25.01.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Барселона проиграла Валенсии. Первое поражение при новом тренере

Команда Кике Сетьена уступила на выезде

Барселона проиграла Валенсии. Первое поражение при новом тренере
© twitter.com/valenciacf

Новый тренер «Барселоны» Кике Сетьен начал в каталонской команде не слишком удачно. В матче с «Гранадой» была добыта победа лишь 1:0, а в Кубке Испании команда едва спаслась в поединке с «Ибицей».

Сегодня же последовало первое поражение. «Валенсия» в чемпионате Испании на своем поле выиграла 2:0 благодаря голу Гомеса и автоголу Альбы.

«Барселона» остается лидером, но в воскресенье «Реал», который имеет столько же очков, может уйти в отрыв.

Валенсия - Барселона 2:0
Голы: Альба, 48 (в свои ворота), Гомес, 77

Валенсия: Доменек, Васс, Гарай, Паулиста, Гайа, Кокелен, Кондогбия, Солер (Собрино, 89), Торрес, Гомес (Коста, 80), Гамейро (Морено, 59)

Барселона: тер Штеген, Серхи, Пике, Юмтити, Альба, Бускетс, Артур (Видаль, 56), де Йонг (Ракитич, 85), Фати (Колладо, 85), Месси, Гризманн

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Maradona
      Maradona, 26.01.2020 02:20
    -3
    RomarioUA, 25.01.2020 23:15
    Все знают, что я не отношусь к болельщикам Барсы, а глубоко наоборот. Но уже реально охота, чтобы встряхнули команду, она этого достойна. Пора вернуть красивый футбол вместо деградации. И явно все тренера после Гвардиола не этого уровня. Разве что Тито исключить из списка, здоровье не позволило сделать что-то. Вот реально интересен вариант Хави. Если не он, то нужен человек, для которого Месси - не авторитет.
    Якраз то для Хаві Мессі не авторитет, скоріше уважуха.
    Інша справа, що у Хаві досвіду маловато, мені б особисто не хотілося , щоб у Хаві через поспіх не вийшло у Барсі і лузери сказали - Хаві-тренер отстОй.
    Хоча визнаю, Артета мені в Арсеналі симпатизує піпец.
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 26.01.2020 00:09
    0
    УАФ– М а ф і я!, 25.01.2020 18:57
    Барса делает очередной подарок Реалу, но Реал как обычно, этим подарком не воспользуется
    Сьогодні подивимося.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 25.01.2020 23:15
    0
    Все знают, что я не отношусь к болельщикам Барсы, а глубоко наоборот. Но уже реально охота, чтобы встряхнули команду, она этого достойна. Пора вернуть красивый футбол вместо деградации. И явно все тренера после Гвардиола не этого уровня. Разве что Тито исключить из списка, здоровье не позволило сделать что-то. Вот реально интересен вариант Хави. Если не он, то нужен человек, для которого Месси - не авторитет.
    SanyaPOL
      SanyaPOL, 25.01.2020 22:19
    -1
    pol55, 25.01.2020 19:03
    Испанцев(рефери) даже VAP не иправляет,Бускет перецепился об ногу кажется Де Йонга,этот слушал,слушал,(блин иди сам посмотри),принимает глупое решение,перебить угловой,а так бы был бы вероятно розгром,и в Валенсии праздник(надо друга набрать он там 10ток лет пашет)в барах шелухи от орешков по колена будет.
    Угловой там перебили, поскольку нарушение было до ввода мяча в игру
    Andy_P
    online
      Andy_P, 25.01.2020 22:00
    +7
    Даже ожидаемо, но не смертельно. Несколько лет в команду приходили и задерживались люди, не подходящие под философию Кройфа-Гвардиолы - быстро бегущие, а не быстро соображающие, а ветераны уходили или просто старели. Игра Барселоны поблекла и стала напоминать игру любого другого клуба.
    Самыми болезненными потерями были Хави, Инста и Алвес. Взамен - никого похожего по стилю. Так что возврат к ТОМУ стилю игры будет болезненным - некому так играть, а те, что задержались - наелись, выиграли все и везде. Оттого и сказочные сливы Роме и Ливерпулю - нет особого желания побеждать, нет агрессии и креатива. И, перестроить существенно что-то, не разрушив - невозможно. Так что - терпения поклонникам Барсы. Любителей аглицкого футбола просьба не беспокоится - радуйтесь тихо
    Maradona
      Maradona, 25.01.2020 21:27
    +7
    DICTATOR_UA , 25.01.2020 19:15
    І де великі експерти які бачили прогрес Барси підкерівництвом Сетьєна???
    А прогрес мав настати через кілька матчів??
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 25.01.2020 19:48
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    УАФ– М а ф і я!, 25.01.2020 18:57
    Барса делает очередной подарок Реалу, но Реал как обычно, этим подарком не воспользуется
    Да можно смело грузить на победу Вальядолид с х
    Матч не смотрел, но объективно Клопп не за неделю Ливерпуль отстроил, и даже не за год, только дистанция покажет кто такой Кике
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 25.01.2020 19:16
    +2
    pol55, 25.01.2020 19:03
    Испанцев(рефери) даже VAP не иправляет,Бускет перецепился об ногу кажется Де Йонга,этот слушал,слушал,(блин иди сам посмотри),принимает глупое решение,перебить угловой,а так бы был бы вероятно розгром,и в Валенсии праздник(надо друга набрать он там 10ток лет пашет)в барах шелухи от орешков по колена будет.
    плюс момент коли він зупинив гру під час атаки Валенсії
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 25.01.2020 19:15
    +2
    І де великі експерти які бачили прогрес Барси підкерівництвом Сетьєна???
    Maradona
      Maradona, 25.01.2020 19:14
    +5
    А неУй було змінювати фізрука посеред сезону!
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 25.01.2020 19:04
    +3
    Походу поменяли шило на мыло...
    Я не тренер, но с логикой всё хорошо.
    У Барсы всегда была проблема в игре в защите, много пропускала играя в 4 защитника. О чем думал этот тренер, когда ставил схему в 3 защитника играя на выезде, да ещё и против Валенсии, да ещё с учётом того, что на недели по этой схеме чуть не слили в кубке команде со второй лиге...
    Но глядя, как сама Барса играет, с каким настроением и настроем, то понимаю, что проблема не только в тренере - команда просто не хочет играть, просто ходит по полю.
    pol55
      pol55, 25.01.2020 19:03
    0
    Испанцев(рефери) даже VAP не иправляет,Бускет перецепился об ногу кажется Де Йонга,этот слушал,слушал,(блин иди сам посмотри),принимает глупое решение,перебить угловой,а так бы был бы вероятно розгром,и в Валенсии праздник(надо друга набрать он там 10ток лет пашет)в барах шелухи от орешков по колена будет.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 25.01.2020 18:57
    -3
    Барса делает очередной подарок Реалу, но Реал как обычно, этим подарком не воспользуется
    ihor7003
    online
      ihor7003, 25.01.2020 18:55
    +1
    По ходу еще до лета чувака выгонят!!!!!!!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 25.01.2020 22:00
    +7
    Даже ожидаемо, но не смертельно. Несколько лет в команду приходили и задерживались люди, не подходящие под философию Кройфа-Гвардиолы - быстро бегущие, а не быстро соображающие, а ветераны уходили или просто старели. Игра Барселоны поблекла и стала напоминать игру любого другого клуба.
    Самыми болезненными потерями были Хави, Инста и Алвес. Взамен - никого похожего по стилю. Так что возврат к ТОМУ стилю игры будет болезненным - некому так играть, а те, что задержались - наелись, выиграли все и везде. Оттого и сказочные сливы Роме и Ливерпулю - нет особого желания побеждать, нет агрессии и креатива. И, перестроить существенно что-то, не разрушив - невозможно. Так что - терпения поклонникам Барсы. Любителей аглицкого футбола просьба не беспокоится - радуйтесь тихо
    Maradona
      Maradona, 25.01.2020 21:27
    +7
    DICTATOR_UA , 25.01.2020 19:15
    І де великі експерти які бачили прогрес Барси підкерівництвом Сетьєна???
    А прогрес мав настати через кілька матчів??
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 25.01.2020 19:48
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    УАФ– М а ф і я!, 25.01.2020 18:57
    Барса делает очередной подарок Реалу, но Реал как обычно, этим подарком не воспользуется
    Да можно смело грузить на победу Вальядолид с х
    Матч не смотрел, но объективно Клопп не за неделю Ливерпуль отстроил, и даже не за год, только дистанция покажет кто такой Кике
    Maradona
      Maradona, 25.01.2020 19:14
    +5
    А неУй було змінювати фізрука посеред сезону!
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 25.01.2020 19:04
    +3
    Походу поменяли шило на мыло...
    Я не тренер, но с логикой всё хорошо.
    У Барсы всегда была проблема в игре в защите, много пропускала играя в 4 защитника. О чем думал этот тренер, когда ставил схему в 3 защитника играя на выезде, да ещё и против Валенсии, да ещё с учётом того, что на недели по этой схеме чуть не слили в кубке команде со второй лиге...
    Но глядя, как сама Барса играет, с каким настроением и настроем, то понимаю, что проблема не только в тренере - команда просто не хочет играть, просто ходит по полю.
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 25.01.2020 19:16
    +2
    pol55, 25.01.2020 19:03
    Испанцев(рефери) даже VAP не иправляет,Бускет перецепился об ногу кажется Де Йонга,этот слушал,слушал,(блин иди сам посмотри),принимает глупое решение,перебить угловой,а так бы был бы вероятно розгром,и в Валенсии праздник(надо друга набрать он там 10ток лет пашет)в барах шелухи от орешков по колена будет.
    плюс момент коли він зупинив гру під час атаки Валенсії
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 25.01.2020 19:15
    +2
    І де великі експерти які бачили прогрес Барси підкерівництвом Сетьєна???
    ihor7003
    online
      ihor7003, 25.01.2020 18:55
    +1
    По ходу еще до лета чувака выгонят!!!!!!!
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 26.01.2020 00:09
    0
    УАФ– М а ф і я!, 25.01.2020 18:57
    Барса делает очередной подарок Реалу, но Реал как обычно, этим подарком не воспользуется
    Сьогодні подивимося.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 25.01.2020 23:15
    0
    Все знают, что я не отношусь к болельщикам Барсы, а глубоко наоборот. Но уже реально охота, чтобы встряхнули команду, она этого достойна. Пора вернуть красивый футбол вместо деградации. И явно все тренера после Гвардиола не этого уровня. Разве что Тито исключить из списка, здоровье не позволило сделать что-то. Вот реально интересен вариант Хави. Если не он, то нужен человек, для которого Месси - не авторитет.
    pol55
      pol55, 25.01.2020 19:03
    0
    Испанцев(рефери) даже VAP не иправляет,Бускет перецепился об ногу кажется Де Йонга,этот слушал,слушал,(блин иди сам посмотри),принимает глупое решение,перебить угловой,а так бы был бы вероятно розгром,и в Валенсии праздник(надо друга набрать он там 10ток лет пашет)в барах шелухи от орешков по колена будет.