90’ +2
Команды доигрывают матч
87’
87’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Виллиан(Шахтер Д). Кравченко выкатил мяч справа под удар Виллиану, и тот без помех поразил ворота
86’
Навес со штрафного из 58-го сектора - в руки Пятову
85’
Предупреждение получает Томаш Хюбшман (Шахтер Д) за фол на Куценко в центре поля
83’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой. Любая другая команда хоть что-то выжала бы из такого количества корнеров
82’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
81’
81’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
80’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Рикошет - и угловой
78’
Александр Иващенко (Кривбасс) пробивает по воротам из 38-го сектора. Пятов не дотянулся до мощного выстрела Иващенко - штанга!
76’
75’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Боровик забрал мяч в углу
75’
75’
73’
73’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Константин Кравченко, заменён Дуглас Коста.
71’
Ракицкий и Иващенко столкнулись в 21-м секторе, горняку оказывают помощь
69’
Александр Иващенко (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мощный выстрел низом - Пятов на месте
64’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт четвёртый угловой подряд!
63’
62’
61’
61’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Обводящий удар в дальний угол красиво потянул Боровик
58’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Выход "3 в 1" закончился ударом Виллиана прямо в Боровика
57’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра
, заменён Жадсон.
54’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного в обвод стенки - рядом с дальней штангой
52’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
50’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Александр Иващенко, заменён Сергей Рожок.
49’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч
48’
47’
Навес Срны справа и затем прострел Виллиана отбили защитники
46’
45’
45’
Компенсированы 2 минуты
44’
Даниловскому оказывают помощь в 15-м секторе
43’
Валерий Куценко (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного в обвод стенки - Пятов надёжен
40’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. В упор, головой, с полутора метров - Боровик в падении отбил, а добить не позволил защитник
37’
И опять та же игра - Шахтёр владеет мячом, Кривбасс обороняется изо всех сил.
32’
32’
Гол из 37-го сектора забил Ярослав Ракицкий(Шахтер Д). Только что вышедший Кучер скинул мяч Ракицкому, тот с разворота расстрелял сетку ворот
32’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
31’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Кучер
, заменён Александр Чижов.
29’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой после навеса справа - несильно и в руки голкиперу
27’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Низом, с рикошетом от ноги защитника - Боровик на месте
27’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Бека Гоциридзе, заменён Ринар Валеев.
26’
Гладкий с боковой линии вратарской вместо удара по воротам катнул мяч за лицевую
24’
Коста прошёл по правому флангу, обыграв четверых защитников - и выпустил мяч за лицевую
20’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. Боровик на выходе промахнулся мимо мяча, и Гладкий, не ожидавший этого, головой не сумел переправить мяч в ворота
18’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. Падая назад, пытался перебросить вратаря в борьбе с защитником - намного выше ворот
17’
Рац прострелил низом слева - защитник выбил мяч
15’
Срна прострелил низом справа - защитник выбил мяч
10’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора: головой после навеса со штрафного слева - выше ворот
9’
Виллиан прострелил слева вместо того, чтобы бить - защитник выбил мяч
8’
Сергей Рожок (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Низом в ближний угол - Пятов на месте
5’
Шахтёр уверенно контролирует мяч
1’
Воронков заехал локтем в лицо Чижову в центральном круге, тому оказывают помощь
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в оранжево-чёрных футболках и чёрных трусах, гости - в белом.