Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Котелюх Олег (№2), заменён Бюлюкбаши Дориан (№17)
Арбитр добавил 4 минуты.
45’ +45
Срна прошел по флангу, но навесил очень неточно на дальнюю штангу.
45’ +42
Опасно! Лукарелли продавил в центре штрафной защитника и пробивал в упор с 10-ти метров, но попал прямо в Гиди!!!
45’ +42
Лукарелли Кристиано (№99, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +40
Рекомендуем обязательно посмотреть повтор того, как игроки Кривбасса праздновали забитый мяч в ворота Шахтера!
45’ +39
Кривбасс сейчас играет с двойным вдохновением!
45’ +37
Пердупреждение в 32-м получил Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +36
ГОЛ!!! Булку навесил на дальнюю штангу из 61-го сектора на одинокого Мотуза, который пробил головой по центру - Пятов вроде бы этот удар отразил, но мяч от руки вратаря закатился в сетку!
45’ +36
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Мотуз Сергей (№20, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +34
Гиди выбил мяч со штрафной площади Кривбасса после подачи Илсиньо.
45’ +33
Виллиан (№22, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +33
Пердупреждение в 38-м получил Мотуз Сергей (№20, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +30
Кривбасс в эти минуты смотрится даже предпочтительней Шахтера!
45’ +28
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Мотуз Сергей (№20), заменён Сачко Василий (№7)
45’ +26
Опасно! Опря пробил с линии штрафной в дальний угол - Пятов снова чудом зацепил мяч пальцами и сфера ударилась о штангу! Второй раз за 2 минуты Кривбасс сотрясает каркас ворот Шахтера!
45’ +26
Опря Анатолий (№29, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +25
Опасно! Кривбасс упустил реальный момент открыть счет в матче! Костышин, в гордом одиночестве получил мяч в штрафной и мощно пробил - Пятов чудом среагировал на этот удар - перекладина!!!
45’ +25
Костышин Руслан (№10, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +24
Виллиан (№22, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
45’ +24
Шахтер все еще не может подобрать ключи к воротам Кривбасса.
45’ +22
Пердупреждение в 39-м получил Кастильо Нери (№9, Шахтер (Донецк))
45’ +20
45’ +19
Срна, прорываясь по флангу, отмахнулся рукой от Опри, который бежал позади. В результате предупреждение получил ... Опря.
45’ +19
Пердупреждение в 13-м получил Опря Анатолий (№29, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +18
Кривбасс пытается огрызаться, но защитники "горняков" подчищают огрехи своих партнеров.
45’ +16
Гладкий после паса Кастильо пробил низом метров с 26-ти - Гиди уверенно зафиксировал летящий по центру мяч.
45’ +16
Гладкий Александр (№21, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +15
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Кастильо Нери (№9), заменён Хюбшман Томаш (№3)
45’ +15
Пердупреждение в 49-м получил Чигринский Дмитрий (№27, УКРАИНА)
45’ +13
Гладкий пробивал головой в борьбе с защитником - выше ворот.
45’ +13
Гладкий Александр (№21, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +11
Активно играет на флангах атаки Лукарелли, но его навесы в штрафную пока не эффективны.
45’ +9
Фернандиньо накрутил защитника перед штрафной площадью и забросил мяч на Лукарелли, который пробил в ближний угол, но попал в сетку ворот лишь с внешней стороны!
45’ +9
Лукарелли Кристиано (№99, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 19-го сектора
45’ +7
Илсиньо очень опасно пробил с угла штрафной в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!
45’ +7
Илсиньо (№11, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 21-го сектора
45’ +4
Шевчук Вячеслав (№13, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +4
Кучер почти с центра поля навесил на 11-метровую точку - Гиди неудачно вышел из ворот и Гладкий пробивал по пустым воротам, но не попал в створ!
45’ +4
Гладкий Александр (№21, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +3
Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +2
Виллиан пробил с линии штрафной намного выше ворот.
45’ +2
Виллиан (№22, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +1
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Лукарелли Кристиано (№99), заменён Брандао (№25)
45’ +1
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Виллиан (№22), заменён Жадсон (№8)
45’ +1
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Рожков Игорь (№21), заменён Пашаев Максим (№34)
45’
Первый тайм окончен.
44’
Опасно! Кривбасс убежал в контратаку после обрезки в центре Жадсона, Опря вышел один на один с Пятовым, но вместо удара зачем-то стал пасовать направо на ... Чигринского!
41’
Шахтеру пока не хватает динамики и быстрой комбинационной игры в нападении.
40’
Пердупреждение в 59-м получил Булку Эрвин (№18, Кривбасс (Кривой Рог))
37’
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
36’
Сачко в 38-м секторе принял на грудь мяч и почти обыграл Кучера, который лишь в подкате сумел выбить мяч на угловой. А мог Сачко выйти один на один с вратарем!
34’
Брандао в 54-м секторе продавил Лисицкого и отдал пас по линии вратарской, где на подмогу бразильцу никто не откликнулся.
30’
После рикошета мяч отскочил на линию штрафной прямо под ногу Жадсону, который сразу же пытался поразить ближний нижний угол, но пробил немного неточно.
30’
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 52-го сектора
29’
Луческу что-то очень эмоционально подсказывает своим подопечным.
28’
Срна пробил со штрафного из 34-го сектора - мяч попал в Опрю.
25’
Ндрека эффектно сыграл роль получившего удар по ноге возле своей штрафной, хотя Брандао его даже не трогал - игроку Кривбасса даже ногу начали замораживать - пауза в игре.
22’
Пердупреждение в 60-м получил Радченко Александр (№14, Кривбасс (Кривой Рог))
21’
Опасно! Брандао, миновав ловушку офсайда, получил пас из глубины и выскочил один на один с вратарем, но пробил мимо дальней штанги!
21’
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 35-го сектора
19’
Стоит отметить, что темп игры невысокий, что, бесспорно, на руку Кривбассу.
16’
Опря Анатолий (№29, Кривбасс (Кривой Рог)) в оффсайде.
14’
Шахтер разыгрывает мяч на подступах к штрафной площади Кривбасса, но вывести кого-то на ударную позицию у "горняков" не удается.
11’
Пашаев решился на дальний удар низом - Пятов без проблем забрал мяч в руки.
11’
Пашаев Максим (№34, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
8’
7’
Опря пробил слета с линии штрафной - несильно и Пятов забрал мяч. Шахтер ответил опасным ударом с острого угла с 7-ми метров в исполнении Шевчука - Гиди выручил Кривбасс.
7’
Шевчук Вячеслав (№13, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 27-го сектора
7’
6’
Шахтер больше владеет мячом, однако Кривбасс не отходит глубоко в защиту.
3’
Хюбшман получил удар в лицо, ему разбили нос - пауза в игре.
1’
Кривбасс провел очень быструю атаку: Опря отдал на ход Сачко, который ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - мяч прошел совсем рядом со штангой!
1’
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 47-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Рады вас приветствовать на нашей онлайн-трансляции матча Кривбасс - Шахтер.