Барселона не без проблем обыграла Реал Сосьедад

Победный мяч у каталонцев на счету Альбы

Барселона не без проблем обыграла Реал Сосьедад
© /twitter.com/fcbarcelona

В матче 33-го тура испанской Примеры «Барселона» на своем поле обыграла «Реал Сосьедад» со счетом 2:1 и вновь оторвалась от идущего на втором место «Атлетико» на 9 очков. Каталонцы долго раскачивались, владели преимуществом, но моментов около ворот Рульи практически не создавали. Гости же могли открыть счет на 36-й минуте, но тер Штеген спас «Барсу» после удара Пардо. И все же на перерыв хозяева ушли ведя в счете. На 44-й минуте после подачи углового подключившийся к атаке Лангле головой отправил мяч под перекладину.

И во втором тайме игра проходила в похожем ключе. Баскам удалось сравнять счет на 61-й минуте, Хуанми превратил в гол отличную передачу из глубины поля и пробил мимо тер Штегена. Однако, радость гостей была недолгой. Уже через две минуты Альба забил победный гол в ворота Рульи и установил окончательный счет мачта. В оставшееся время игроки «Барселоны» контролировали ход матча и не позволили сопернику ничего создать около своих ворот.

Испанская Примера. 33-й тур

 «Барселона»  – «Реал Сосьедад»  – 2:1

  Лангле (44), Альба (63) - Хуанми (61)

 Дембеле (42) 

 «Барселона»: тер Штеген - Семеду, Пике, Лангле, Альба - Артур (Бускетс, 55), Ракитич, Видаль (Роберто, 89) - Дембеле (Коутиньо, 70), Месси, Суарес

 «Реал Сосьедад»: Рульи - Сальдуа, Льоренте, Элустондо, Муньос - Мерино, Хуанми (Рамирес, 86), Пардо - Оярсабаль, Субельдия (Сангальи, 53), Виллиан

Арбитр: Гонсалес Фуэртес

Стадион: «Камп Ноу» 

БАРСЕЛОНА - РЕАЛ СОСЬЕДАД. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 21.04.2019 03:20
    -6
    реально, на сайте немало сумасшедших пользователей......) даже не платных тролей...топящих за динамо...шахтёр...русский мир...или занимающихся другим троллингом за деньги...а просто сумасшедших)))
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 21.04.2019 03:11
    -1
    mikmir1, 21.04.2019 01:05
    andreypoltava234, 21.04.2019 00:10 -4
    не видеть барсе финала...ливер им не по зубам) вообще...в этом сезоне...судя по всему...будет английский триумф...4 английские команды в финалах...
    На всякий випадок є ще "Аякс", "Барселона", "Валенсія", "Ворскла" ...
    ты нормальный?) или у тебя и справка имеется?))) я написал. что будут английские финалы..а ты пишешь, что есть там ещё кто-то..я знаю кто их соперники...))))и каким боком ворскла к полуфиналам?)))
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 21.04.2019 03:04
    0
    Тарас Пипко, 21.04.2019 02:10
    Коля на года два помнится уехал...
    Послушай песню "Дорожная" группы Ленинград в исполнении Александра Адольфовича Пузо.
    что это такое?)
    mikmir1
    mikmir1, 21.04.2019 02:25
    +2
    Спорт.УА. Як можно спілкуватись з andreypoltava234? Якщо він сам собі відповідає і ставитьб мінуси. Адміністратори ви де?
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 21.04.2019 02:16
    -1
    andreypoltava234, 21.04.2019 00:12
    ну нет у барсы методов на колю сапрыкина.....нет))))
    https://youtu.be/0vTOkSuAOrM
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 21.04.2019 02:10
    -1
    andreypoltava234, 21.04.2019 00:12
    ну нет у барсы методов на колю сапрыкина.....нет))))
    Коля на года два помнится уехал...
    Послушай песню "Дорожная" группы Ленинград в исполнении Александра Адольфовича Пузо.
    mikmir1
    mikmir1, 21.04.2019 01:05
    -2
    andreypoltava234, 21.04.2019 00:10
    не видеть барсе финала...ливер им не по зубам) вообще...в этом сезоне...судя по всему...будет английский триумф...4 английские команды в финалах...
    andreypoltava234, 21.04.2019 00:10 -4
    не видеть барсе финала...ливер им не по зубам) вообще...в этом сезоне...судя по всему...будет английский триумф...4 английские команды в финалах...
    На всякий випадок є ще "Аякс", "Барселона", "Валенсія", "Ворскла" ...
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 21.04.2019 00:41
    +3
    Понятно, что после лиги чемпионов, тяжело играть, но главное 3 очка есть, осталось 2 победы с 5 игр и не зависимо от результатов Атлетико, Барселона чемпион!
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 21.04.2019 00:12
    -7
    andreypoltava234, 21.04.2019 00:11
    что за чудо минусит)))
    ну нет у барсы методов на колю сапрыкина.....нет))))
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 21.04.2019 00:11
    -6
    andreypoltava234, 21.04.2019 00:10
    не видеть барсе финала...ливер им не по зубам) вообще...в этом сезоне...судя по всему...будет английский триумф...4 английские команды в финалах...
    что за чудо минусит)))
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 21.04.2019 00:10
    -4
    3 команды с Лондона в финалах еврокубков.....нормально....
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 21.04.2019 00:10
    -5
    не видеть барсе финала...ливер им не по зубам) вообще...в этом сезоне...судя по всему...будет английский триумф...4 английские команды в финалах...
    viktor112007
    online
      viktor112007, 21.04.2019 00:07
    +1
    навпаки - без проблем жодних. жодну хвилину не мав сумнівів щодо їх перемоги, навіть коли РС зробив рахунок 1:1.
    голи красиві були. у Лео гольова на Альбу
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 21.04.2019 00:41
    +3
    Понятно, что после лиги чемпионов, тяжело играть, но главное 3 очка есть, осталось 2 победы с 5 игр и не зависимо от результатов Атлетико, Барселона чемпион!
    mikmir1
    mikmir1, 21.04.2019 02:25
    +2
    Спорт.УА. Як можно спілкуватись з andreypoltava234? Якщо він сам собі відповідає і ставитьб мінуси. Адміністратори ви де?
    viktor112007
    online
      viktor112007, 21.04.2019 00:07
    +1
    навпаки - без проблем жодних. жодну хвилину не мав сумнівів щодо їх перемоги, навіть коли РС зробив рахунок 1:1.
    голи красиві були. у Лео гольова на Альбу
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 21.04.2019 03:04
    0
    Тарас Пипко, 21.04.2019 02:10
    Коля на года два помнится уехал...
    Послушай песню "Дорожная" группы Ленинград в исполнении Александра Адольфовича Пузо.
    что это такое?)