0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 48-го сектора. С лёта - выше ворот.
90’ +2
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Рубен Пардо, заменён Горка Элустондо.
90’ +1
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мимо ближней штанги.
89’
Жерар Пике (Барселона) в оффсайде.
89’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой.
84’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Ион Ансотеги, заменён Серхио Каналес.
84’
Хозяева принялись тянуть время.
81’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 35-го сектора. Быстрая контратака, Вела был один перед воротами и бил в касание в ближний угол - ШТАНГА спасает гостей!
80’
Барселона пытается атаковать, но как-то обреченно.
78’
Педро (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
74’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Хавьер Прието, заменён Антуан Гризманн.
73’
Замена в команде Барселона. Вышел Мартин Монтойя, заменён Алексис Санчес.
73’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Гости фолят в чужой штрафной.
71’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
71’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
69’
Предупреждение получает Серхио Каналес (Реал Сосьедад) - сбил Бускетса в штрафной Барселоны.
64’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
64’
62’
На данный момент владение мячом - 36:64% в пользу гостей, и фолят они чаще - 7:11.
61’
Замена в команде Барселона. Вышел Сеск Фабрегас, заменён Александр Сонг.
59’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Давид Зурутруза(Реал Сосьедад). Гризманн справа вырезал в центр штрафной, игроки Барсы вышли вперед, создавая офсайдную ловушку, но Зурутруза рванул вперед и опередил вратаря, в касание переправив мяч в сетку!
56’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
56’
Александр Сонг (Барселона) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой под перекладину - вратарь в прыжке отбил мяч!
56’
54’
ГОЛ! Гол из 44-го сектора забил Антуан Гризманн(Реал Сосьедад). Вела перехватил мяч на левом фланге и прострелил направо - набежавший Гризманн в падении сильно послал мяч под перекладину!
53’
Микель Гонсалес (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса со штрафного бил головой - выше ворот.
52’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) - срубил Сальдуа в 71-м секторе.
51’
Марк Бартра (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После навеса с угла поля бил головой под перекладину, но прямо по центру ворот.
51’
47’
Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 36-го сектора. После подачи с угла поля бил головой с линии вратарской - выше ворот.
47’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подаёт угловой.
46’
Вальдес уверенно забрал прострел с левого фланга атаки хозяев.
46’
45’
45’
44’
42’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 29-го сектора. В падении через себя - мимо дальнего угла.
40’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу без помех пробил над перекладиной.
39’
Предупреждение получает Марк Бартра (Барселона) - руками хватал убегавшего Каналеса.
36’
ГОЛ! Гол из 34-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Быстрая многоходовка, пас Монтойи справа - Бускетс грамотно пропустил мяч, и набежавший Месси с линии штрафной вколотил мяч в самый угол ворот!
32’
ГОЛ! Гол в свои ворота из 28-го сектора забил Алекс Сонг (Барселона). После розыгрыша углового и навеса справа от Каналеса мяч рикошетом от груди Сонга отскочил в сетку - без шансов для Вальдеса!
32’
Реал Сосьедад подаёт угловой.
31’
Барселона подаёт угловой.
30’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 12-го сектора. Обводящий удар в дальний угол - Вальдес в падении отбил мяч.
29’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 39-го сектора. С разворота бил с линии штрафной - мимо ближней девятки.
26’
Педро навесил справа - на защитника.
24’
23’
Предупреждение получает Хосе Анхель (Реал Сосьедад) - пошел прямой ногой на Иниесту в центре поля.
22’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона) - сбил Зурутрузу на фланге.
19’
Педро (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. С ходу пробил мимо дальней штанги.
18’
Ничего интересного на поле не происходит - хозяева держат оборону вдесятером, гости никак не могут ее пройти.
13’
Гости больше владеют мячом, но в штрафную их не пускают.
9’
Хозяева играют довольно агрессивно, не боясь грозных басков.
5’
Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного пробил низом в ближний угол - вратарь в падении забрал мяч.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-синих футболках и белых трусах, гости - в сине-гранатовых футболках и синих трусах.