90’ +4
90’ +2
Хорди Альба(Валенсия) получает красную карточку.
90’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 54-го сектора, в рамку ворот не попадает.
89’
Давид Вилья (Барселона) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, вновь Гуаита спасает свою команду.
88’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона)
87’
Предупреждение получает Жонас (Валенсия)
86’
Лионель Месси (Барселона) оказался в оффсайде.
84’
Адриано (Барселона) в оффсайде.
83’
Жонас (Валенсия) пробивает по воротам из 30-го сектора, неточно.
82’
Пабло Эрнандес (Валенсия) подаёт угловой, мяч переходит к Барсе.
81’
Адриано (Барселона) подаёт угловой, мяч у голкипера.
81’
Территориальное преимущество на стороне гостей, не сладкой придётся Валенсии в последние 10 минут матча
79’
Пабло Пьятти зарабатывает штрафной на левом фланге
77’
Гол из 35-го сектора забил Сеск Фабрегас(Барселона), точно уложив мяч в угол.
75’
Месси теряет возможность сравнять счёт!! Лионель вышел один на один с голкипером, но страж ворот Валенсии вновь на высоте.
75’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 54-го сектора, Гуаита забирает мяч.
73’
Замена в команде Валенсия. Вышел Пабло Пьятти, заменён Жереми Матье.
71’
Игроки Барсы разыграли угловой, но мяч сразу же потеряли
70’
Адриано совершил проход по правому флангу, но его прострел был заблокирован
69’
Замена в команде Валенсия. Вышел Жонас, заменён Серхио Каналес.
68’
Хавьер Маскерано (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА спасает ворота Валенсии.
65’
Похоже, что Валенсия уже играет на удержание. Как бы это не стало ошибкой для хозяев поля
63’
Замена в команде Барселона. Вышел Тиаго Алькантара, заменён Карлес Пуйоль.
62’
Давид Вилья (Барселона) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, и снова на месте голкипер Валенсии.
59’
Давид Вилья (Барселона) в оффсайде.
57’
Замена в команде Барселона. Вышел Адриано, заменён Сейду Кейта.
57’
Замена в команде Барселона. Вышел Давид Вилья, заменён Педро.
53’
Эвер Банега (Валенсия) подаёт угловой, толкотня в штрафной Барсы, каталонцы с трудом отбились.
52’
Пабло прострелил, Сольдадо толком не смог пробить по воротам, будет угловой
50’
Эвер Банега (Валенсия) пробивает по воротам из 39-го сектора, над перекладиной.
47’
Эвер Банега (Валенсия) пробивает по воротам из 21-го сектора, неточно.
46’
Замена в команде Валенсия. Вышел Альберто Тино Коста, заменён Давид Албелда.
46’
45’
45’
Алвеш замешкался в штрафной Валенсии и не смог выполнить передачу
43’
Давид Албелда (Валенсия) наносит дальний удар из 24-го сектора, слишком неточно
41’
38’
Албелда неудачно приземлился после борьбы за мяч, медики помогают ему покинуть пределы поля
37’
Предупреждение получает Роберто Сольдадо (Валенсия) за пререкания с арбитром
35’
Барселона контролирует мяч в центре поля, пытаясь заставить соперника раскрыться
33’
Педро (Барселона) в оффсайде.
30’
Эвер Банега перспективно врывался в штрафную, Маскерано жёстко поставил ногу и отобрал мяч у соотечественника
29’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам, но мгновением раньше арбитр зафиксировал оффсайд.
29’
Угловой для Барсы
27’
Темп игры заметно упал, похоже, команды взяли небольшой тайм-аут
25’
Сольдадо (Валенсия) в оффсайде.
23’
Гол из 44-го сектора забил Пабло Эрнандес(Валенсия), в касание переправив мяч в сетку ворот после прострела с фланга.
20’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, голкипер уверенно забирает мяч.
19’
Серхио Каналес (Валенсия) подаёт угловой, Пуйоль выбивает мяч головой.
17’
Рами сбивает Месси на грани штрафной площадки Валенсии, но арбитр на этот раз промолчал
15’
Предупреждение получает Адил Рами (Валенсия)
14’
Гол из 46-го сектора забил Педро(Барселона), реализовав выход один на один после передачи Месси. Вот это начало
12’
После прострела с левого фланга Эрик Абидаль(undefined) срезал мяч в собственные ворота.
8’
Педро простреливает вдоль рамки ворот Валенсии, Гуайта вовремя реагирует на эту передачу и забирает мяч