90’ +3
90’ +3
Абдельазиз Баррада (Хетафе) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой
90’ +1
Даниэль Гуиса (Хетафе) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бил в дальний угол - Касильяс со второй попытки забрал мяч
90’ +1
Компенсированы 3 минуты
90’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Эстебан Гранеро, заменён Карим Бензема.
88’
Гол из 38-го сектора забил Гонсало Игуаин(Реал Мадрид). Получил пас от Кака, на дриблинге прошёл двух защитников и с линии штрафной пробил в уголок
87’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Гонсало Игуаин, заменён Месут Озил.
86’
Кака (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мойя выбил мяч
85’
Удалён тренер гостей
84’
Предупреждение получает Мигель Торрес (Хетафе) за фол на Кака
83’
Адриан Колунга (Хетафе) в оффсайде.
82’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Реал Мадрид) за фол на Родригесе
81’
Месут Озил (Реал Мадрид) в оффсайде.
81’
Замена в команде Хетафе. Вышел Адриан Колунга, заменён Педро Риос.
80’
79’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Вышел один на один и пытался пробить под вратарём - Мойя среагировал
78’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч прошёл в сантиметрах над дальней девяткой!
73’
Гол из 44-го сектора забил Мику(Хетафе). Форвард гостей прострелил слева, Касильяс отбил на Мику. Тот обыграл защитника и хладнокровно пробил под штангу
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Кака, заменён Анхель Ди Мария.
71’
Замена в команде Хетафе. Вышел Абдельазиз Баррада, заменён Пабло Сарабия.
70’
Замена в команде Хетафе. Вышел Адриан Колунга, заменён Франциско Каскеро.
69’
Гол из 20-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид). Роналду отдал пас низом из 66-го (!) сектора - кипер не успел, а Бензема вколотил мяч в сетку!
68’
Предупреждение получает Рикарду Карвалью (Реал Мадрид): "вынес" в подкате Риоса за пределы поля
66’
Роналду чуть не успел на прострел Ди Марии слева
65’
Петер Масилела (Хетафе) подаёт угловой. В руки Касильясу
65’
Педро Риос (Хетафе) подаёт угловой.
60’
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Мойя почти дотянулся до мяча в левом от себя углу - но только "почти"!
59’
Диаз сбил Роналду на входе в штрафную - пенальти! Между прочим, фол был ДО ШТРАФНОЙ - ошибка рефери
58’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Сильнейший удар под перекладину: Мойя сам же забрал отбитый мяч
56’
Пабло Сарабия (Хетафе) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Мощнейший выстрел Касильяс отбил перед собой, но Пепе подстраховал
55’
Фабиу Коэнтрау (Реал Мадрид) в оффсайде.
54’
Педро Риос (Хетафе) подаёт угловой. Пепе головой вынес мяч
53’
Педро Риос (Хетафе) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой
50’
Фабиу Коэнтрау (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. Добивал отскок от штанги - в сетку с внешней стороны!
50’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Удар через себя с отскоком от газона - штанга!
48’
Фабиу Коэнтрау (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 48-го сектора. Над ближней девяткой
46’
Педро Риос (Хетафе) пробивает по воротам из 52-го сектора. После отскока - выше ворот
46’
45’
45’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного - выше ворот
45’
Предупреждение получает Франциско Каскеро (Хетафе) за снос Коэнтрао у линии штрафной
44’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
43’
Мику завалил Коэнтрао в чужой штрафной
39’
Гол из 38-го сектора забил Мику(Хетафе). Избежал офсайдной ловушки и, спокойно получив мяч, метров с двенадцати переиграл вратаря.
37’
37’
Гости атаковали правым флангом - рикошет от ноги защитника угодил в штангу!
36’
Навес Бензема слева - сперва чуть не достал ногой Роналду, а за ним и Ди Мария ногой
34’
Фабиу Коэнтрау (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора. Вышел один на один после классного паса Бензема, подсёк мяч над вратарём - и мимо дальней штанги
33’
Игра изобилует неточными передачами и мелкими фолами
27’
Месут Озил (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта над дальней девяткой
26’
Мику (Хетафе) в оффсайде.
24’
Алонсо оказывают помощь - пострадал в чисто игровом столкновении
21’
Предупреждение получает Хуан Валера (Хетафе) - а он всё-таки отталкивал Роналду рукой (в грудь)
21’
Предупреждение получает Криштиану Роналду (Реал Мадрид): столкнулся с Валерой в центре поля и чересчур картинно упал (схватился за лицо)...
20’
Навес гостей справа без проблем забрал Касильяс
18’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Бил с отскока - намного выше ворот
18’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мойя не сумел зафиксировать мяч...
16’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги и улетел на трибуны
14’
Гол из 35-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид). Атака хозяев левым флангом, несколько передач в касание - и Карим неотразимо пробил мимо голкипера
12’
Опасную контратаку гостей в подкате прервал защитник
11’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. У Кришитану не получился удар "боковыми ножницами"
11’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой.
10’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой после навеса справа - Мойя вытянул мяч из-под перекладины!
9’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 52-го сектора. Низом не попал в ближний угол
8’
Месут Озил (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. бил низом в дальний угол - Мойя на месте
4’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой, а повторный навес забрал кипер
4’
Ди Мария прострелил справа - вратарь!
3’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. Низом от линии штрафной - мимо дальнего угла