Костышин Руслан

90’ +3
Истекли 3 минуты, матч окончен
45’ +48
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) пробивает по воротам из 43-го сектора. Бюлюкбаши пробивал со штрафного и попал в крестовину ворот
45’ +46
Мелащенко Александр (Кривбасс) пробивает по воротам из 34-го сектора. Удар отчаянья. Очень неточно
45’ +45
Гладкий Александр (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +43
Диктор объявила, что Максимов и Срна - лучшие игроки матча.
45’ +39
Гол из 45-го сектора забил Костышин Руслан(Кривбасс): опять после углового, опять после ошибки защитников, опять с линии вратарской
45’ +39
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) подаёт угловой.
45’ +39
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч от Хюбшмана уходит на угловой
45’ +35
Замена в команде Кривбасс. Вышел Рожков Игорь, заменён Грановский Александр.
45’ +32
Гладкий Александр (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора.
45’ +32
Брандау (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Жадсон просочился справа в штрафную и от лицевой отдал на Брандао. Тот бил пяткой, Лесько на месте. Гладкий добивал отскочивший мяч - намного выше
45’ +29
Максимов Александр (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
45’ +27
Балабанов головой не попал по мячу во вратарской
45’ +26
Гол из 29-го сектора забил Брандау(Шахтер Д). Виллиан навесил в штрафную на Гладкого. Ковальчук перехватил мяч и головой сбросил прямо в ноги Брандау.
45’ +25
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виллиан, заменён Жадсон.
45’ +24
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Гладкий Александр(Шахтер Д). Фернандиньо опять обыграл нескольких игроков и прострелил слева на Гладкого во вратарскую (офсайда не было, т.к. пас выполнялся назад). Гладкий и Брандао пешком завели мяч в ворота
45’ +19
Гладкий Александр (Шахтер Д) пробивает по воротам из 47-го сектора: Брандао головой скинул на Гладкого после заброса Раца, тот бил в дальний угол - рядом со штангой
45’ +17
Замена в команде Кривбасс. Вышел Пашаев Павел, заменён Котелюх Олег.
45’ +16
Брандао уводят с поля
45’ +14
Брандао после заброса Жадсона ворвалсяв штрафную, где после столкновения с двумя защитниками упал. Похоже, приземлился неудачно
45’ +11
Предупреждение получает Шагойко Александр (Кривбасс)
45’ +11
Мелащенко Александр (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 26-го сектора: Пятов в красивейшем прыжке отбил мяч, летевший под перекладину
45’ +9
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) подаёт угловой: через всю штрафную за лицевую линию на противоположном фланге
45’ +8
Срна пасовал в штрафную на Брандау, тот чуть не дотянулся до мяча, которым завладел Лесько
45’ +3
Гол из 20-го сектора забил Срна Дарио(Шахтер Д)Вошёл справа в штрафную, сыграл в стеночку с Брандао и пробил низом в далний угол.
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Рац Разван, заменён Шевчук Вячеслав.
45’ +1
Второй тайм начался
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуляй Игор, заменён Езерский Владимир.
45’
Истекли 12 компенсированных секунд. Первый тайм окончен.
44’
Мелащенко Александр (Кривбасс) пробивает по воротам из 38-го сектора: Бюлюкбаши подал штрафной из 56 сектора, Мелащенко пробивал головой в падении - мимо дальнего верхнего угла.
41’
Брандау (Шахтер Д) в оффсайде.
39’
Гладкий Александр (Шахтер Д) пробивает по воротам из 36-го сектора.
39’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора: со штрафного в дальний угол, Лесько отбил. Первым у мяча был Гладкий, но головой пробил выше ворот
38’
Фернандиньо совершил вечатляющий слалом, обыграв 3-х соперников, а потом Грановский сбил его у самой штрафной
34’
Езерский неправильно вбросил мяч из-за боковой.
33’
Гладкий выскакивал один на один, но Лесько вовремя вышел из ворот и забрал мяч
27’
Срна Дарио (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора: после штрафного слева Лесько не успел вернуться, мяч отскочл к Срне и тот пробивал низом. Опря спас ворота.
24’
Гладкий Александр (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора: после навеса с углового бил головой, мяч от газона отскочил в руки вратарю
24’
Срна Дарио (Шахтер Д) подаёт угловой.
23’
Брандау (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора: Срна выполнил штрафной, мяч рикошетом от руки Бюлюкбаши полетел в сторону ворот, Брандао пытался подправить, но Лесько забрал мяч
20’
Срна наносил удар-прострел с острого угла, но, похоже, упустил мяч за лицевую
19’
Максимов Александр (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 30-го сектора: обводящий удар из полукружия штрафной - в руки Пятову
18’
17’
16’
Гол из 53-го сектора забил Брандау(Шахтер Д). Срна запустил Гладкого в штрафную, тот сбросил чуть назад Брандао, который был точен.
11’
Гол из 28-го сектора забил Максимов Александр(Кривбасс): Навес справа на переднюю штангу, Балабанов головой продлил в центр, а там Максимов головой же направил мяч под перекладину.
11’
9’
Срна срубил Грановского в 62 секторе
8’
Костышин Руслан (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 30-го сектора: обыграв двух соперников, ударил с линии штрафной по центру. Пятов на месте.
5’
Предупреждение получает Балабанов Константин (Кривбасс): из-за ошибки Чигринского Пятов вышел за пределы штрафной, и Балабанов въехал в него прямой ногой.
3’
Балабанов Константин (Кривбасс) в оффсайде.
2’
Хюбшман навесил в штрафную Кривбасса - партнёры не пошли.
1’
Матч начался. Шахтёр - в оранжевых футболках и чёрных трусах, Кривбасс - белые футболки, красные трусы. Главный арбитр - Ищенко (Киев).