90’ +4
90’ +3
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой с левого фланга - мадридцы отбились.
90’ +3
Опасно! Кевин де Брюйне (Ман Сити) исполняет штрафной удар, закручивая мяч под перекладину из 56-го сектора - Навас с трудом переводит мяч на угловой.
90’ +2
Предупреждение получает Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) за фол возле своей штрафной против Де Брюйне. Опасный стандарт у ворот Реала (56-ой сектор)!
90’
К основному времени матча добавлено 2 минуты!
90’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Тони Крооc .
89’
Де Брюйне классно вырезал передачу в штрафную гостей на Стерлинга, однако в итоге мяч прилетел в руки Навасу.
88’
Мадридцы сбавили обороты и теперь мяч под контролем игроков манчестерского клуба.
87’
Владение мячом к концу матча 52% на 48% в пользу дружины Зинедина Зидана!
86’
Фернандо налетает на Пепе, сбивая того в центре поля. Штрафной в пользу гостей.
83’
Подопечные Зинедина Зидана здорово проводят последние минут 15 и очень близки к забитому мячу!
82’
Опасно! Как сейчас не забивает Пепе (Реал Мадрид) после подачи корнера???!!! С метров трёх бразильский защитник Реала расстреливает ворота "Сити" из 45-го сектора, но Харт неимоверным образом парирует удар соперника. Браво, Джо!
82’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт очередной угловой в сегодняшнем поединке.
82’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам соперника из 34-го сектора - Компани, стоящий в стенке, принимает удар на себя. Будет угловой.
81’
Фернандо сбивает практически на линии штрафной Ман Сити Марсело - опасный стандарт у ворот "горожан"!
79’
Голевой момент! Каземиро (Реал Мадрид) имел шанс распечатать ворота "горожан"! Пробивает бразилец головой в створ ворот "Сити" из 36-го сектора - Харт выручает свою команду, ногой парируя удар соперника.
79’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга.
79’
Марсело простреливает в штрафную хозяев с левого фланга и зарабатывает для мадридской команды угловой.
78’
Пеллегрини решил разнообразить игру в атаке, поскольку у Ман Сити сейчас ничего не получается.
77’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Рахим Стерлинг , заменён Хесус Навас .
75’
Ещё один опасный удар по воротам хозяев! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) убрал на замахе Клиши и с левой ноги пробивает по воротам Сити из 53-го сектора - мяч пролетает в метре от дальней стойки.
74’
У Манчестер Сити готовится выйти на поле Рахим Стерлинг, который уже начал переодеваться.
73’
Опасно! Теперь Лука Модрич (Реал Мадрид) наносит хлёсткий по воротам хозяев из 43-го сектора - мяч взвыл над перекладиной.
71’
Голевой момент у Реала! Хесе Родригес (Реал Мадрид) головой пробивает в створ ворот "Сити" из 44-го сектора после навесной подачи в исполнении Карвахаля - мяч попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ! Повезло сейчас "горожанам". Возможно, что Харт и отбил бы удар испанца, если бы футбольный снаряд летел под перекладину.
70’
Затяжная позиционная атака Реала завершилась потерей мяча в исполнении Хесе Родригеса. Тем не менее, "сливочные" вновь вернули себе футбольную сферу.
68’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой с правого фланга. Опасный прострел во вратарскую гостей, но Навас первый на мяче.
68’
Лукас Васкес сбивает на левой бровке Де Брюйне. Атака "горожан" продолжится.
66’
Тони Крооc (Реал Мадрид) делает себе скидку грудью и пробивает в ближний угол ворот "Сити" из 34-го сектора - мяч пролетает в пару метрах от штанги. Харт контролировал ситуацию.
64’
Тем же отвечает Навас возле правого края штрафной Реала. Испанец фолит против Каземиро.
64’
Пепе фолит против Агуэро - штрафной в пользу английского гранда.
63’
Камеры запечатлели на трибунах "Этихада" бразильского зубастика Роналдо! Даже такие легенды присутствуют на этом матче!
62’
Марсело отметился фолом на половине поля "горожан", грубовато сыграв в подкате против Наваса.
61’
Марсело (Реал Мадрид) с левой ноги пробивает по воротам хозяев из 34-го сектора - удар принимает на себя Компани.
59’
Агуэро фолит в штрафной Реала на Карвахале, а затем и бьёт по воротам в борьбе с Навасом. Чакыр зафиксировал нарушение правил со стороны аргентинца.
59’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) зарабатывает и сам же подаёт угловой с левого фланга. Мадридцы выбили мяч из своей штрафной.
57’
Агуэро сыграл рукой на половине поля Реала - штрафной в пользу гостей.
57’
Бэйл прошёл двоих оппонентов на половине поля "горожан", но обыграть Фернандо и выйти на ударную позицию валлийцу не удалось.
55’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой с левого фланга - Компани нарушает правила в штрафной соперника в борьбе за верховой мяч.
54’
Опасно! Подача Крооса с корнера и Серхио Рамос (Реал Мадрид), оказавшись неприкрытым, головой пробивает в створ ворот Сити из 44-го сектора - прямо по центру и Харт ловит мяч. Можно сказать, что это первый по-настоящему опасный момент в сегодняшнем матче!
54’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга.
53’
Компани фолит перед собственной штрафной - Хесе досталось по ногам! Опасный стандарт у ворот Манчестер Сити!
52’
Марсело опасно простреливает в штрафную хозяев в направлении Хесе - испанского форварда опережает Компани.
51’
Тони Крооc (Реал Мадрид) не успел выйти из положения "вне игры" на правой бровке.
51’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - Де Брюйне вновь хорошо играет головой в своей штрафной.
49’
Агуэро нарушает правила на половине поля "сливочных" - Каземиро оказался на газоне после борьбы с форвардом "Сити".
48’
Бэйл в борьбе с Отаменди падает в штрафной Ман Сити, турецкий судья справедливо не фиксирует фола со стороны защитника "горожан".
46’
Опасно! Кун Агуэро (Ман Сити) получил передачу у штрафной Реала и с левой наносит удар по воротам гостей из 39-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес , заменён Карим Бензема .
46’
45’
45’
Кун Агуэро (Ман Сити) забежал в оффсайд.
45’
После паса Пепе в штрафной "горожан" Карим Бензема (Реал Мадрид) в касание пробивает по воротам соперника из 20-го сектора - мяч летит существенно выше цели (на трибуны).
45’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга - Де Брюйне здорово играет головой на ближней штанге.
44’
Подсели хозяева к концу 1-го тайма и теперь больше мячом владеет мадридская команда.
42’
Бензема уже практически вышел на ударную позицию перед штрафной англичан, но решил отдать передачу вправо на Бэйла и в итоге защитники Сити перехватили мяч.
41’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) попадает в положение "вне игры" на правом фланге атаки гостей.
40’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Келечи Ихеаначо , заменён Давид Сильва .
39’
Пауза в игре! Сильва получил повреждение! Врачи появились на поле! Видимо, у Ман Сити будет вынужденная замена.
37’
Предупреждение получает Давид Сильва (Ман Сити) за срыв контратаки Реала. Бэйлу досталось по ногам от испанца.
36’
Де Брюйне простреливает в штрафную гостей с левого фланга - Марсело первый на мяче.
34’
А вот и наконец-таки первый удар от Реала! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам Сити из 39-го сектора - рикошет от стелющегося в подкате Фернандиньо и мяч прилетает в руки к Харту.
33’
Владение мячом 52% на 48% в пользу подопечных Мануэля Пеллегрини!
32’
Лукас Васкес подыграл себе рукой на половине поля "горожан" - штрафной в пользу хозяев.
31’
Санья отметился нарушением правил вблизи штрафной Реала - Серхио Рамос заработал стандарт для своей команды.
29’
Хозяева взяли под контроль игру и уже более серьёзно угрожают воротам "галактикос".
29’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) мощно пробивает по воротам соперника из 25-го сектора - Карвахал бросается под мяч и блокирует удар бельгийца.
27’
Первый удар в матче! После навесной подачи от Сильвы с левого фланга Николас Отаменди (Ман Сити) головой пробивает по воротам Реала из 44-го сектора - неточно, поскольку мяч летит вверх и опускается уже за линией ворот.
26’
Серхио Рамос сбивает в 62-ом секторе Фернандиньо - и вновь опасный стандарт у ворот "сливочных".
25’
Навес в штрафную гостей со стандарта и Компани фолит в атаке на Каземиро. Капитан Сити толкал в спину оппонента, ведя борьбу за верховой мяч.
24’
Предупреждение получает Пепе (Реал Мадрид) за грубый подкат против Де Брюйне в 63-ем секторе. Опасный штрафной у ворот Реала!
22’
Сильва вместе с Агуэро попытались организовать атаку Ман Сити, но в итоге хозяева откатили мяч ближе к центру поля.
20’
Лукас Васкес здорово прорвался по левому флангу, пробрался в штрафную хозяев, но его прострел был заблокирован Отаменди. Удар от ворот, поскольку мяч покинул пределы поля от атакующего игрока Реала.
19’
Агуэро применил прессинг в штрафной Реала и был близок к тому, чтобы перехватить мяч у Кейлора Наваса.
18’
Затяжную атаку проводят подопечные Мануэля Пеллегрини, пытаясь подступиться к воротам Наваса! Мадридцы держат оборону!
16’
После потери мяча Агуэро фолит на половине поля Реала на Модриче - штрафной в пользу "Королевского клуба". Пока команды играют без ударов!
16’
Клиши завалил на газон Бэйла на левой бровке, однако арбитр не зафиксировал фола со стороны защитника "горожан".
14’
Бэйл с правого фланга забрасывает футбольный снаряд в штрафную хозяев на Бензема, но француз не попадает, как следует, по мячу
14’
Хозяева в последние минуты завладели инициативой и пытаются создать угрозу на половине поля мадридской команды.
12’
Фернандо фолом срывает выход Реала из обороны в атаку - Карвахал зарабатывает штрафной для своей команды.
10’
Каземиро сбивает в центре поля Фернандиньо - арбитр ограничивается устным предупреждением. Грубовато сыграл бразильский полузащитник Реала.
9’
Хесус Навас с правого фланга делает заброс во вратарскую Реала, но там никого из атакующих игроков "Сити".
8’
Фернандиньо нарушает правила на половине поля гостей - Серхио Рамосу досталось по ноге.
6’
Неплохо комбинируют команды! Погода и состояние футбольного газона позволяют соперникам это демонстрировать.
4’
Отаменди только с нарушением правил остановил проход Бензема - штрафной в пользу "галактикос" на половине поля "горожан".
3’
Первый корнер в матче! Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - первый на мяче игрок Ман Сити.
2’
Футболисты Реала заработали право на угловой! Компани выбил мяч за линию ворот "горожан"!
2’
Хесус Навас отметился фолом в центре поля, ударив по ногам Марсело.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Главный арбитр поединка Джюнейт Чакыр даёт стартовый свисток! Футболисты Манчестер Сити разыграли мяч с центра поля!
0’
Из-за травмы бедра сегодняшний матч пропустит лидер атак мадридского Реала Криштиану Роналду, который даже не был включён в заявку на игру!
0’
Команды выходят на футбольное поле! Звучит гимн Лиги Чемпионов!
0’
"Этихад" уже готов к тёплому приёму команд!!! Стадион заполнен до отказа!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию 1-го полуфинального поединка Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2015/2016 между грандом английской Премьер-Лиги Манчестер Сити и титулованным мадридским Реалом! Первая очная встреча команд пройдёт в Англии на домашнем стадионе "горожан" - "Этихад"!