Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3991
4

ТАРАН: «В такой игре нужно было брать очки»

«Кривбасс» - «Шахтер» - 0:1. Послематчевая пресс-конференция

ТАРАН: «В такой игре нужно было брать очки»

Мирча Луческу, главный тренер. «Шахтера»:

- Много комментировать не хотелось бы. Сегодня мы встретили на поле хорошую и организованную команду. У нас были определенные сложности, чтоб дойти до ворот соперника. Во втором тайме на поле была команда, которая показала характер. Нам удалось забить гол. Арбитр чуть не испортил всю игру. Больше говорить не хотелось бы.

- Вы очень эмоционально что-то высказывали арбитру встречи в перерыве. Можно узнать, о чем шла речь?
- Я был рядом, когда на Жадсоне сфолили. Затем он очень жестко пытался выбить мяч, не задев игрока (Александра Грановского Прим. авт.). Соперник стоял на ногах, а потом, к сожалению, упал. Это была симуляция и провокация. Во втором тайме для нас была какая-то компенсация. Рефери  давал карточки за те нарушения, которые не всегда тянули на предупреждения. Хочу поздравить игроков «Кривбасса» за ту игру, которую они показали сегодня. Они действовали грамотно и смело. Поздравляю «Кривбасс» и за то, что они могут играть на равных с любой командой чемпионата.

Олег Таран, главный тренер «Кривбасса»:

- В такой игре нужно было брать очки. Такие моменты нужно реализовывать. У нас очень слабая атакующая мощь. И нападающих как таковых у нас нет. Нужно делать новую команду. Чем раньше, тем лучше. У нас некем усилить игру. Поэтому я сегодня выставил на трансфер Шагойко и Лесько, - двух наших легионеров. Думаю, в ближайшее время группа игроков также будет выставлена на трансфер. Все.

Игорь ДРОБНЫЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AlexKrRoog
Луческу надо хорошенько объяснить, как себя надо вести, а то его в следующий раз ОМОН будет бить прямо на поле. Посмешище !
labarhatin
Ну, дык, рефери Гондулян же был!
orl104
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил