Реал Мадрид - Хетафе - 7:3. Видео забитых мячей

15354
4
dailymail.co.uk, Реал Мадрид - Хетафе
Ла Лига, матч 38-го тура. 23.05.2015.

В последнем туре Примеры мадридский «Реал» и «Хетафе» в поединке, который не имел ни малейшего турнирного значения, порадовали зрителей сверхрезультативной игрой.

«Реал» (Мадрид) – «Хетафе» (Ла-Корунья) – 7:3
Голы: Криштиану Роналду, '13, '32, '34 (пен.), Хавьер Эрнандес, '47, Хамес Родригес, '52, Хесе Родригес, '71, Марсело, '90 - Серхио Эскудеро, '23, Диего Кастро, '26, Мехди Ласен, '42.

90’
ГОЛ из 36-го сектора забил Марсело(Реал Мадрид). Хесе убежал по правому флангу и прострелил в штрафную - набежавший Марсело в подкате внес мяч в ворота!
71’
ГОЛ из 35-го сектора забил Хесе Родригес (Реал Мадрид). Обыгрался с Хамесом и в касание пробил низом, точно в дальний угол!
52’
ГОЛ из 43-го сектора забил Хамес Родригес(Реал Мадрид). Со штрафного как рукой положил мяч в ближнюю девятку!
47’
ГОЛ из 36-го сектора забил Хавьер Эрнандес(Реал Мадрид). После навеса слева Роналду бил головой - мяч от ШТАНГИ отскочил на угол вратарской, а там Чичарито мощно пробил мимо вратаря.
42’
ГОЛ из 35-го сектора забил Мехди Ласен(Хетафе). Подача с угла поля, рикошет - мяч отскочил к Ласену, а тот от души расстрелял ворота!
34’
ГОЛ из 1-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Пробил практически по центру, а вратарь улетел в угол!
32’
ГОЛ из 48-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Со штрафного пробил в своем стиле - в обвод стенки, под ближнюю штангу!
26’
ГОЛ из 34-го сектора забил Диего Кастро(Хетафе). Получил мяч и с линии полукружия штрафной пробил в дальний угол - Касильяс не дотянулся до мяча!
23’
ГОЛ из 34-го сектора забил Серхио Эскудеро(Хетафе). Подобрал мяч и, спокойно прицелившись, сильно пробил низом в дальний угол!
13’
ГОЛ из 29-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Марсело навесил слева - и Криштиану без помех высоко выпрыгнул и головой пробил под дальнюю штангу!