0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот со штрафного - Доменек поймал мяч.
90’ +1
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
Лионель Месси (Барселона) слишком неточно пробил по воротам.
85’
После передачи Суареса Месси слишком далеко отпустил мяч.
82’
Неудачная атака Барселоны.
81’
Замена в команде Валенсия. Вышел Сантьяго Мина , заменён Родриго Морено .
80’
Филиппе Коутиньо (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
80’
Опасно! Пако Алькасер (Барселона) стрельнул с лёта из 40-го сектора - Доменек из-под перекладины выбил мяч!
79’
78’
Каталонцы контролируют мяч.
76’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - мяч пролетел немного выше перекладины!
76’
Замена в команде Валенсия. Вышел Ферран Торрес , заменён Карлос Солер .
74’
Филиппе Коутиньо (Барселона) пробивает в створ ворот - Доменек в падении отбил мяч!
72’
Замена в команде Барселона. Вышел Пако Алькасер , заменён Андрес Иниеста .
72’
Даниэль Парехо (Валенсия) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
68’
Замена в команде Барселона. Вышел Хосе Паулиньо , заменён Иван Ракитич .
67’
ГОЛ ! Месси с левого угла штрафной навесил на дальнюю штангу, Доменек не дотянулся до мяча, и Луис Суарес (Барселона) из 28-го сектора головой отправил мяч под перекладину.
63’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного, который сам же заработал. Доменек кулаками отбил мяч!
61’
Альба остро прострелил с левого фланга, но никто из каталонцев не замкнул.
59’

58’
Замена в команде Барселона. Вышел Филиппе Коутиньо , заменён Алейкс Видаль .
57’
Хосе Гайя (Валенсия) подаёт угловой. Мяч выбит.
56’
Максимович слева ворвался в штрафную Барселоны, но не сумел сделать прострел.
54’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
54’
Месси навесил со штрафного - Кокулен выбил мяч на угловой.
53’
Предупреждение получает Карлос Солер (Валенсия). Сбил Иниесту перед левым углом штрафной Валенсии.
52’
Даниэль Парехо (Валенсия) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Силлессен в падении поймал мяч.
51’
Предупреждение получает Лусиано Виетто (Валенсия) за разговоры.
50’
Неудачная атака Валенсии.
48’
Лионель Месси (Барселона) слева ворвался в штрафную Валенсии, но из 46-го сектора не попал в ближний угол!
46’
Замена в команде Валенсия. Вышел Неманья Максимович , заменён Андреас Перейра .
46’
45’ +2
45’ +1
Мартин Монтойя (Валенсия) пробивает по воротам из 30-го сектора с лёта - мяч пролетел в метре от штанги.
45’

45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой.
41’
Лионель Месси (Барселона) из 61-го сектора сделал полупрострел / полуудар - Доменек поймал, хотя Пике едва не подправил мяч в ворота!
40’
Предупреждение получает Андреас Перейра (Валенсия) за грубый фол против Месси.
39’
Барселона разыграла угловой.
37’
Игра идет на половине поля Валенсии.
35’
Предупреждение получает Серхи Роберто (Барселона) за грубый фол против Перейры в центре поля.
32’
Барселона продолжает осаждать штрафную Валенсии, но острые моменты у ворот возникают нечасто.
29’
Видаль прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
27’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт еще один угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
26’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
25’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Отбились левантийцы.
22’
Полным преимуществом владеют хозяева Камп Ноу.
19’
Каталонці контролируют мяч.
17’
15’
После навеса с углового Доменек кулаками выбил мяч, и Алейкс Видаль (Барселона) из 43-го сектора с лёта пробил по трибунам.
15’
14’
Альба прострелил с левого фланга на Суареса - защитник выбил мяч на угловой.
12’
Валенсия разыграла угловой.
10’
9’
Месси слева ворвался в штрафную Валенсии, но защитник заблокировал прострел.
6’
Игра преимущественно идет на половине поля Валенсии.
4’
Альба навесил с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
3’
Ракитич с правого фланга навесил в руки Доменеку.
2’
Обыграв оппонента, Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.