90’
Арбитр добавляет 4 минуты.
86’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Даррен Бент(Астон Вилла). Айрленд выкатился с Бентом на одного Чеха после обрезки Лэмпарда, отдал на Бента а тому оставалось лишь попасть по пустым воротам!
84’
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Бэрри Бэннон, заменён Стилян Петров.
83’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Стилян Петров(Астон Вилла). Кларк отдал передачу по центру на Петрова, тот мяч принял и практически вышел один на один с Чехом, отправив мяч в левый угол ворот!
80’
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Гари Гарднер, заменён Марк Олбрайтон.
80’
Замену готовит Вилла.
79’
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Даррен Бент, заменён Шарль Нзогбиа.
78’
Рауль Мейрелеш (Челси) пробивает по воротам из 25-го сектора. Рядом с дальней штангой ворот.
78’
Хуан Мануэль Мата (Челси) подаёт угловой.
77’
Фернандо Торрес (Челси) пробивает по воротам из 36-го сектора. Удар головой после подачи с углового - выше ворот.
77’
76’
Жозе Босингва (Челси) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Дальний удар под перекладину - Гузан переводит мяч на угловой.
76’
Замена в команде Челси. Вышел Жозе Босингва, заменён Паулу Феррейра.
75’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора. Рядом с ближней штангой ворот.
73’
Игра немного успокоилась.
69’
Марк Олбрайтон (Астон Вилла) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Удар в ближний угол - Чех на месте.
68’
Джон Терри (Челси) пробивает по воротам из 36-го сектора. После подачи со штрафного с левого фланга пробивал головой - выше ворот.
66’
Предупреждение получает Карлос Куэльяр (Астон Вилла)
63’
Фернандо Торрес (Челси) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Первое же касание и удар в ПЕРЕКЛАДИНУ ворот соперника! Мяч от нее вылетает в поле!
62’
Замена в команде Челси. Вышел Фернандо Торрес, заменён Дэниел Старридж.
61’
Отличный проход Маты по левому флангу штрафной и подача в середину - Старридж не смог нанести удар головой!
58’
Габриэль Агбонлахор (Астон Вилла) пробивает по воротам из 20-го сектора. После передачи справа развернулся и пробил - рядом с ближней штангой ворот.
57’
Замена в команде Челси. Вышел Фрэнк Лэмпард, заменён Ориоль Ромеу.
53’
Габриэль Агбонлахор (Астон Вилла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Отличный момент у Челси, но Агбонлахор не реализует выход один на один с Чехом, который ловит мяч в левом углу!
50’
Джеймс Коллинз (Астон Вилла) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи с левого фланга мяч попал в Коллинза и пролетел рядом с левой штангой ворот Чеха.
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
42’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора. Еще одна попытка Дрогба со штрафного - рядом с левой штангой ворот.
39’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил выше ворот.
34’
Хуан Мануэль Мата (Челси) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи Дрогба с левого фланга штрафной Мата пробивал по воротам, но попал в защитника Виллы.
32’
Предупреждение получает Джон Терри (Челси)
28’
ГООООЛ !
Гол из 36-го сектора забил Стивен Айрленд(Астон Вилла). Нзогбия ворвался в штрафную по левому флангу, сделал прострел слева на Айрленда, а тот пробил по воротам. Терри с линии мяч выбил, но прямо на того же Айрлэнда, который со второй попытки отправил мяч уже в сетку ворот!
27’
Стивен Айрленд (Астон Вилла) подаёт угловой. Челси выносит мяч.
23’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Дидье Дрогба(Челси). С пенальти Дрогба пробил прямо бод Гузаном, хотя тот мог отбивать удар!
22’
Дрогба врывался в штрафную, но был сбит Данном! Справедливый ПЕНАЛЬТИ!
20’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает по воротам из 57-го сектора. Недалеко от дальней штанги ворот.
19’
Дэниел Старридж (Челси) пробивает по воротам из 20-го сектора. Немного выше ворот.
15’
Астон Вилла грамотно обороняется.
13’
Рауль Мейрелеш (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора. Намного выше ворот.