0 % 0
0 % 0

90’
90’
Не получается заключительного штурма у хозяев, "Барса" становится еще ближе к чемпионству.
90’
Предупреждение получает Роберто Сольдадо (Валенсия) за нарушение против Бускетса.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
88’
После ошибки Станкявичуса Вилья простреливал вдоль ворот, Р. Кошта выбил мяч на угловой.
87’
Р.Кошта не дал Педро пройти по флангу, выбив мяч в аут.
86’
"Барса" отошла на свою половину поля и будет в последние минуты искать шанс в контратаках.
85’
Замена в команде Барселона. Вышел Сейду Кейта, заменён Андрес Иниеста.
84’
Банега был остановлен с нарушением правил в 31 секторе.
81’
Предупреждение получает Серхио Бускетс
(Барселона).
81’
Замена в команде Барселона. Вышел Максвелл, заменён Адриано.
80’
Замена в команде Валенсия. Вышел Жонас, заменён Жереми Матье.
79’
Хави (Барселона) подаёт угловой, мяч после выноса защитниками попал к Иньесте, тот пробивал из 43 сектора, но попал в защитника.
78’
Алвеш в борьбе с Деальбертом заработал угловой.
77’
Предупреждение получает Альберто Коста (Валенсия) за нарушение против Бускетса.
76’
Гол из 35-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Адриано обыграл Станкявичкса в 26 секторе, сделал передачу в район 11-метровой отметки, откуда Месси ударом в одно касание в нижний угол открыл счет.
75’
Бускетс и Матье столкнулись в центре поля, небольшая пауза в игре.
74’
Месси не сумел отдать точной передачи на Вилью в штрафную гостей.
73’
Роберто Сольдадо (Валенсия) в оффсайде.
71’
Бускетс пытался нанести дальний удар, но попал в защитника.
70’
Отличный отрезок проводят сейчас команды, игра смотрится на одном дыхании.
69’
Альберто Коста (Валенсия) подаёт угловой.
68’
Пике успел исправить ошибку Бускетса и выбил мяч из под ноги Маты на угловой.
67’
Альберто Коста (Валенсия) подаёт угловой, здорово головой играет Пике.
66’
Станкявичус заработал угловой для хозяев.
64’
Предупреждение получает Пабло Эрнандес (Валенсия) за задержку Иньесты.
63’
Предупреждение получает Лионель Месси (Барселона)
62’
Хави (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч прошел выше ворот.
60’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Хавьер Маскерано.
59’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора.Удивительно, что счет до сих пор не открыт, Месси с хорошей позиции пробил рядом со стойкой.
56’
Пабло Эрнандес (Валенсия) пробивает по воротам из 46-го сектора. Пабло имел хорошую возможность открыть счет, зряче пробивал в дальний угол, но немного не попал в створ.
55’
Выросли скорости во второй половине встречи, с выходом Сольдадо игра хозяев в атаке стала заметно острее.
54’
Хави со штрафного из 42 сектора забрасывал мяч в штрафную, там Бускетсу не удалось головой толком пробить по воротам.
53’
Пабло Эрнандес (Валенсия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Пинто уверенно сыграл на линии ворот..
52’
Давид Вилья (Барселона) в оффсайде.
51’
Роберто Сольдадо (Валенсия) пробивает по воротам из 29-го сектора.Пабло головой сбросил мяч на ход Сольдадо, тот опасно пробивал из 29 сектора, мяч прошел в сантиметрах от дальней штанги.
50’
Давид Вилья (Барселона) пробивает в створ ворот из 26-го сектора.После передачи Адриано Вилья пробивал по воротам, Гуаита выбрал правильную позицию и забрал мяч.
49’
Предупреждение получает Хорди Альба (Валенсия) за нарушение против Алвеша.
49’
Рикарду Кошта (Валенсия) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч прошел намного выше цели.
48’
47’
Пике пришлось выбить мяч на угловой под давлением Сольдадо.
46’
45’ +1
Замена в команде Валенсия. Вышел Роберто Сольдадо, заменён Хоакин.
45’
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.

43’
В конце тайма "Валенсия " сумела на минуту-вторую задержаться на половине поля "Барсы", но близко к воротам не подошла.
42’
Мата врезался в Алвеша, бразилец держится за ребро, но , думаю, сейчас продолжит встречу.
39’
Адриано (Барселона) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Месси сумел устоять на ногах в борьбе с защитником, отдал мяч в штрафную Вилье, Давид прострелил вдоль ворот, Адриано подставлял ногу, но с нескольких метров попал прямо в Гуаиту.
37’
Давид Вилья (Барселона) пробивает по воротам из 46-го сектора.Неплохую контратаку провели гости, Алвеш навесил в центр штрафной на Адриано, тот отдал мяч еще дальше Вилье, Давид стрелял с острого угла, мяч прошел мимо дальней штанги.
36’
Владение мячом :47-53 в пользу гостей.
35’
Алвеш неточно сыграл около угла штрафной "Валенсии", но быстрой контратаки у хозяев не получилось.
33’
32’
Месси и Вилья едва не прорвали по центру защиту "Валенсии",в последний момент Р.Коште удалось корпусом оттеснить аргентинца.
31’
Хоакин и Мата не сумели разобраться между собой на правом фланге атаки хозяев.
30’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора.Еще один супершанс упускает Месси, Лео вышел один на один с вратарем, но перебрасывая мяч через Гуаиту перебросил его и через перекладину.
29’
Альберто Коста (Валенсия) подаёт угловой, кто-то из игроков хозяев нарушил правила в штрафной .
28’
Альба сумел заработать угловой для "Валенсии".
26’
Адриано (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора.Адриано получил передачу пяткой от Вильи, сумел обыграть Р.Кошту, но с линии штрафной пробил выше ворот.
24’
Алвеш из 20 сектора пробивал по воротам "Валенсии", Матье заблокировал удар бразильца.
23’
Адриано не сумел сыграть на Вилью на левом фланге атаки гостей.
21’
Хави со штрафного из 11 сектора подавал в район 11-метровой отметки, верховую борьбу выиграли защитники.
19’
Пинто получил небольшое повреждение и лежит на газоне.
18’
Хорди Альба (Валенсия) в оффсайде.Альба сумел послать мяч в ворота Пинто, но лайсмен определил небольшой оффсайд.
17’
Иньеста около угла штрафной пытался пяткой сыграть на Вилью, но передача не прошла.
16’
Хави (Барселона) подаёт угловой, Гуаите в борьбе с Бускетсом удалось выбить мяч кулаком из своей вратарской.
15’
Адриано не сумел проскочить Станкявичуса, литовец выбил мяч на угловой.
14’
Адриано (Барселона) пробивает в створ ворот из 46-го сектора.Адриано серией финтов раскачал Станкявичуса и с острого угла пробил в руки Гуаите.
13’
Выровняли гости игру, и сейчас мы почти не видим атак на ворота Пинто.
12’
Месси набрал скорость перед штрафной соперника, но четко в отборе сыграл Деальберт.
11’
Мата откликнулся на передачу Банеги в штрафную,но его опередил Пинто.
10’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 28-го сектора.После рикошета от А.Кошты Месси выскочил один на один с вратарем, трижды Лео пытался пробить Гуаиту, но тот не без доли везения все же отстоял свои ворота.
9’
Поинтереснее выглядят пока хозяева поля, но после серии угловых создать угрозу воротам "Барсы" пока не удалось.
8’
8’
7’
6’
Станкявичус пробивал по воротам Пинто из 52 сектора, мяч от ноги Бускетса ушел на угловой.
5’
Хуан Мануэль Мата (Валенсия) пробивает по воротам из 34-го сектора,удар у форварда хозяев вышел слабым и неточным.
4’
Хоакин (Валенсия) подаёт угловой.
3’
Пике выбил мяч на угловой, прерывая передачу Альбы в направлении Маты.
2’
Пабло около угла штрафной "Барсы" пытался обыграть Маскерано, аргентинец отобрал мяч.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках испанской Примеры, в котором «Валенсия» принимает «Барселону».