90’ +4
Матч завершен! Всем спасибо за внимание!
45’ +47
Гол из 29-го сектора забил Александр Гладкий(Шахтер Д).
Виллиан в 55-м секторе обыграл защитника, вошел в штрафную и прострелил на Гладкого, котору оставалось попасть только в пустую рамку.
45’ +47
Последние минуты Шахтер проводит в атаке. У Кривбасса нет шансов, чтобы отыграться!
45’ +46
Три минуты добавил арбитр!
45’ +45
Александр Максимов (Кривбасс) пробивает по воротам из 33-го сектора.
45’ +38
Александр Максимов (Кривбасс) пробивает по воротам из 25-го сектора.
45’ +37
Всё! Замен больше не будет!
45’ +37
Замена в команде Кривбасс. Вышел Александр Мелащенко, заменён Дориан Бюлюкбаши.
45’ +32
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам со штрафног в 30-м секторе! Очень не точно!
45’ +26
Против Булку жестко играют горняки! Отомстили за парнера
45’ +24
Булку жестко подкатился под Виллиана, выбил мяч и заодно заехал бразильцу бутсой по лицу!
45’ +21
Срна пробивал со штрафного и угодил в голову кому-то из стенки!
45’ +17
Виллиан прорвался по левому флангу прострелил вдоль ворот, Гладкий должен был замыкать, но его опередил защитник!
45’ +16
Замена в команде Кривбасс. Вышел Александр Жданов, заменён Андрей Богомазов.
45’ +16
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Разван Рац, заменён Константин Кравченко.
45’ +14
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Томаш Хюбшман, заменён Мариуш Левандовски.
45’ +12
Александр Кобахидзе (Кривбасс) пробивает по воротам из 35-го сектора.
Очень хорошая позиция, но поехала опорная нога и мяч пошел не по той траектории, по которой хотелось бы!
45’ +11
Опять бьют Кравченко по ногам! Достается Косте в этом матче!
45’ +9
Сумбурная игра в центре поля. Мяч больше держится у Кривбасса, но заметно не хватает мастерства криворожцам
45’ +7
Жесткое столкновение на линии штрафной площадки у ворот Шахтера.
Богомазов пробивал, Ракицкий подставился и оба получили болезненые повреждения!
45’ +5
А тем временем в шведском Остерсунде стартовала женская эстафета по биатлону, в которой у наших девчат очень неплохие шансы на медаль!
Поэтому лучше, чем устраивать ругань, поболейте за наших!
45’ +3
Кривбасс начал очень здорово! Шахтер пока не покидал свою половину поля. Вот и удар Бартуловича рикошетом от защитника ушел на угловой
45’ +1
Замена в команде Кривбасс. Вышел Александр Кобахидзе, заменён Роман Каракевич.
45’ +1
Игра возобновилась! Замен в перерыве не замечено
45’
Первый там завершен!
44’
Шахтер контролирует мяч, но без каких-либо заострений в игре
42’
Повреждение получил Кравченко. Неужели еще одна травма?
40’
Василий Кобин (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
Мяч по высокой дуге опустился за шиворот Хиди, и за "шиворот" ворот
38’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает по воротам из 30-го сектора.
Бартулович пожалел, что не играет в американский футбол, так бы был гол-красавец, а так "всего" на десять метров выше ворот
38’
Кривбасс заработал перспективный штрафной в 30-м секторе!
36’
Пас на ход Саше Гладкому, который круглых вещей боится как огня, и вместо выхода один на один мяч отдан назад
34’
Константин Кравченко (Шахтер Д) подаёт угловой.
34’
Константин Кравченко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Хиди с трудом достал мяч из верхнего угла!
31’
31’
Гол с пенальти забил Фернандиньо(Шахтер Д).
Хиди угол угадал, мяч достал, но остановить полет не сумел...
30’
30’
Пенальти! Вот это халява для Шахтера...
Борьба корпус в корпус между Булку и Кобиным, и Василий в лучших традициях известных "падальщиков" прилег на газон от легкого касания Эрвина!
27’
Ё-маё! Что творится! Вячеслав Сердюк с сорока метров классным ударом попадает в штангу!!! Пятов опать выступал только статистом!
26’
Первый реальный момент в первом тайме!
25’
Ууууххх! Вот и моментище у Кривбасса! Навес с левого фланга на ход Андрею Богомазову, который жахнул с района "точки" и попал в перекладину! Пятов не спас бы!
24’
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
23’
Срна навесил, Чижов нарушил - вот так вот завершилась атака Шахтера
23’
Константин Кравченко (Шахтер Д) подаёт угловой и опять мимо кассы!
21’
Ракицкий грубо сыграл против игрока Кривбасса, арбитр пока предупредил Ярослава устно
19’
Что-то непонятное сообразил Виллиан!С 32-го сектора бразилец со все дури запустил мяч в направлении своих ворот! Пятов с трудом сумел остановить мяч, едва не срезав его в свои ворота.
То ли проверка Пятова, то ли сбился компас...
18’
16’
Все-таки травма бразильца оказалась серьезной
16’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алексей Гай, заменён Илсиньо.
14’
Гладкий неплохо прошел по флангу, прострелил с 27-го сектора, но никто с партнеров к мячу не успел
13’
Бартулович с правого фланга сделал очередную подачу в штрафную, но Срна оказался тут как-тут и выбил мяч!
12’
Шахтер пытается сообразить что-то похожее на опасность возле ворот Кривбасса, но как-то все вяло, медленно...
9’
Уууух!! Виллиан классно пробил по воротам с угла штрафной в 25-м секторе! Мяч прошел совсем рядом возле дальней штанги!
7’
Теперь уже заброс в штрафную Кривбасса и защитники выносят круглого на угловой
7’
Максимов прорвался в штрафную горняков по левому флангу, прострелил, но мяч партнеров не нашел и ушел в аут
6’
Илсиньо унесли с поля, пока не ясно сможет ли он продолжить игру
5’
Повреждение получил Илсиньо. На поле появились медики, очень больно бразильцу...
4’
Кривбасс атаковал по правому флангу, навес Богомазова в центр штрафной приняли на себя защитники
2’
Первая попытка атаковать ворота Шахтера, закончилась для хозяев поля возле центрального круга