0 % 0

90’ +4
90’ +2

90’ +2
Гол из 36-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д). После передачи на ход Срна с трудом сумел сохранить мяч (пяткой, надо отметить), Кобин сделал навес и Адриано ударом головой не оставил шансов Бойко.
90’ +2
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
90’
2 минуты добавлено.
87’
После прострела справа Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
85’
После прострела слева Иржи Еслинек (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 28-го сектора и Рыбка в блестящем стиле отбивает мяч!
84’
Гол из 44-го сектора забил Эдуардо Да Силва(Шахтер Д).Срна навесил со штрафного из 63-го сектора и набежавший Эдуардо точно пробил в левый от себя угол. Защитники не оказали никакого сопротивления и Бойко лишь проводил мяч взглядом.
82’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Василий Кобин, заменён Алексей Гай.
80’
После навеса справа Михель Бабатунде (Кривбасс) головой пробивает по воротам из 38-го сектора и мяч пролетел в метре от штанги.
78’
Эдуардо сфолил в атаке.
77’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. После рикошета Рыбка без труда забрал мяч.
75’
Предупреждение получает Александр Кучер (Шахтер Д) за грубую игру.
75’
"Горняки" не реализовали выход 2 в 1.
74’
Бартулович из 40-го сектора накинул мяч на дальнюю штангу, Лисицкий скинул в центр, но там Рыбка перехватил.
72’
Бартулович прострелил слева со штрафного, но удара по воротам так и не последовало.
70’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой. Неудачно.
67’
После прострела слева мяч отскочил к Владимиру Лысенко (Кривбасс), который пробил в створ ворот из 38-го сектора - штанга!!!
63’
Младен Бартулович (Кривбасс) неточно пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
61’

61’
Гол из 44-го сектора забил Генрих Мхитарян(Шахтер Д). Коста справа приблизился к штрафной, сделал разрезную передачу на ход Мхитаряну и Генрих в касание точно пробил мимо Бойко.
60’
Бартулович навесил со штрафного из 49-го сектора - Рыбка кулаком выбил мяч.
59’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Луис Адриано, заменён Евгений Селезнев.
58’
Предупреждение получает Младен Бартулович (Кривбасс) за грубую игру.
57’
Дариан Матич (Кривбасс) очень неточно пробивает по воротам издали.
55’
После навеса с углового Владимир Лысенко (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - и снова Рыбка! Голкипер на линии накрыл мяч!
55’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой.
55’
После навеса справа Младен Бартулович (Кривбасс) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Рыбка рукой отбил мяч, который полетел на угловой.
54’
54’
После прострела с углового Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Бойко в падении перевел мяч на угловой.
54’
53’
Дариан Матич (Кривбасс) пробивает по воротам из 30-го сектора. Намного выше перекладины.
52’
Кривбасс владеет преимуществом.
50’
На поле прибежал болельщик. Лисицкий и Лысенко с помощью милиционера увели фаната за пределы газона.
49’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой. Фол в атаке.
47’
Кучеру оказывают медицинскую помощь.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Виллиан.
46’
45’
45’
45’
3 минуты добавлено.
44’
Лысенко прострелил слева - защитники перехватили мяч.
43’
Предупреждение получает Виталий Лисицкий (Кривбасс) за грубую игру.
42’
Удар Бабатунде из 52-го сектора блокируют.
39’
Шахтер разыграл угловой.
39’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) очень неточно пробивает по воротам издали.
37’
Предупреждение получает Ринар Валеев (Кривбасс) за фол против Ракицкого.
36’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Михель Бабатунде, заменён Руслан Костышин.
35’
Срна навесил справа и Генрих Мхитарян головой (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора - рядом с ближней штангой.
34’
Игра идет в центре.
31’
В контратаке Руслан Костышин (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Рыбка кулаками отбил мяч.
30’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
29’
28’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) добивал мяч из 46-го сектора, но снова Бойко отразил удар!
28’
Сместившись с фланга, Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Бойко в падении отбил мяч.
25’
После передачи слева от Еслинека Владимир Лысенко (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильно в руки Рыбке.
23’
Дуглас Коста (Шахтер Д) в оффсайде.
20’
Мхитарян прострелил слева, но Коста не сумел пробить из 37-го сектора.
17’
Прострел Бартуловича слева блокируют.
15’
Кривбасс начал активнее идти в атаку.
13’
Федорчук фолит в атаке.
10’

10’
Гол из 39-го сектора забил Дуглас Коста(Шахтер Д). "Горняки" по центру в быстрый пас раскатали оборону хозяев и комбинация увенчалась ударом Косты в правую "шестерку". Голевую передачу сделал Виллиан.
10’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
9’
Владимир Лысенко (Кривбасс) в оффсайде.
8’
Петров откинул мяч Бойко и голкипер в последний момент успел выбить мяч, к которму мчал Мхитарян. При этом полузащитник Шахтера зацепил Дениса, и Бойко оказывают медицинскую помощь.
5’
Шахтер владеет преимуществом в начале матча.
3’
Виллиан навесил слева и Алексей Гай (Шахтер Д) пробил по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!