Барселона - Валенсія онлайн трансляція
Статистика
![Барселона](https://pic.sport.ua/images/teams/logo_118.png)
![Валенсія](https://pic.sport.ua/images/teams/logo_121.png)
Прогноз користувачів
Опитування завершено![Барселона](https://pic.sport.ua/images/teams/logo_118.png)
![Валенсія](https://pic.sport.ua/images/teams/logo_121.png)
Очні зустрічі
![Барселона](https://pic.sport.ua/images/teams/logo_118.png)
![Валенсія](https://pic.sport.ua/images/teams/logo_121.png)
![Хитрощі Мілованова. Чи реально Україна може втратити топового захисника?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738995.jpg)
Реакция колумниста Sport.ua Алексея Сливченко на резонансное интервью защитника шведского «Сириуса»
![5 вільних агентів, що грали у збірній, котрі близькі до завершення кар'єри](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738834.jpg)
Их лучшее время на футбольном поле, безусловно, осталось в прошлом…
![Непереможний Бьо, фантастичний новозеландець і третя медаль для французів](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738851.jpg)
Блогер Sport.ua Евгения Антонова анализирует мужскую спринтерскую гонку на чемпионате мира
![Кейшон Девіс зруйнував Берінчика. Це було боляче](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738766.jpg)
Быстрое поражение в первой защите титула для Дениса
![Габріел Бортолето. Новий талант у Формулі-1 під крилом Фернандо Алонсо](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/91/middle_738389.jpg)
Бразильский талант в пелотоне Ф1: чего ждать от Бортолетто?
![Темна сторона ставок на НБА: погрози, расизм та мільярди доларів](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/90/middle_738085.jpg)
Баскетболисты неожиданно оказались заложниками ситуации с беттингом
![В’ячеслав ШАРПАР: «Перехід у Металіст за два млн євро? Сума була іншою»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/92/middle_738508.jpg)
Большое интервью с бывшим хавбеком нескольких клубов Украины
![Що змінилося у Вільямс FW47? Детальний розбір нової машини](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/92/middle_738563.jpg)
Технические новинки Уильямс: что стоит знать о новом болиде?
Месси - диспетчер, как обычно. Умтити - просто робот, съел всё.
smotret-onlayn-01022018.html
Пошли удары в створ - пошли голы. И Суарес отлично под мяч не удобный подстроился.
Может им кто-то скажет, что для того, чтоб забивать голы нужно БИТЬ ПО ВОРОТАМ!!!
Количество брака при пасе при атакующих действиях просто зашкаливает.
Месси, тянет одеяло на себя, в результате: одни потери и не точные передачи, очень много брака. Иньеста - из-за уважение к нему не буду ничего говорить плохого, но его нужно срочно сажать на лавку. Суарес - вообще не видно. Вот только Бускетс красавец -подчищает все потери за Месси.
Это только Барса в современном футболе может подать 10 угловых и не то, что гол не забить, даже один полумомент создать не в состоянии. Отсюда вопрос - КАКОГО ХУЯ ВЫ ИХ ПОДАЁТЕ?! Вон при Гвардиоле все разыгрывались угловые.
А Валенсия - это не клуб, как сцикливые лохи стоят всей командой в своей штрафной, три раза за тайм на 5 секунд центр поля перешли.