0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
89’
Держат мяч каталонцы в центре поля.
88’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Хавьер Прието , заменён Давид Сурутуса .
85’
Контролируют хозяева ход матча, хотя и впереди действуют не слишком активно.
84’
Пако Алькасер (Барселона) после проникающей передачи опасно пробивает по воротам из 29- го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
82’
Замена в команде Барселона. Вышел Пако Алькасер , заменён Андрес Иниеста .
81’
Асьер Иярраменди (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
80’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подаёт угловой, ничего опасного.
79’
Л.Суарес забрасывал мяч в штрафную на Месси, но аргентинца опережает голкипер.
77’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подаёт угловой, тер Штеген играет на выходе.
76’
Опаснейшую контратаку провели гости, но после прострела заработали только право на угловой.
75’
Лионель Месси (Барселона) после навеса Суареса головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора, мяч летит в руки голкипера.
74’
Предупреждение получает Иван Ракитич (Барселона) за срыв контратаки басков.
73’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
73’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подаёт угловой.
72’
Одрисола сразу включился в игру и заработал право на угловой.
71’
Предупреждение получает Хорди Альба (Барселона) за срыв контратаки соперника.
70’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Альваро Одриосола , заменён Ариц Элустондо .
69’
Денис Суарес (Барселона) в контратаке после передачи Месси выходит на свидание с голкипером и неточно пробивает по воротам из 29- го сектора!
68’
Лионель Месси (Барселона) после навеса со штрафного несильно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Мойя забирает мяч.
67’
Замена в команде Барселона. Вышел Лионель Месси , заменён Филиппе Коутиньо .
66’
Иван Ракитич (Барселона) неточно пробивает по воротам из 11-го сектора.
65’
В контратаке Иниеста классно играл в штрафной соперника, но последнего защитника басков все же не обыграл.
64’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
63’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подаёт угловой, никто из партнеров не дотягивается до мяча.
62’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Серхио Каналес , заменён Аднан Янузай .
60’
Коутиньо зарабатывает право на штрафной рядом с углом штрафной басков.
59’
Д. Суарес пошел на обострение в штрафной гостей, но обыграть несколько соперников не удается.
57’
Баски сразу начали прессинговать хозяев на их половине. Возможно, другой сейчас пойдет футбол.
56’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Филиппе Коутиньо (Барселона). Фантастика! Подхватил бразилец мяч в глубине поля и пошел на нескольких соперников, после чего метров с 23 обводящим ударом пробил голкипера.
55’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой, Пике нарушает правила в борьбе за верховой мяч.
54’
Д. Суарес справа врывается в штрафную и зарабатывает право на угловой.
53’
Замена в команде Барселона. Вышел Денис Суарес , заменён Усман Дембеле .
52’
Предупреждение получает Аднан Янузай (Реал Сосьедад) за опасную игру.
51’
Как ни странно, но по-прежнему никуда не спешат хозяева. Будем ждать Месси.
50’
84168 зрителей посетило последний матч Иниесты в составе Барсы.
49’
Ариц Элустондо (Реал Сосьедад) в оффсайде.
49’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) подаёт угловой, слишком высоко направлен мяч.
48’
Виллиан Жозе (Реал Сосьедад) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в стенку и уходит на угловой.
47’
Бускетс сбивает Виллиана рядом с линией своей штрафной, опсный стандарт для гостей.
46’
45’
45’
Жерар Пике (Барселона) в оффсайде.
44’
Мойя уверенно играет на выходе после навеса Коутиньо со штрафного.
43’
Предупреждение получает Луис Суарес (Барселона), требовал уругваец красную для соперника.
43’
Корчится от боли Дембеле. Можно было смело Наваса удалять, лишь бы с французом все было нормально.
42’
Предупреждение получает Рауль Навас (Реал Сосьедад) за грубую игру против Дембеле.
41’
Удалось в последние минуты баскам отодвинуть игру со своей половины поля.
40’
Хуанми (Реал Сосьедад) в оффсайде.
39’
Виллиан Жозе (Реал Сосьедад) после хорошей передачи Янузая в касание пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч летит выше цели.
36’
Пауза в игре, Альба на ровном месте получил повреждение.
35’
Спорный момент. Был удар по ногам Семеду, но было и большое желание защитника упасть.
34’
Падает в чужой штрафой Семеду, но арбитр не назначает пенальти. Надо смотреть повтор.
32’
Отсутствие мотивации влияет на игру Барсы, которая продолжает катать мяч.
30’
По-прежнему не спешат бежать вперед хозяева, предпочитая атаковать в невысоком темпе.
29’
Виллиан Жозе (Реал Сосьедад) после хорошей комбинации опасно пробивает по воротам из 29- го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
27’
Активен Дембеле, но сейчас француз неудачно навесил в штрафную.
26’
Первый голевой момент создали хозяева, нечасто сегодня угрожающие воротам соперника.
25’
Иван Ракитич (Барселона)после отличного навеса Дембеле головой в упор пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
24’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) подаёт угловой, не доходит мяч до партнеров.
23’
62-38% владеют мячом соперники, но слишком академично идут в атаку хозяева.
22’
Половина тайма позади, очень невысок темп матча.
20’
В последние минуты каталонцы владеют большим преимуществом, но дело до опасных моментов не доходит.
19’
Филиппе Коутиньо (Барселона) в оффсайде.
17’
Жерар Пике (Барселона) после подачи угловго из выгодного положения пробивает в створ ворот из 35-го сектора, но мяч летит точно в голкипера.
17’
Усман Дембеле (Барселона) подаёт угловой.
16’
Разыграли штрафной каталонцы и после навеса Дембеле заработали право только на угловой.
15’
Суарес зарабатывает право на опасный штрафной, до ворот Мойи 21 метр.
14’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) подаёт угловой, не получается у Наваса пробить головой по воротам.
13’
Альба врывается в штрафную по флангу, но его передача на Суареса не проходит.
12’
Хорди Альба (Барселона) был первым на подборе и опасно пробивает по воротам из 35- го сектора, мяч блокирован.
11’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
10’
0-3 по ударам. Нечасто такое увидишь на домашних матчах Барсы.
9’
Виллиан Жозе (Реал Сосьедад) опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
8’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) подаёт угловой, не доходит дело до угроз воротам.
7’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, тер Штеген неуклюже отбивает мяч на угловой.
6’
Иниеста вошел в штрафную и прострелил в направлении Суареса, но тому не удается пробить по воротам.
5’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой, неудачно разыгран мяч.
4’
Дембеле демонстрировал чудеса техники, обыгрывая в штрафной Сосьедада одного соперника за другим и заработал право на угловой.
3’
Виллиан Жозе (Реал Сосьедад)после навеса с левого фланга головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, тер Штеген забрал мяч.
2’
Немного задержалось начало матча. Легендарный Хави вручал Месси награду лучшего игрока месяца, а также памятными призами обменялись Иниеста и Прието, проводящие свои последние матчи в составе Барсы и Сосьедада.