Шагойко Александр(Кривбасс) получает красную карточку за то, что скосил Раца. Получил вторую желтую, а затем и красную карточки.
45’ +42
Гости заиграли активнее.
45’ +41
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) пробивает по воротам из 16-го сектора со штрафного, выше ворот.
45’ +39
Срна Дарио (Шахтер Д) подаёт угловой неудачно.
45’ +39
Сбили Срну в 3 секторе.
45’ +38
Сбили Фернандиньо в 34 секторе.
45’ +35
Предупреждение получает Фернандиньо (Шахтер Д) за то, что снял футболку после забитого гола.
45’ +35
Гол из 20-го сектора забил Фернандиньо(Шахтер Д). Игрок Шахтера принял мяч на линии штрафной, прошел вперед и пробил мимо Боровика в дальний угол.
45’ +33
Замена в команде Кривбасс. Вышел Мотуз Сергей, заменён Сачко Василий.
45’ +32
Шахтер обложил штрафную.
45’ +32
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +31
Левандовски Мариуш (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора головой добивал, мимо ворот.
45’ +31
Рац пробил, попал в защитника.
45’ +30
Срна Дарио (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +30
Рац Разван (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +30
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитники едва не отправили мяч в свои ворота.
45’ +29
Полное преимущество Шахтера.
45’ +28
Гости провели контратаку, но Сачко пробить не смог.
45’ +28
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора, явно не получилось, мяч свалился с ноги.
45’ +27
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виллиан, заменён Жадсон.
45’ +27
Жадсон (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +27
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +26
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой на Кравченко, тот бьет, попадает в защитника.
45’ +24
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч просвистел рядом с каркасом ворот.
45’ +22
Предупреждение получает Боровик Евгений (Кривбасс) за затяжку времени.
45’ +21
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) пробивает по воротам из 34-го сектора рядом со штангой, Пятов все контролировал.
45’ +20
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора. Мяч попадает в сетку с внешней стороны.
45’ +20
Брандау ворвался слева в штрафную, и опередив Боровика прострелил на дальнюю.
45’ +19
Шахтер продолжает "давить".
45’ +17
Рац Разван (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора выше ворот.
45’ +15
Срна Дарио (Шахтер Д) подаёт угловой. Опря выбил мяч из штрафной.
45’ +14
Брандау (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора после подачи слева над перекладиной. Брандау транжирит момент за моментом.
45’ +14
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Кравченко Константин, заменён Илсиньо.
45’ +13
Массированные атаки Шахтера.
45’ +12
Брандау (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой после диагональной передачи справа, несильно в руки Боровику.
45’ +12
Брандау подал в штрафную из 57 сектора, защита выбила.
45’ +10
Брандау (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора из пределов вратарской выше ворот после передачи слева.
45’ +9
Брандау прострелил низом в штрафную из 56 сектора, мяч перехватили.
45’ +8
Длинная передача вперед на Брандау, тот не успел к мячу.
45’ +6
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) подаёт угловой. Гладкий головой выбил мяч из штрафной.
45’ +6
Бартулович Младен (Кривбасс) подаёт угловой.
45’ +4
Бартулович навесил из 18 сектора, Пятов поймал мяч.
45’ +3
После углового игроки Шахтера нарушили правила в штрафной.
45’ +3
45’ +2
Левандовски Мариуш (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора.
45’ +2
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Брандау, заменён Адриано Луис.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
44’
41’
Опря навесил из 1 сектора, никто не зацепился за мяч из его партнеров.
41’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора, мимо ворот.
40’
Шахтер по-прежнему атакует.
38’
Предупреждение получает Сачко Василий (Кривбасс).
37’
Пашаев Максим (Кривбасс) подаёт угловой. Пятов со второй попытки накрыл мяч.
36’
Илсиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч прошел рядом с крестовиной.
35’
Гладкий опасно прострелил из 18 сектора, никто не откикнулся.
33’
Илсиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора, очень неточно.
32’
Предупреждение получает Шагойко Александр (Кривбасс) за грубую игру против Гладкого.
30’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Боровик выручил свою команду.
29’
Затяжная атака Шахтера ничем не завершилась.
26’
Мельник Виктор (Кривбасс) пробивает по воротам из 40-го сектора выше перекладины.
26’
Сачко Василий (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 29-го сектора пяткой, получилось несильно и в руки Пятову.
25’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой, мяч выбили из штрафной.
25’
Левандовски прострелил из 26 сектора. Угловой,
23’
Срна подал со штрафного очень неудачно.
22’
Предупреждение получает Мельник Виктор (Кривбасс) за то, что мешал Срне пробивать со штрафного из 61 сектора.
22’
Срну сбили в 61 секторе.
20’
Игра на половине гостей, Шахтер владеет мячом.
19’
Мельник Виктор (Кривбасс) подаёт угловой.
19’
Мельник Виктор (Кривбасс) пробивает по воротам из 38-го сектора, выйдя один на один слева пробивает в штангу.
14’
Шахтер держит мяч, атакует, ничего похожего на опасные моменты нет.
12’
Темп игры невысокий. Рац прострелил из 18 сектора. Боровик прочил этот прострел и поймал мяч.