Предупреждение получает Брэд Гузан (Астон Вилла).
90’ +5
Футболисты Челси разыграли угловой.
90’ +4
Эшли Вествуд (Астон Вилла) подаёт угловой, игрок Челси головой выносит мяч из штрафной.
90’ +3
Делф навешивает в штрафную хозяев, игроки Виллы аппелируют к судье, якобы Терри сыграл рукой.
90’ +1
Вествуд выполнил сильный пас на Лоутона - мяч выкатился за линию ворот.
90’
К основному времени матча главный арбитр добавляет 5 минут.
89’
Александар Тонев (Астон Вилла) пробивает по воротам из 39-го сектора - Рамирес блокирует удар.
88’
После паса от Азара Фрэнк Лэмпард (Челси) в касание пробивает по воротам из 34-го сектора - очень неточно.
86’
Какой момент у ворот Челси! Мяч отскакивает к Андреасу Вайманну (Астон Вилла), и тот оказавшись одним перед воротами "аристократов", пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Чех спасает свою команду.
85’
Шюррле не сумел остановить мяч в штрафной гостей после длинной передачи от Лэмпарда.
84’
Замена в команде Челси. Вышел Марко ван
Гинкель
, заменён Оскар Эмбоаба.
83’
Ромелу Лукаку (Челси) цепляется за мяч на линии штрафной Виллы и пробивает по воротам из 35-го сектора - удар заблокирован.
82’
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Александар
Тонев
, заменён Карим Эль-Ахмади.
81’
Футболисты Челси с мячом, контролируют мяч возле центральной линии поля.
78’
Ромелу Лукаку (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч проходит в считанных сантиметрах от ближней стойки.
77’
Владение мячом 69% на 31% в пользу "аристократов".
76’
На этот раз предупреждение получает Кристиан Бентеке (Астон Вилла).
75’
И вновь борьба между Ивановичем и Бентеке. Судья развёл футболистов.
73’
ГОООЛ ! Гол из 36-го сектора забил Бранислав Иванович (Челси). Лэмпард со стандарта навесил в штрафную Виллы прямо на голову Ивановичу, который и переправил мяч в сетку ворот.
72’
Предупреждение получает Эшли Вествуд (Астон Вилла).
71’
Подача в штрафную "аристократов" со стандарта - Лэмпард в последний момент снимает мяч с ноги Бентеке.
71’
Предупреждение получает Бранислав Иванович (Челси) за игру локтем.
70’
Андре Шюррле (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч летит намного выше перекладины.
69’
После паса от Шюррле Рамирес (Челси) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч попадает в Окоре.
67’
Рамирес (Челси) левой ногой пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
65’
Замена в команде Челси. Вышел Андре Шюррле,
заменён Хуан Мата.
65’
Замена в команде Челси. Вышел Ромелу Лукаку,
заменён Демба Ба.
65’
Предупреждение получает Карим Эль-Ахмади (Астон Вилла) за фол на Мате.
64’
Эшли Вествуд (Астон Вилла) подаёт угловой, игрок Челси первый на мяче.
63’
После длинного заброса в штрафную Челси Андреас Вайманн (Астон Вилла) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Чех с трудом парирует удар на угловой.
61’
Опасный момент создают футболисты Астон Виллы! После паса с правого фланга Габриэль Агбонлахор (Астон Вилла) наносит обводящий удар по воротам из 39-го сектора - мяч проходит рядом с крестовиной.
60’
Мяч в штрафной гостей отскочил к Эдену Азару (Челси), и тот пробивает по воротам из 44-го сектора - несильно и неточно.
59’
Оскар забрасывает мяч в штрафную на Ба, Окоре опережает нападающего Челси.
57’
Пока не удается футболистам Челси дойти до штрафной Виллы. "Львы" здорово обороняются.
55’
Рамирес сбивает в центре поля Делфа - судья успокаивает хавбека "аристократов".
53’
Мата делает неудачный навес в штрафную "львов" - мяч покидает пределы поля.
51’
Оскар делает навесную передачу в штрафную Виллы на Ба, но форвард Челси не дотягивается до мяча.
50’
Немного сумбурная пошла игра. Команды быстро переходят центральную линию поля, но появилось много брака при передачах.
48’
Демба Ба протащил мяч в штрафную гостей и упал. Судья фола не фиксирует.
46’
Демба Ба (Челси) продолжает забегать в положение вне игры.
46’
45’
45’
ГОООЛ ! Гол из 35-го сектора забил Кристиан Бентеке (Астон Вилла). Первый же удар в створ ворот Челси завершается голом! Агбонлахор прорвался по левому флангу, выполнил передачу в штрафную хозяев на Бентеке, который вторым касанием отправил мяч в ближний угол.
45’
Демба Ба (Челси) обыграл защитника Виллы и несильно пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Гузман на месте.
45’
Габриэль Агбонлахор (Астон Вилла) в оффсайде.
45’
Лэмпард подает в штрафную гостей со стандарта - Гузман выходит
из ворот и забирает мяч.
45’
К первому тайму добавлено 3 минуты.
44’
Навес в штрафную "аристократов" - гости нарушают правила в борьбе за мяч.
43’
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Жорес
Окоре
, заменён Кирэн Кларк.
42’
41’
Лежит на газоне футболист Астон Виллы, получив рассечение брови. Это Кларку досталось от Ба.
40’
Очередной оффсайд от Демба Ба (Челси).
38’
Агбонлахор выполнил пас в никуда. "Аристократы" вновь будут контролировать мяч.
36’
Совсем не ладится игра у Астон Виллы. Не могут "львы" зацепиться за мяч.
35’
Оскар Эмбоаба (Челси) получив мяч на правом фланге, сместился к центру и пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч проходит рядом с ближней стойкой.
33’
Длинный заброс на правый фланг на Оскара вышел слишком сильным, мяч выкатился за пределы поля.
31’
Передачу Рамиреса вперёд прервал защитник бирмингемской команды, но футболисты Челси продолжают атаковать.
29’
Вновь Демба Ба (Челси) забирается в оффсайд.
29’
Навес в штрафную гостей Ивановича на Демба Ба - нападающий Челси сфолил в борьбе за мяч.
26’
Гузан вовремя вышел из ворот и надёжно выбил мяч подальше в поле.
25’
Фрэнк Лэмпард (Челси) исполняет штрафной удар из 31-го сектора, пробивая по воротам Виллы - выше цели.
23’
Карим Эль-Ахмади (Астон Вилла) решил пробить по воротам метров с сорока - мяч немного срезался с ноги и прошел в метре от штанги. Чех контролировал ситуацию.
22’
Эшли Коул секунд 15 выбрасывал аут на своей половине поля, что-то указывая своим партнёрам по команде.
20’
Быстро разыграли стандарт футболисты Виллы, последовал навес в штрафную "аристократов", но Вайманн головой не сумел пробить по воротам.
19’
После передачи Азара Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора - выше перекладины летит мяч.
19’
Долго разыгрывали мяч футболисты Челси, в итоге потеряли мяч на линии штрафной гостей.
17’
Владение мячом 73 на 27 в пользу подопечных Жозе Моуриньо.
16’
Демба Ба (Челси) оказывается в оффсайде.
14’
Штрафной в центре поля. Фабиан Делф откатывает мяч на свою половину поля.
12’
Продолжают атаковать хозяева поля. Демба Ба рвался к воротам Виллы, защитники сумели перехватить мяч.
10’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора - неточно.
9’
Мата с правого фланга забрасывал мяч в штрафную на Оскара - Луна на этот раз разрядил ситуацию.
6’
ГОООЛ ! Гол из 37-го сектора забил Антонио Луна (undefined). После удара Азара мяч попалает в Луну, от которого и залетает в сетку ворот бирмингемцев.
6’
После паса Оскара Эден Азар (Челси) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - мяч попадает в защитника Виллы.
5’
В первые минуты игры команды играют в спокойном темпе. Челси подолгу контролирует мяч.
4’
3’
Мяч попадает в руку Бентеке возле штрафной "аристократов". Коул исполнит штрафной удар.
2’
Демба Ба (Челси) в оффсайде.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Челси сегодня играет в своей традиционной синей форме, Астон Вилла - в бордово-белой.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 3-го тура Английской Премьер-Лиги между лондонским Челси и бирмингемским клубом Астон Виллой. Матч перенесён в связи с участием "аристократов" в Суперкубке УЕФА.