45’ +48
Второй тайм окончен.
45’ +48
45’ +48
Момент у Гигиадзе, который оказался в штрафной в 44-м секторе вместе с защитником, который, как мне показалось сыграл прямой ногой против Васила, чем помешал ему пробить. Кривбасс аппелирует к судье с требованием назначить пенальти, однако арбитр не преклонен.
45’ +47
Еще один угловой, мяч был у Кривбасса, один из игроков пробивал по воротам из 53-го сектора, Гигиадзе подставлял ногу в 36-м секторе, однако Шуст снова выручил!!!
45’ +47
Гигиадзе Васил (№20, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 36-го сектора
45’ +47
Епуряну Сергей (№9, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
45’ +46
Епуряну навесил, мяч отлетел к Иващенко, который мощно пробивал слету в упор, но Шуст невероятным образом выручил!!!
45’ +46
Иващенко Александр (№16, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 36-го сектора
45’ +46
45’ +43
45’ +38
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Иващенко Александр (№16), заменён Поклонский Александр (№2)
45’ +35
Тимощук пробивал со штрафного из 39-го сектора, мяч от одного из многочисленных защитников отскочил в 30-й сектор, откуда ударом с носка практически с линии штрафной пробил Воробей! Мяч влетел в правый от закрытого большим количеством игроков Бажана угол.
45’ +35
ГОЛ ! Гол из 30-ого сектора забил Воробей Андрей (№11, УКРАИНА)
45’ +33
Я ошибся, Белик вышел вместо Хюбшмана, тем самым надеясь на великолепно играющих уже второй матч подряд Кучера и Чигринского.
45’ +33
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Белик Алексей (№20), заменён Хюбшман Томаш (№3)
45’ +31
На поле готовится выйти Алексей Белик. Заменит он скорее всего Брандао, который весь матч играл не очень выразительно.
45’ +31
45’ +29
Рац прострелил с левого фланга, Марика бил головой, но ему мешал защитник, который в столкновении с румыном получил травму, и ему оказывают помощь. Мяч после удара Марики прошел мимо ворот.
45’ +29
Марика Чиприан (№20, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 37-го сектора
45’ +27
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Олефир Владимир (№5), заменён Бурдули Владимир (№88)
45’ +27
Рац правой ногой навесил с левого фланга, а Брандао пробивал через себя, попал мячом в голову защитника, что смягчило итак несильный удар, потому Бажан с ударом справился без особых проблем.
45’ +27
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +24
Гай уложил Бажана и двух защитников на газон в 37-м секторе, пробил, но удар заблокировал еще один защитник! Очень опасно!
45’ +23
Воробей с левого фланга прострелил в центр штрафной Кривбасс на Брандао, однако бразилец вместе с защитником пробежал мимо, но подправил мяч, который остановился в районе "точки". К мячу подбежал Марика, оказавшийся один на один с Бажаном. Марика пробил в левый от вратаря нижний угол, но Бажан выручил!!!
45’ +23
Марика Чиприан (№20, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +23
Брандао бил головой, но мяч прошел мимо ворот.
45’ +23
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 28-го сектора
45’ +23
Гай Алексей (№19, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +22
Шахтер прибавил в активности, хотя не добавлял особенно в скорости. Возможно игроки Кривбасса подустали.
45’ +21
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Епуряну Сергей (№9), заменён Акопян Армен (№29)
45’ +20
Чигринский подключился к позиционной атаке Шахтера, отдал на левый фланг на забегание Марики, Чиприан прострелил, однако Брандао не дали сыграть.
45’ +18
Брандао принял мяч в районе "точки" и откатил назад под удар Марике, однако у Чиприана удар получился не сильным, и Бажан забрал мяч.
45’ +18
45’ +15
Бурдули Владимир (№88, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
45’ +13
Марика Чиприан (№20, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
45’ +12
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Воробей Андрей (№11), заменён Вукич Звонимир (№10)
45’ +12
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Марика Чиприан (№20), заменён Агахова Джулиус (№15)
45’ +11
Сачко принял на грудь дальнюю передачу партнера, развернулся и пробил, однако в ворота не попал.
45’ +11
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +10
Тимощук по центру ворот пробивал сходу, однако мяч пошел мимо ворот.
45’ +10
Тимощук Анатолий (№4, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +9
Сачко пробивал головой из 35-го сектора после навеса с левого фланга. Однако в борьбе с защитниками пробить сильно было очень тяжело - Шуст без особых проблем забрал мяч в руки.
45’ +9
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +7
Рац вбросил на Гая, который сейчас наиболее активен на поле. Алексей протянул мяч до 48-го сектора и неплохо пробил, но Бажан уверенно забрал мяч в руки.
45’ +7
Гай Алексей (№19, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45’ +1
Рац Разван (№26, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
45’
Небольшая заварушка с участием Гигиадзе.
42’
Дуляй сорвал быструю контратаку Кривбасса и получил карточку.
42’
Пердупреждение в 22-м получил Дуляй Игор (№4, Шахтер (Донецк))
41’
Бурдули мешал ввести мяч игрокам Шахтера со штрафного, за что и получил предупреждение.
41’
Пердупреждение в 60-м получил Бурдули Владимир (№88, Заря (Луганск))
40’
Неплохой момент у Вукича, к которому отскочил мяч. Звонимир пробивал из 35-го сектора слету, однако удар получился не сильным и прямо в руки вратарю.
40’
Вукич Звонимир (№10, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
39’
Агахова Джулиус (№15, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
33’
Вукич Звонимир (№10, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
32’
26’
24’
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 48-го сектора
19’
Команды перешли на тактику мелкого фола. На стадионе сильнейший туман, временами просто не видно игроков, не говоря уже про мяч.
15’
Самыми активными у Шахтера в эти минуты выглядят Гай и Агахова.
15’
15’
Рац Разван (№26, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
11’
Агахова неплохо открылся на правом фланге атаки Шахтера, одним движением убрал защитника, но второго обыграть не смог, потерял мяч и затем сфолил.
9’
Розыгрыш углового ни к чему толковому не привел. Кривбасс не отсиживается в обороне. И на эту минуту нельзя сказать, что одна из команд владеет территориальным преимуществом.
9’
7’
Кривбасс потерял мяч на ровном месте на своей половине поля, Тимощук подхватил мяч и сразу отпасовал на Брандау, который скинул на набегавшего Агахову. Джулиус вышел один на один, но далеко отпустил мяч и не успел перекинуть через вратаря.
7’
Агахова Джулиус (№15, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
2’
Неплохой момент у Гигиадзе, однако хорошо пробить Василу помешали защитники.
2’
1’
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Рады вас приветствовать на нашей онлайн-трансляции матча Кривбасс - Шахтер.