Предупреждение получает Неймар (Барселона).
90’ +3
Неймар помешал Рулли выбить мяч в поле, за что получит "горчичник"!
90’ +2
Альба опасно простреливает в штрафной сан-себастьянцев - хозяева выбивают мяч подальше от ворот.
90’ +2
Предупреждение получает Маркель Бергара (Реал Сосьедад) за фол против Месси.
90’ +1
К основному времени матча добавлено 3 минуты! Совсем мало времени у Барселоны для того, чтобы хотя бы сравнять счёт.
90’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Рубен Пардо, заменён Карлос Вела.
89’
Предупреждение получает Хорди Альба (Барселона).
89’
Предупреждение получает Альфред Финнбогасон (Реал Сосьедад).
89’
Заварушка на поле!!! Финнбогасон грубо сыграл против Альбы, и испанец решил выяснить отношения с помощью кулаков.
87’
Серхио Бускетс (Барселона), оказавшись в одиночестве, пробивает головой по воротам соперника, но судья фиксирует оффсайд.
87’
Игроки Барселоны разыграли угловой на правом фланге.
86’
Суарес вышел на ворота Реала Сосьедад и практически обыграл голкипера соперника, но Рулли всё же сумел зацепить мяч, что помешало уругвайцу забить.
85’
Неймару не дают пробить в пределах штрафной сан- себастьянцев. Хозяева держат оборону.
84’
Лионель Месси (Барселона) оказался в оффсайде при подаче Альбы в штрафную Реала Сосьедад.
84’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой с правого фланга. Каталонцы атакуют.
83’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) пробивает по воротам Барсы из 25-го сектора - Маскерано блокирует удар.
83’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) подаёт угловой с правого фланга. Атака хозяев продолжается.
81’
Альба сбивает Ансотеги на правой бровке. Стандарт в пользу "сине-белых".
79’
Месси в очередной раз собрал возле себя троих игроков Реала Сосьедад, но его передача на Неймара в штрафную хозяев не прошла.
77’
Альберто Де ла Белла (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 34-го сектора - на пути мяча становится Дани Алвеш.
76’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона) за срыв контратаки соперника.
76’
Футболисты Барселоны разыграли угловой с правого фланга.
75’
"Сине-гранатовые" продолжают давить на ворота сан- себастьянцев, которые всеми силами держат оборону.
74’
Неймар перемудрил в штрафной Реала Сосьедад, не пробив из выгодной позиции.
74’
Хорошо стала комбинировать Барселона с выходом Месси и Неймара, однако создать серьёзную угрозу воротам Рулли каталонской дружине не удается.
73’
Неймара завалили в центре поля. Атака гостей продолжается.
71’
После скидки мяча пяткой от Суареса Лионель Месси (Барселона) сходу пробивает по воротам соперника из 39-го сектора - неточно.
70’
Замена в команде Барселона. Вышел Даниэль Алвеш, заменён Жереми Матье.
70’
Альфред Финнбогасон (Реал Сосьедад) попадает в оффсайд.
69’
Неймар классно "нафинтил" двоих игроков Реала Сосьедад, но пробить по воротам ему не дали.
69’
Финнбогасон фолит в атаке на Маскерано.
67’
Хави (Барселона) после паса Иниесты в касание пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Рулли ловит мяч. Удар вышел не слишком сильным и прямо по центру
66’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Альфред Финнбогасон, заменён Чори Кастро.
65’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного пробивает по воротам сан-себастьянцев из 39-го сектора - выше цели.
63’
Месси, обыгравшись с Неймаром, ворвался в штрафную Реала Сосьедад, но в последний момент защитники заблокировали его удар.
61’
Опасно! Хавьер Прието (Реал Сосьедад) головой из 45-го сектора замыкает навесную передачу с левого фланга - мяч проходит над перекладиной. Браво выскочил из ворот и не добрался до мяча.
59’
Андрес Иниеста (Барселона), получив пас от Хави, пробивает по воротам хозяев из 39-го сектора - мяч пролетает над перекладиной. Рулли контролировал ситуацию.
58’
Луис Энрике выпустил 2 своих козыря на футбольное поле. Посмотрим, как они смогут взломать оборону соперника.
58’
Замена в команде Барселона. Вышел Неймар, заменён Педро.
57’
После розыгрыша корнера Чори Кастро (Реал Сосьедад) пробивает по воротам Барсы из 25- го сектора - мяч летит выше ворот.
57’
Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) подаёт угловой с левого фланга.
55’
После паса Монтойи Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам сан-себастьянцев из 21-го сектора - Иньиго Мартинес блокирует удар уругвайского форварда.
54’
Следует отметить, что Барселона в случае сегодняшней победы может вернуть себе первое место в турнирной таблице, так как мадридский Реал потерпел поражение от Валенсии (1:2).
53’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) оказался в оффсайде.
52’
Футболисты Реала Сосьедад разыграли угловой с правого фланга, атака хозяев продолжается.
51’
Предупреждение получает Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) за апелляцию к судье.
50’
Показывают Неймара, который делает пробежки в тренировочном костюме. Видимо, и ему, как и Месси, придётся выходить на поле.
49’
Гранеро сбивает в центре поля Месси. Штрафной для каталонцев.
48’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот Реала Сосьедад из 48-го сектора - мяч прилетает в руки Рулли.
47’
Каналес фолит в нападении на Монтойе. Браво исполнит штрафной удар.
46’
Замена в команде Барселона. Вышел Лионель Месси, заменён Мунир Эль-Хаддади.
46’
45’
44’
Педро (Барселона) мощно стреляет в створ ворот соперника из 34-го сектора - Рулли сумел парировать удар лишь ногами.
43’
Предупреждение получает Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) за игру рукой, которой явно не было!!!
41’
Карлос Мартинес (Реал Сосьедад) пробивает по воротам "блаугранас" из 21-го сектора - очень неточно.
40’
Педро сбивает Прието, который пытался организовать быструю атаку своей команды - арбитр ограничивается устных предупреждением.
39’
Предупреждение получает Карлос Вела (Реал Сосьедад) за симуляцию.
39’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - Мартинес блокирует удар.
37’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч попадает в Карлоса Мартинеса.
37’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подаёт угловой с правого фланга - гости отбиваются.
36’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) классно ушёл от Монтойи в штрафной Барсы и пробивает в в ближний угол из 19-го сектора - Браво переводит мяч на угловой.
34’
Предупреждение получает Жереми Матье (Барселона) за грубый фол против Кастро.
33’
Де ла Белла шикарно прострелил на линию вратарской с левого фланга, но Прието, ведя борьбу с Альбой, не сумел замкнуть передачу.
32’
Хавьер Маскерано (Барселона) пробивает по воротам из 42-го сектора - выше цели.
31’
После прострела Педро в штрафной хозяев мяч попал в руку игроку сан-себастьянской команды - арбитр не заметил нарушения правил.
30’
Хави не сумел зацепиться за мяч в штрафной Реала Сосьедад после навесной передачи Монтойи.
28’
Хави (Барселона) подаёт угловой с левого фланга. Атака гостей продолжается.
28’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 26-го сектора - Бергара блокирует удар уругвайца. Будет ещё один корнер.
28’
Хави (Барселона) подаёт угловой с правого фланга - Матье не удаётся пробить головой.
27’
Каналес завалил Маскерано в центре поля, арбитр свистка не даёт, так как мяч остался у каталонцев.
25’
После паса Луиса Суареса Педро (Барселона) пробивает по воротам соперника из 27-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
24’
Бускетс фолит в центре поля на Каналесе, срывая быструю контратаку сан-себастьянцев.
23’
"Сине-гранатовые" по-прежнему владеют инициативой, которая пока не приносит им особых дивидендов.
21’
Хави (Барселона) со штрафного пробивает по воротам хозяев из 43-го сектора - футбольный снаряд пролетает над перекладиной.
20’
Монтойя зарабатывает опасный штрафной для Барселоны. Кастро попал по ноге сопернику. До ворот метров 25!
19’
Барса оказывает давление на ворота "сине-белых" - хозяева пока сдерживают атаки гостей.
17’
Хави (Барселона) подаёт угловой с правого фланга - первый на мяче защитник Реала Сосьедад.
15’
Монтойя делает навес в штрафную сан-себастьянцев с правого фланга в направлении Луиса Суареса, но в очередной раз первый на мяче Рулли.
14’
Хави (Барселона) подаёт угловой с левого фланга - хозяева справляются с подачей.
13’
Педро зарабатвает угловой для Барселоны.
12’
А тем временем Пике и Месси о чём-то переговариваются на скамейке запасных.
11’
Альба навешивает в штрафную Реала Сосьедад с левого фланга, однако мяч прилетает в руки Рулли.
9’
Каталонцы давят на ворота соперника, но выйти на ударную позицию им пока не удаётся.
8’
Луис Суарес фолит в нападении на Де ла Белле.
7’
Монтойя неудачно прострелил в штрафную сан-себастьянцев с правого фланга - мяч прилетел прямо в руки голкиперу Реала Сосьедад.
6’
Хави (Барселона) подаёт угловой с левого фланга. Хозяева выбивают мяч из собственной штрафной.
3’
Мартин Монтойя (Барселона) играет на добивании, пробивая по воротам из 43-го сектора - неточно.
3’
Мунир Эль-Хаддади (Барселона) слёту пробивает по воротам из 35-го сектора - Де ла Белла накрывает удар.
2’
ГОЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Хорди Альба (автогол). Хаби Прието после розыгрыша углового навесил на угол вратарской, а Хорди Альба, пытаясь прервать передачу, головой срезал мяч в ближний угол ворот.
2’
Футболисты Сосьедада разыграли ещё один корнер с правого фланга.
1’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подаёт угловой с правого фланга. Атака хозяев продолжается.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Сосьедада разыграли мяч с центра поля!
0’
Доброй ночи, уважаемые любители испанского футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию одного из центральных матчей 17-го тура испанской Примеры, в котором Реал Сосьедад из Сан-Себастьяна примет на родной арене каталонскую Барселону!