0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Иржи Еслинек (Кривбасс) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
90’ +2
Марко Девич (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после выхода один на один. Штанько чуть вышел из ворот, и отбил, а потом и накрыл мяч.
90’ +1
Александр Иващенко (Кривбасс) в оффсайде.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Штрафной у Кривбасса из 49 сектора.
89’
Шахтер катает мяч на своей половине.
87’
Бартулович неудачно навесил в штрафную Шахтера из 58 сектора - Пятов забирает мяч.
85’
Хозяева ищут пути к воротам Шахтера.
83’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Штанько в броске отбивает мяч.
82’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Александр Иващенко, заменён Сергей Самодин.
80’
Гости комбинируют на половине Кривбасса.
79’
Гости продолжают вдадеть мячом.
78’
Дуглас Коста (Шахтер Д) разыграл угловой.
77’
Марко Девич (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Штанько забирает мяч после несильного удара.
76’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Алекс Тейшейра.
76’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Дарио Срна.
74’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Пятов намертво ловит мяч.
73’
Неудачная атака Шахтера по центру. Удар от ворот Штанько.
71’
Рац опасно прострелил вдоль ворот - никто не откликнулся.
69’
Алексей Антонов(Кривбасс) получает красную карточку за грубую игру против Срны - подкат сбоку прямой ногой.
68’
Предупреждение получает Денис Дедечко (Кривбасс) за грубую игру.
67’
Алексей Антонов (Кривбасс) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Выше ворот.
67’
Иржи Еслинек (Кривбасс) подаёт угловой.
66’
Многоходовая атака Шахтера, но завершить ее ударом не удалось.
64’
Хозяева комбинируют в середине поля.
62’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со тштрафного. Штанько уверенно ловит мяч.
61’
Штрафной у Кривбасса из 34 сектора.
60’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Саша Балич, заменён Вячеслав Сердюк.
60’
Игра становится чрезвычайно жесткой.
59’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Марко Девич, заменён Эдуардо Да Силва.
57’
Эдуардо на газоне после того, как Шершун в верховой борьбе неумышленно ударил его в лицо.
57’
Матич выбивает мяч из штрафной.
56’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
55’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Денис Дедечко, заменён Ринар Валеев.
54’
Борьба в середине поля за мяч.
52’
Фернандиньо(Шахтер Д) получает красную карточку. Непонятно за что! Бартулович, ударившись о Фернандиньо, схватился за лицом, катаясь по полю. Арбитр дал игроку Шахтера желтую, которая у него вторая!
50’
Предупреждение получает Фернандиньо (Шахтер Д) за отмашку в жесткой борьбе с Самодиным.
50’
Срна и Бартулович сцепились в центральном круге.
49’
Гости контролируют мяч на половине Кривбасса.
48’
Шахтер продолжает массированные атаки.
47’
Гол из 45-го сектора забил Алекс Тейшейра(Шахтер Д), который сам же и добил мяч в ворота головой!
47’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Штанько отбивает мяч в перекладину!
46’
45’
45’
Богдан Шершун (Кривбасс) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч пролетает в сантиметрах от дальней штанги!
45’
Штрафной у Кривбасса из 7 сектора.
44’
Хозяева пытаются провести атаку левым флангом.
43’
Гости решили разыграть штрафной и продолжают контролировать мяч.
42’
Штрафной у Шахтера из 40 сектора.
41’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 31-го сектора. Низом и очень неточно.
40’
Штрафной у Шахтера из 31 сектора.
40’
Шахтер старется наверняка контролировать мяч, сбивая темп.
38’
36’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч пролетает рядом со штангой!
35’
Мяч выбит из штрафной.
35’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
34’
Фернандиньо не смог из 37 сектора переправить мя ворота.
32’
Алексей Антонов (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Пятов в падении ловит мяч, который летел в дальний угол.
31’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора после скидки Кучера. Мимо ворот!
31’
29’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Генрих Мхитарян(Шахтер Д). Виллиан сделал передачу на Мхитаряна, тот на скорости ворвался в штрафную, и без проблем переиграл Штанько.
28’
Александр Кучер (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора головой. Выше ворот.
28’
28’
Атака Шахтера продолжается.
27’
27’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Штанько в броске переводит мяч на угловой!
26’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Неточно.
25’
Атака Шахтера, но войти в штрафную не получается.
24’
Гости контролируют мяч на своей половине.
22’
Рац неудачно выполнил навес в штрафную из 65 сектора. Удар от ворот Штанько.
21’
Кучер срывает контратаку хозяев в 31 секторе, арбитр пока устно предупреждает игрока Шахтера.
19’
Хозяева смело прессингуют на половине Шахтера.
18’
Штанько забирает мяч в ногах у Элуардо в 29 секторе.
17’
Ринар Валеев (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Пятов ловит мяч, который летел по центру ворот.
17’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой.
16’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Пятов отбивает мяч на угловой.
15’
Шахтер комбинирует в середине поля.
14’
Фернандиньо не смог сделать туочную передачу из 20 сектора на Эдуардо, мяч прилетает к Штанько.
12’
Валеев жестко сыграл против Мхитаряна в 24 секторе.
10’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора посе чистого выхода один на один. Штанько сыравет овации трибун, не дав себя обыграть!
8’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора головой. Мяч летит над перекладиной.
8’
7’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. От защитника мяч летит на угловой.
7’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт еще один угловой.
7’
6’
6’
5’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Штанько в броске отбивает опаснейший удар на угловой.
4’
Бартулович упал в столкновении с Фернандиньо в 7 секторе, арбитр нарушения здесь не усмотрел.
2’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) в оффсайде.
1’
Иржи Еслинек (Кривбасс) подаёт угловой. Фернандиньо выбивает мяч из штрафной.
1’
Алексей Антонов (Кривбасс) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч уходит на угловой.