0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора. Слабый удар рядом со штангой ворот.
88’
Предупреждение получает Хосеба Льоренте (Реал Сосьедад)
85’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Иманол Агиррече, заменён Хавьер Прието.
82’
Замена в команде Барселона. Вышел Жерар Пике, заменён Серхио Бускетс.
79’
Барса немного сумбурно играет в обороне, гости все чаще выходят к воротам соперника.
77’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Хосеба Льоренте, заменён Рубен Пардо.
76’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхио Бускетс, заменён Джонатан Дос Сантос.
76’
Замена в команде Барселона. Вышел Эрик Абидаль, заменён Карлес Пуйоль.
75’
Тиаго Алькантара (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора. Удар с близкого расстояния - выше ворот!
74’
ГООООООООООООООООООЛ ! Гол из 35-го сектора забил Карлос Вела(Реал Сосьедад). Пйуоль теряет мяч в центре, следует пас на Велу, который вышел один на один и реализовал свой момент!
72’
ГООООЛ !
Гол из 37-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). После паса от Алвеша справа вышел один на один с кипером и пробил прямо под ним!
68’
Даниэль Алвеш (Барселона) в оффсайде. Тельо пробивал по пустым воротам после отскока от перекладины, но на линии ворот мяч попал в Алвеша!
68’
Исаак Куэнка (Барселона) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Отличный пас от Алвеша на Куэнку, но удар молодого полузащитника принимает на себя ПЕРЕКЛАДИНА!
65’
Барса продолжает контролировать ход игры.
62’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Что происходит с Месси в последних матчах?! Вот он получил прекрасный пас по центру, обошел голкипера, но попал в защитника, который остался в пустых воротах!
59’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. После паса слева, убрал с пути защитника и пробил по центру - Браво на месте!
57’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Карлос Вела, заменён Диего Ифран.
53’
Кристиано Тельо (Барселона) в оффсайде.
52’
Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Отличный момент у Реала, но Гризманн не смог в упор переиграть Вальдеса!
49’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам из 19-го сектора. Алвеш делал удар-прострел, но мяч пролетел рядом с дальней штангой ворот.
47’
Кристиано Тельо (Барселона) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Удар в ближний угол - Браво на месте.
46’
45’
44’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам из 54-го сектора. Удар в дальний угол - рядом со штангой.
41’
Пока ничего нового - Барса атакует, но без опасных моментов.
39’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой. Сосьедад выносит мяч.
35’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой. Браво забирвает мяч в руки.
33’
Предупреждение получает Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад)
30’
Сеск Фабрегас (Барселона) в оффсайде.
27’
Барса продолжает контролировать мяч.
25’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. Отличный пас от Месси, но Сеск пробивает с убойной позиции выше ворот!
19’
Кристиано Тельо (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Неплохая передача с фланга и удар Тельо в касание - Браво на месте.
18’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой. И вновь Сосьедад выбивает мяч.
17’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой. Гости выбивают мяч.
16’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Месси классно обыгрался с Тьяго, вышел на ударную позиции и пробил в ближний угол - вратарь на месте.
13’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает по воротам из 52-го сектора. Сильный удар - над перекладиной ворот.
11’
Барса продолжает контролировать мяч, но пока без опасных моментов.
9’
ГООООООООООООЛ ! Гол из 26-го сектора забил Кристиано Тельо(Барселона). Месси по центру отдал в разрез на Тельо, который сместился с фланга и в касание покатил мяч в дальний угол ворот!
6’
Рубен Пардо (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Выход один на один у гостей и удар по центру ворот - Вальдес на месте!
4’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Отличный момент у Месси, но он с близкого расстояния пробивает во вратаря.