0 % 0
0 % 0

90’
90’
Гол из 36-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д). Забьет! Отличный пас Мхитаряна, Луис избежал офсайда, мяч принял и пробил Штанько. 6:0. Хэт-трик. А после гола Луис схватил с газона пушистый журналистский микрофон и что-то отуда прокричал.
89’
Забьет ли "Шахтер" еще?
86’
Мхитарян признан лучшим игроком матча.
85’
Гол из 35-го сектора забил Эдуардо Да Силва(Шахтер Д). Дальний заброс, никакого офсайда, выход один на один и удар в левый нижний угол. 5:0.
82’
Заканчиваем так, как и начинали. Неспешно. Хотя нельзя сказать, что "Шахтер" как-то особенно выложился.
80’
"Шахтер" уже ждет финального свистка, а "Кривбасс" все еще надеется на гол престижа.
78’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) в оффсайде. А не было его! 5:0 мог бы стать счет.
77’
Заметно активнее заиграл "Кривбасс". И обязательно нужно было ждать 0:4, чтобы задвигаться?
75’
Не желает судья свистеть фол против игрока гостей.
75’
Ринар Валеев (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. на этот раз Рустам не без проблем отбил мяч!
74’
Ринар Валеев (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Худжамов без проблем поймал мяч.
73’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в оффсайде.
72’
Крутили-крутили мяч игроки гостей перед чужой штрафной, да так ничего и не выкрутили.
71’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тарас Степаненко, заменён Томаш Хюбшман.
70’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Издали хорошо пробил генрих, но Штанько не дал мячу залететь в ворота.
68’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора.
67’
Гол из 44-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д). Очередной провал обороны "Кривбасса" Адриано прощать не стал. Выход один на один - удар - гол.
65’
Гол из 44-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д). Мхитарян классным пасом вывел Адриано один на один, а уж бразилец не подкачал.
63’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Сергей Рожок, заменён Александр Максимов.
63’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Виталий Костышин, заменён Александр Иващенко.
61’
Очередной прострел Кобина в ноги защитникам гостей.
61’
Вот такое вот усиление атаки. И кто из украинских клубов может позволить себе нечто подобное?
60’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Марсело Морено.
60’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Луис Адриано, заменён Алекс Тейшейра.
58’
Отвратительно подал Петров в штрафную после фола кого-то из игроков хозяев.
56’
Предупреждение получает Александр Максимов (Кривбасс)
56’
Даниловский затоптал двух игроков "Шахтера" за один раз. Пока без предупреждения.
55’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
55’
Марсело Морено (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Штанько вытащил мяч из нижнего угла!
54’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Из ближней девятки вытащил мяч Штанько.
53’
Опасный штрафной у ворот гостей. 25 сектор.
51’
Скучно, дамы и господа. Ни интриги, ни размаха.
48’
Прострел Кобина никто так и не замкнул.
46’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Ростислав Дякив, заменён Андрей Воронков.
46’
45’
45’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. Над перекладиной, но удар был очень силен.
45’
Еще один штрафной заработал Виценец. Ждем удар Дугласа?
44’
Дальний заброс от Хюбшмана - Штанько.
44’
Марсело Морено (Шахтер Д) в оффсайде.
43’
Катают мяч на своей половине поля "горняки".
41’
Подача Кицуты - Кучер первый на мяче.
40’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Отличный удар со штрафного в ближний угол, Штанько справился, но... едва не упустил мяч в свои ворота. К счастью, голкипер успел сориентироваться и забрать мяч окончательно.
38’
Ну, терять "Кривбассу" уже нечего. Увидим ли мы атаки?
35’
Гол из 39-го сектора забил Генрих Мхитарян(Шахтер Д). Фантастика!!! Морено боролся с защитником, тот выиграл борьбу и головой откинул мяч за пределы штрафной, как вдруг набежал Мхитарян и, не дав мячу опуститься на землю, снял паутинку с дальней девятки!!! Штанько даже не прыгал, такие мячи можно достать только из сетки...
34’
Отличный забег Кобина по правому флангу увенчался хорошим прострелом, но защитники успели на перехват.
31’
"Кривбасс", Худжамов там совсем замерз! Разомните его, что ли...
30’
Виталий Виценец (Шахтер Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. После отличного паса Мхитаряна Виталий пробил над перекладиной.
27’
Мхитарян финтил в штрафной гостей, но второго соперника пройти не получилось.
26’
Не очень веселая у нас игра.
23’
Дмитрий Хомченовский (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 7-го сектора. В руки Худжамовую
22’
Сфолил Кобин на своем правом фланге. "Кривбасс" должен использовать любую возможность забить.
21’
Несколько вальяжно играет "Шахтер". Класс команд и так очень отличается, а тут еще и домашние трибуны помогают.
18’
Неплохая атака могла выйти у "Кривбасса" на левом фланге, но очередной неточный пас все испортил.
15’
В простых передачах ошибаются игроки "Кривбасса". Максимов на тренерской скамейке пока что относительно спокоен.
14’
Да, теперь гостям будет еще тяжелее. Первый удар в створ и тут же первый гол...
11’
Гол из 29-го сектора забил Марсело Морено(Шахтер Д). В падении после прострела Шевчука забивает Морено!
10’
Хитро разыграл мяч Тейшейра, боролся Мхитарян, но мяч снова в руках у Штанько.
9’
Фолят игроки гостей на правом фланге.
7’
Не держится мяч у игроков "Кривбасса".
6’
Ради разнообразия хозяева пошли вперед левым флангом, Шевчук активен. Дарио Срна наблюдает за матчем со скамейки.
5’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар был от Дугласа Косты. Мимо ворот.
5’
Штанько забрал мяч после прострела.
4’
"Шахтер" владеет мячом, но прорыв Морено по правому флангу успехом не увенчался.