Підтримати українських військових та людей, які постраждали через війну

Іспанія
| Оновлено 01 травня 2021, 01:08
7317
14

Барселона програла Валенсії. Перша поразка при новому тренері

Команда Кіке Сетьєна поступилася на виїзді

| Оновлено 01 травня 2021, 01:08
7317
14
Барселона програла Валенсії. Перша поразка при новому тренері
twitter.com/valenciacf

Новий тренер «Барселони» Кіке Сетьєн почав в каталонській команді не надто вдало. У матчі з «Гранадою» було здобуто перемогу лише 1:0, а в Кубку Іспанії команда ледь врятувалася в поєдинку з «Ибіцею».

Сьогодні ж сталася перша поразка. «Валенсія» в чемпіонаті Іспанії на своєму полі виграла 2:0 завдяки голу Гомеса і автоголу Альби.

«Барселона» залишається лідером, але в неділю «Реал», який має стільки ж очок, може піти у відрив.

Валенсія - Барселона 2:0
Голи: Альба, 48 (у свої ворота), Гомес, 77

Валенсія: Доменек, Васс, Гарай, Пауліста, Гайя, Кокелен, Кондогбія, Солер (Собріно, 89), Торрес, Гомес (Коста, 80), Гамейро (Морено, 59)

Барселона: тер Штеген, Серхі, Піке, Юмтіті, Альба, Бускетс, Артур (Відаль, 56), де Йонг (Ракітіч, ​​85), Фаті (Колладо, 85), Мессі, Грізманн

Оцініть матеріал
(38)
Повідомити про помилку

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть

Налаштувати стрічку
Налаштуйте свою особисту стрічку новин

ВАС ЗАЦІКАВИТЬ

Коментарі 14
Введіть коментар
Ви не авторизовані
Якщо ви хочете залишати коментарі, будь ласка, авторизуйтесь.
Andy_P
Даже ожидаемо, но не смертельно. Несколько лет в команду приходили и задерживались люди, не подходящие под философию Кройфа-Гвардиолы - быстро бегущие, а не быстро соображающие, а ветераны уходили или просто старели. Игра Барселоны поблекла и стала напоминать игру любого другого клуба.
Самыми болезненными потерями были Хави, Инста и Алвес. Взамен - никого похожего по стилю. Так что возврат к ТОМУ стилю игры будет болезненным - некому так играть, а те, что задержались - наелись, выиграли все и везде. Оттого и сказочные сливы Роме и Ливерпулю - нет особого желания побеждать, нет агрессии и креатива. И, перестроить существенно что-то, не разрушив - невозможно. Так что - терпения поклонникам Барсы. Любителей аглицкого футбола просьба не беспокоится - радуйтесь тихо
Maradona
А неУй було змінювати фізрука посеред сезону!
_NATSGUL_
Походу поменяли шило на мыло...
Я не тренер, но с логикой всё хорошо.
У Барсы всегда была проблема в игре в защите, много пропускала играя в 4 защитника. О чем думал этот тренер, когда ставил схему в 3 защитника играя на выезде, да ещё и против Валенсии, да ещё с учётом того, что на недели по этой схеме чуть не слили в кубке команде со второй лиге...
Но глядя, как сама Барса играет, с каким настроением и настроем, то понимаю, что проблема не только в тренере - команда просто не хочет играть, просто ходит по полю.
DICTATOR_UA
І де великі експерти які бачили прогрес Барси підкерівництвом Сетьєна???
ihor7003
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
RomarioUA
Все знают, что я не отношусь к болельщикам Барсы, а глубоко наоборот. Но уже реально охота, чтобы встряхнули команду, она этого достойна. Пора вернуть красивый футбол вместо деградации. И явно все тренера после Гвардиола не этого уровня. Разве что Тито исключить из списка, здоровье не позволило сделать что-то. Вот реально интересен вариант Хави. Если не он, то нужен человек, для которого Месси - не авторитет.
pol55
Испанцев(рефери) даже VAP не иправляет,Бускет перецепился об ногу кажется Де Йонга,этот слушал,слушал,(блин иди сам посмотри),принимает глупое решение,перебить угловой,а так бы был бы вероятно розгром,и в Валенсии праздник(надо друга набрать он там 10ток лет пашет)в барах шелухи от орешков по колена будет.
УАФ– М а ф і я!
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил