Добавлена 1 минута.
45’ +43
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +42
Томаш Хюбшман (Шахтер Д) пробивает по воротам из 45-го сектора головой, мимо ближней штанги.
45’ +42
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +38
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно и Хиди ловит мяч.
45’ +35
Анси Аголли (Кривбасс) пробивает по воротам из 66-го сектора в ближний угол. Сильный удар, мяч пролетает рядом со штангой.
45’ +32
Дарио Срна (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +30
45’ +30
Момент у Шахтера. Адриано вышел на ворота, перебросил мяч через Исли, но пробить по пустым ему не дали.
45’ +29
Штрафной у Кривбасса из 49 сектора.
45’ +27
Игра приобрела монотонный рисунок, Шахтер контролирует мяч, гости обороняются.
45’ +24
45’ +24
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Гладкий, заменён Илсиньо.
45’ +23
Темп игры упал - и жарко, и уже все ясно..
45’ +21
Шахтер продолжает искать пути к воротам Кривбасса.
45’ +19
Игра на половине гостей.
45’ +17
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) подаёт угловой.
45’ +17
Платон Свиридов (Кривбасс) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч от Чижова уходит на угловой.
45’ +16
Штрафной у Кривбасса из 66 сектора.
45’ +15
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Хиди все видел и поймал мяч.
45’ +13
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Чижов, заменён Дмитрий Чигринский.
45’ +13
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алексей Гай, заменён Джулиус Агахова.
45’ +12
Замена в команде Кривбасс. Вышел Юрий Штурко, заменён Сергей Мотуз.
45’ +10
Шахтер атакует левым флангом.
45’ +8
45’ +7
Кестутис Ивашкевичус (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Пятов перевел на угловой.
45’ +5
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 61-го сектора со штрафного, мяч пролетел над перекладиной.
45’ +2
45’ +2
Гол из 36-го сектора забил Жадсон(Шахтер Д). Шевчук прострелил из 27 сектора, мяч от рук Хиди покатился от ворот, и набежавший Жадсон элегантной подсечкой отправил мяч в ворота.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
45’
42’
Предупреждение получает Эрвин Булку (Кривбасс)
42’
Игра успокоилась и идет в центре поля.
40’
Предупреждение получает Томаш Хюбшман (Шахтер Д)
38’
Полное преимущество Шахтера, который много владеет мячом.
36’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора головой, неудачно, мяч полетел в сторону от ворот.
34’
34’
Гол из 28-го сектора забил Джулиус Агахова(Шахтер Д). Жадсон прострелил из 19 сектора, и Агахова без проблем отправил мяч в сетку.
33’
Штрафной у гостей из 51 сектора.
31’
29’
Гости заиграли активнее.
28’
Вячеслав Сердюк (Кривбасс) подаёт угловой.
26’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Кестутис Ивашкевичус, заменён Артурс Силагайлис.
26’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч ушел в сторону от ворот.
24’
Джулиус Агахова (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора головой выше ворот.
23’
20’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) в оффсайде.
18’
18’
Гол из 39-го сектора забил Жадсон(Шахтер Д) великолепным ударом со штрафного!
18’
Штрафной у шахтера из 39 сектора.
18’
Предупреждение получает Платон Свиридов (Кривбасс) за фол на Адриано.
17’
Неудачная атака Шахтера левым флангом.
15’
Анси Аголли (Кривбасс) пробивает по воротам из 34-го сектора. Рядом со штангой, Пятов все контролировал.