафе. Вышел Роберто Лаго,
заменён Серхио Эскудеро.
46’
45’
45’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
45’
Всё-таки получил травму Лафита после грубого подката от Карвахаля.
45’
Замена в команде Хетафе. Вышел Пабло Сарабия,
заменён Анхель Лафита.
44’
Педро Леон (Хетафе) подаёт угловой с правого фланга - никто до мяча из игроков Хетафе не дотягивается.
42’
Предупреждение получает Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) за грубый подкат против Лафиты.
41’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - неточно.
41’
После прострела с правого фланга от Карвахаля Карим Бензема (Реал Мадрид) подошвой бутсы пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Мойя спасает свою команду.
40’
Классно забросили мяч в штрафную на Мику, но тот затянул с ударом и защитник Реала сумел перехватить мяч.
38’
Педро Леон (Хетафе) подаёт угловой с левого фланга - Лопес кулаками выбивает мяч из штрафной.
37’
После ошибки Ди Марии, мяч подхватил Педро Леон (Хетафе) и мощно пробивает по воротам из 30-го сектора - рикошет и мяч улетает на угловой.
35’
После навеса с углового Пепе (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
35’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга.
34’
ГОЛ !!! Криштиану Роналду(Реал Мадрид) уверенно реализует 11-метровый. Мойя угадал направление, но достать мяч не сумел.
33’
Мяч попадает в руку Мичелу при выполнении штрафного Роналду - судья ставит ПЕНАЛЬТИ!
33’
Предупреждение получает Мичел (Хетафе) за игру рукой в своей штрафной.
32’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попадает в игрока стоящего в стенке.
31’
Предупреждение получает Алексис (Хетафе) за игру локтем против Пепе. Штрафной у ворот гостей.
31’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга - мяч выбит за пределы штрафной Хетафе.
30’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Бензема не удалось пробить по воротам, будет еще один корнер.
29’
После паса от Роналду Анхель Ди Мария (Реал
Мадрид) классно пробивает в створ ворот из 43-го сектора -
Мойя намертво берет мяч.
29’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) ворвался в
штрафную гостей и пробивает по воротам из 45-го сектора - удар
заблокирован.
28’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга, отбились гости.
26’
25’
Педро Леон навешивает в штрафную хозяев из 3-го сектора - Пепе выносит мяч головой.
24’
Владение мячом 81 на 19 в пользу подопечных Карло Анчелотти.
23’
Хедира неточно отдал пас на Карвахаля на половине поля Хетафе, но сливочные всё же остались с мячом.
21’
Пробивает по воротам Хетафе после навеса со стандарта Криштиану Роналду (Реал Мадрид), но боковой посчитал, что португалец забежал в оффсайд.
19’
ГОЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Пепе(Реал Мадрид). Удар Роналду Мойя отбил, но защитник Реала Пепе с метра всё же добил мяч в сетку.
19’
После навеса в штрафную гостей со стандарта Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Мойя парирует удар перед собой.
18’
Начо забросил мяч в штрафную Хетафе на Арбелоа, но слишком сильной оказалась передача.
16’
Альваро Арбелоа (Реал Мадрид) в оффсайде.
14’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - Мойя уверенно играет на выходе.
14’
После паса от партнера по команде Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в касание пробивает по воротам из 53-го сектора - удар заблокирован Алексисом.
12’
Ди Мария сыграл на правую бровку на Карвахаля, но тот не сумел даже углового заработать.
9’
После прострела с правого фланга в штрафную сливочных, Педро Леон не сумел точно пробить по воротам хозяев. Мяч достался Диего Лопесу.
8’
Хедира подает мяч в штрафную гостей в направлении Бензема, первый на мяче защитник Хетафе.
7’
Футболисты Реала идут вперед, теперь они в роли догоняющих.
5’
ГОЛ !!! Гол из 30-го сектора забил Анхель Лафита (Хетафе). Мику откатывает мяч под удар Лафите, тот мощно пробивает, рикошет от Пепе и мяч залетает в ближний угол. Следует отметить, что Роналду ошибся на своей половине поля, после чего и последовала голевая атака гостей.
3’
Опасный момент создают мадридцы! После паса с фланга от Ди Марии и срезки игрока Хетафе Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - защитник гостей выносит мяч из ворот.