0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Серхио Бускетс(Барселона). Ужас! Фан-тас-ти-ка! Для кого как! Месси набросил, Неймар в упор пробил, и, кстати, должен был забивать, но Алвеш отбил. На добивании Бускетс - гол. Дожали. Додавили. Жаль Валенсию. Поздравления Барсе. На жилах. Ладно. Хватит.
90’ +3
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
90’ +2
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора. Нет. Отбилась Валенсия.
90’ +2
90’ +2
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 27-го сектора. Отаменди блокирует.
90’ +1
3 минуты добавляет рефери.
89’
Вообще же Барса держит мяч в последние минуты игры. Валенсия обороняется.
88’
Валенсия довольно долго ждала возможности убежать в контратаку, и вот, такая возможность появилась. Пако вроде бы как заработал штрафной в борьбе с Алвешем, но Мыши решили продолжить атаку и потеряли мяч.
84’
Замена в команде Валенсия. Вышел Филипе Аугусто, заменён Даниэль Парехо.
83’
Вот, не могу не хвалить Валенсию. Ничего не дают сделать они Барсе из того репертуара, что каталонцы обычно делают. Хороший прессинг, хороший выход из обороны... да все неплохо. при том, что Барса тоже неплохо играет. Посмотрим, как все закончится.
82’
Замена в команде Валенсия. Вышел Пако Алькасер, заменён Альваро Негредо.
81’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Валенсия отбивается.
80’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного бил Месси - в стенку.
80’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Луис Суарес.
80’
Замена в команде Барселона. Вышел Рафинья, заменён Хави.
78’
Альваро Негредо (Валенсия) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Опансоооо! Негредо бил после паса низом с левого фланга, мяч летел в противоход Браво, но тот успел ногой отбить мяч.
77’
Забавный эпизод до углового был. Парехо свело ногу, но Ракитич ему помог. Где-то секунд 15 помогал. Фейр-плей, господа.
77’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Валенсия отбивается.
74’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
72’
Замена в команде Валенсия. Вышел Родриго де Пауль, заменён Родриго Морено.
71’
Софьен Фежули (Валенсия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опасноооо! Фегули должен был забивать после паса партнера, никто ему не мешал. Но пробил во вратаря Фегули. Вернейший шанс.
71’
Предупреждение получает Родриго Морено (Валенсия)
70’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде. Забил Суарес, но рефери зафиксировал оффсайд. Не факт, был-не был. Вроде бы не было. Алвеш отдавал пас.
69’
Маскерано пойдет играть в оборону, а Ракитич - в центральную зону.
69’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич, заменён Жереми Матье.
68’
Родриго Морено (Валенсия) в оффсайде. Хороша была атака мышей, но до толкового удара дело так и не дошло.
66’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мимо ворот. Очень долго каталонцы держали мяч на чужой половине поля, но ни чего оригинального так и не додумались.
64’
Валенсия подавала опасный штрафной с правого фланга, и мяч даже влетел в ворота, но был фол в атаке.
62’
Хави (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
60’
Родриго Морено (Валенсия) пробивает по воротам из 46-го сектора. Опасно! К Родриго отскочил мяч и он двинул родной левой. В Пике попал мяч. А так - может и в ворота бы попал.
60’
Софьен Фежули (Валенсия) подаёт угловой.
59’
Пауза в матче. Отаменди на газоне.
58’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора. Суарес! Сам создал стопроцентный момент, сам его и загубил! Что это было? Летел себе мяч в руки Алвешу, но Суарес поставил корпус и переиграл вратаря. Удар с разворота по пустым практически воротам - мимо. Так-то!
57’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. Неудачно бьет после навеса с угла поля Суарес.
57’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
54’
Альваро Негредо (Валенсия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Гайя навесил - Негредо ударил. Очень неудобно бить было Альваро - мимо ворот.
53’
Даниэль Алвеш (Барселона) в оффсайде. Фирменный заброс на Алвеша, но тот в оффсайде.
51’
Софьен Фежули (Валенсия) подаёт угловой. Несколько попыток пробить по воротам было у игроков Валенсии, и практически все опасны. Но без удара не будет и гола...
50’
Родриго Морено (Валенсия) подаёт угловой. Парехо мог пробить по воротам, но почем-то замедлил с прыжком.
49’
Альваро Негредо (Валенсия) пробивает по воротам из 37-го сектора. С навеса Гайя бил Негредо, но мяч полетел в другую сторону от ворот. Будет угловой.
48’
Альба навесил за ворота Валенсии. Да и не на кого там было навешивать.
46’
Родриго Морено (Валенсия) в оффсайде.
46’
45’
45’
Андре Гомеш (Валенсия) пробивает по воротам из 27-го сектора. Опасноооооо! Валенсия провела контратаку, которую Гомес закончил ударом во внешнюю сторону сетки ворот. Очень неплохо. На этом уходим на заслуженный отдых.
45’
Классный первый тайм. Не такой, как обычно при участии Барселоны. Нет никакого подавляющего преимущества. Территориеальное - да. Игровое? Ну, такое. Валенсия создала не меньше, чем Барса. Правда, момент Суареса был самым опасным на 14-й минуте.
43’
Да, Барса контролирует мяч, но где моменты? Где угроза воротам? Валенсия оочень организованно обороняется.
39’
Фегули мог бить головой, но лишь скинул головой вдоль лицевой линии. Даа, не его это дело - бить головой.
37’
Бускетс должен был бить с позиции Месси, но решил вернуть мяч в центр штрафной Лионелю. Побоялся?
35’
Андре Гомеш (Валенсия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Опасно атакует Валенсия. Рядом со штангой летит мяч, но и сама атака была содержательной.
34’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде. Не факт, кстати.
34’
Ооочень долго думал Алвеш, бить ему или не бить. Перехватили мяч Мыши.
32’
Ухх, заруба пошла. Алвеш рубит соперника. Ну, все всех рубят. Подкаты со всех сторон по всем ногам, во все стороны.
30’
Даниэль Парехо (Валенсия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Очень высоко.
30’
29’
Предупреждение получает Хорди Альба (Барселона). Не церемонится Барбаллан. Фегули на газоне, Альба предупрежден.
27’
Предупреждение получает Шкодран Мустафи (Валенсия) за фол против Неймара.
24’
Все начинают аппелировать к судье. То фол, то рука кому-то мерещится.
21’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Алвеш на выходе играет.
20’
Предупреждение получает Антонио Барраган (Валенсия). Это был отличный подкат Отаменди, падение Неймара и симуляция первого, когда Неймар его немного боднул. Потом потасовка, така себе испанская, и все.
20’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона)
19’
Даниэль Парехо (Валенсия) пробивает по воротам из 25-го сектора. Со штрафного неудачно пробил Парехо.
16’
Альваро Негредо (Валенсия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Браво не спит.
15’
Хави (Барселона) подаёт угловой. В руки киперу.
14’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Уххх! Вот это момент! Из ничего возникла возможность забить у катанлонцев. Просто заброс из центра поля на Неймара, бращилец первый на мече. Следует скидка и удар Суареса с убойной позиции - мяч попал во вратаря. Откровенно говоря, настоящий форвард должен такие шансы реализовывать.
11’
Родриго Морено (Валенсия) пробивает в створ ворот из 26-го сектора.Не постеснялся и двинул низом по воротам Родриго. Браво на месте.
9’
Неточная подача со штрафного от футболистов Валенсии.
8’
Предупреждение получает Жереми Матье (Барселона). А теперь к серьезному. Матье срубил Негредо и удостоился предупреждения.
7’
Левантийские фанаты красиво поют. "Хей, ла-ла-лэй, ла-ла- ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла" - знайете такую немецкую песенку?
6’
Непривычно видеть Барсу, играющую длинными пасами. А сейчас именно так и выглядит игра подопечных Энрике. Ну, это начало. Посмотрим, как будет дальше.
3’
Валенсия не собирается так просто отдать Барсе Центр поля. То есть сине-гранатовые контролируют мяч, но на чужой половине поля все не так просто как обычно.