Месси нарушил правила в штрафной Реал Сосьедада.
Предупреждение получает Хосеба Сальдуа (Реал Сосьедад) за срыв атаки.
Предупреждение получает Эньяут Зубикараи (Реал Сосьедад).
85’
Замена в команде Барселона. Вышел Кристиан Тельо, заменён Сеск Фабрегас.
85’
Педро (Барселона) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней крестовиной.
85’
84’
После прострела с правого фланга Лионель Месси (Барселона) в прыжке в касание пробивает в створ ворот из 38-го сектора - блестящий сэйв Зубикараи!
83’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Харис Сеферович, заменён Антуан Гризманн.
82’
После отскока Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
81’
Педро мог выйти один на один с Зубикараи, но неудачно принял мяч в 29-м секторе.
78’
Красивая комбинация Барселоны завершилась подачей Фабрегаса из 46-го сектора и ударом выше ворот Даниэля Алвеша (Барселона) из 28-го сектора.
76’
Барселона контролирует мяч.
74’
Замена в команде Барселона. Вышел Андрес Иниеста, заменён Алексис Санчес.
73’
Чудный сегодня матч. Предупреждение получает Лионель Месси (Барселона) за срыв атаки.
73’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
73’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Серхио Каналес, заменён Карлос Вела.
69’
После мягкого заброса в штрафную Педро (Барселона) с острого угла пробивает по воротам из 46-го сектора с лета - выше.
69’
Темп игры снизился.
66’
Хави (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Зубикараи в падении отбил мяч.
62’
Предупреждение получает Хон Гастаньяга (Реал Сосьедад) за срыв атаки.
60’
ГОЛ ! Гол в свои ворота из 37-го сектора забил Эньяут Зубикараи. Это находка для парада курьезов! После отскока от штанги Элустондо, выбивая мяч, попал в своего голкипера, от которого круглый залетел в сетку!
60’
После передачи Фабрегаса Алексис Санчес (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч попал в штангу!
60’
После навеса с правого фланга Педро (Барселона) очень неудачно пробивает по воротам из 38-го сектора.
58’
Алексис Санчес (Барселона) в оффсайде.
58’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
55’
Барселона разыграла еще один угловой.
55’
55’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Зубикараи в падении перевел мяч на угловой.
53’
Неудачная атака Барселоны левым флангом.
51’
Алвеш нарушил правила в атаке.
49’
48’
Хави (Барселона) разыграл угловой.
46’
45’
45’
44’
Иньиго Мартинес(Реал Сосьедад) получает красную карточку. После пропущенного гола гости апеллировали к арбитру, после чего Мартинес увидел перед собой "красный свет". Причина такого решения пока не совсем понятна.
44’
ГОЛ ! После подачи углового Педро не удался удар с лета из 35-го сектора, но мяч лег точно на ногу Серхио Бускетсу(Барселона), который из 44-го сектора пробил точно в угол.
44’
43’
Очередной вынос обороны гостей закончился выходом Карлоса Вела (Реал Сосьедад) один на один с Пинто. Удар из 38-го сектора - голкипер ногой отбил мяч!
41’
Игра практически все время идет у штрафной Реал Сосьедада.
39’
Предупреждение получает Карлос Вела (Реал Сосьедад) за игру рукой.
39’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - мяч попал в перекладину!!!
37’
Перспективный штрафной для Барселоны.
35’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона) за грубую игру.
35’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
35’
Хави (Барселона) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Зубикараи в падении перевел мяч на угловой.
34’
После навеса с правого фланга Лионель Месси (Барселона) головой (!) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
32’
32’
После прострела в штрафную Мартинес едва не срезал мяч в собственные ворота.
31’
Каталонцы катают мяч на половине поля гостей.
29’
26’
Фантастика! Лионель Месси (Барселона) из 45-го сектора пробил в уже лежавшего на газоне Зубикараи!
26’
После передачи Фабрегаса Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Зубикараи в падении отбил мяч перед собой!
24’
Игра идет преимущественно в центре поля.
21’
Фабрегасу оказали медицинскую помощь.
19’
После подачи углового и скидки Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
19’
19’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Карлос Мартинес, заменён Микель Гонсалес.
18’
Хорди Альба (Барселона) пробивает по воротам из 56-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
18’
Гонсалесу оказывают медицинскую помощь.
16’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Без остроты.
15’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
13’
Зубикараи выбил мяч на выходе в 52-м секторе, опередив Месси.
12’
На добивании Алексис Санчес (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
12’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает в створ ворот из 2-го сектора - Зубикараи в падении отбил мяч.
12’
12’
Алвеш прострелил с правого фланга и Сеск Фабрегас (Барселона) из 36-го сектора из пределов вратарской пробил слишком слабо, что позволило Зубикараи перевести мяч на угловой.
11’
Педро попытался пройти по левому флангу, но мяч от игрока Барселоны покинул пределы поля.
9’
Игра идет на половине поля гостей.
6’
Педро (Барселона) пробивает по воротам из 25-го сектора - мимо дальнего угла.
5’
Еще одну контратаку провел Реал Сосьедад - на этот раз без остроты.
3’
Пронзающая контратака Реал Сосьедада! Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Пинто в падении отразил удар!