Игра успокоилась, уже все решено в противостоянии.
84’
Замена в команде Барселона. Вышел Ерри Мина , заменён Жерар Пике .
82’
ГООООЛ ! После передачи от Суареса Иван Ракитич (Барселона) вошел в штрафную и из 44-го сектора точно пробил в левый от себя угол.
81’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
78’
Каталонцы контролируют мяч.
76’
Предупреждение получает Симоне Дзадза (Валенсия) за разговоры.
76’
Дзадза нарушил правила в штрафной Барселоны.
75’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой. Мяч выбит.
74’
Фантастика! После скидки партнера Хосе Гайя (Валенсия) из 37-го сектора расстреливал ворота - Силлессен ногой отбил мяч!
73’
Замена в команде Валенсия. Вышел Рубен Везу , заменён Езекиль Гарай .
72’
Неудачная атака Валенсии.
69’
Каталонцы убежали 2 в 2, но Месси, ворвавшемуся в штрафную, пробить не дали.
66’
Опасно! После наброса от Дзадза Карлос Солер (Валенсия) головой пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
65’
Замена в команде Барселона. Вышел Хосе Паулиньо , заменён Андрес Иниеста .
64’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
61’
59’
56’
55’
Замена в команде Валенсия. Вышел Гонсало Гуэдеш , заменён Френсис Кокулен .
55’
Замена в команде Валенсия. Вышел Карлос Солер , заменён Родриго Морено .
53’
Луис Суарес (Барселона) из 35-го сектора не попал в дальний угол!
50’
ГООООЛ ! Суарес слева ворвался в штрафную Валенсии и сделал прострел на дальнюю штангу, а Филиппе Коутиньо (Барселона) из 45-го сектора в падении эффектно пробил в противоход голкиперу.
49’
47’
Игра идет на половине поля Барселоны.
46’
Замена в команде Барселона. Вышел Филиппе Коутиньо , заменён Андре Гомеш .
46’
45’ +1
45’
Жоффрей Кондогбия (Валенсия) в 27-м секторе качнул Гомеша, но не попал в ближний угол!
44’
Луис Суарес (Барселона) принял мяч в 38-м секторе, но пробил в руки голкиперу!
43’
Барселона владеет преимуществом.
41’
39’

37’
После навеса в штрафную Доменек снял мяч с головы Месси!
35’
Месси со штрафного пробил в "стенку".
34’
Предупреждение получает Родриго Морено (Валенсия) за грубый фол против Месси метрах в 30-ти от ворот Валенсии.
32’
31’

30’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
29’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
27’
Родриго Морено (Валенсия) стрельнул из 25-го сектора - Силлессен в падении отбил мяч!
26’
Виетто перед штрафной Барселоны потерял мяч.
25’
Левантийцы контролируют мяч.
22’
Игра идет на половине поля Валенсии.
20’
Гомеш крайне неудачно навесил с правого фланга - мяч улетел в противоположный аут.
19’
Дзадза неточно прострелил с правого фланга.
18’
16’
После передачи Иниесты Суарес едва не выскочил один на один с голкипером, но уругваец неудачно принял мяч!
14’
Какой шанс! После навеса с левого фланга Родриго Морено (Валенсия) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
13’
Суарес едва не обокрал Доменека - голкипер ликвидировал угрозу.
12’
После прострела в штрафную Паулиста срезал мяч в собственные ворота, но мяч прилетел в руки Доменеку.
9’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Доменек в прыжке отбил мяч!
8’
Месси заработал перспективный штрафной метрах в 22-х от ворот.
6’
Жоффрей Кондогбия (Валенсия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Силлессен в падении поймал мяч.